55 сообщений в этой теме

девять месяцев назад, когда вернулся в ксс, зарекался лезть в энто дерьмо.... но всеж...

 

сразу разберу по тикам:

 

40000-40800 - подозрительно-точная наводка на противника при выходе из-за угла.

42000-42800 - не знаю, включено ли на этом серве отображение нанесенного урона. но все равно, подозрительно-точная стрельба в противника сквозь ворота.

47200-47600 - мне шагов противника слышно небыло. но в дэмке и в игре отображаться может по разному...

50600-51000 - подозрительно. (без коментов)...
69300-69700 - ожидание противника из конкретной точки. (снова-таки подозрительно)...
65900-66500 - конкретный выход на шифтера с попыткой прицеливания сквозь текстуры... единственный палевный момент...

хорошо. что решение принимать не мне...;) я с нарушителями всегда обращался строго. но на основе подозрений не банил. (Саша, если захочет, подтвердит;))... дело в том, что при просмотре дэмок очень многие моменты кажутся подозрительными. иногда кажется что начинаешь и самого себя подозревать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

хорошо. что решение принимать не мне...

*ВОРОН* рад что не рубишь с плеча, сомневаешься ) похвально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, а я не сомневаюсь. я написал, что на основе подозрений никогда не банил. а тут только один более-менее палевный момент. и именно это я и написал. обрати внимание, что сомнений нет ни в одном слове. ни один юзверь, акромя меня, ничего не написал о том, где там именно "ВХ моменты". посему, единственное в чем я сомневаюсь, так это в том, что дэмку вообще кто-либо смотрел... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *ВОРОН* сказал:

Lexx, а я не сомневаюсь. я написал, что на основе подозрений никогда не банил. а тут только один более-менее палевный момент. и именно это я и написал. обрати внимание, что сомнений нет ни в одном слове. ни один юзверь, акромя меня, ничего не написал о том, где там именно "ВХ моменты". посему, единственное в чем я сомневаюсь, так это в том, что дэмку вообще кто-либо смотрел... 

 

 

 

Влад смотрел, Храмуля. Это как минимум. Просто никто не обязан тики выкатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ВОРОН* Ты свой вердикт не вынес и я сделал в итоге вывод, по словам " хорошо. что решение принимать не мне " , что сомневаешься в его читерстве. Я не прав? Ок. Скажи - читер он или нет?

Я завтра думаю досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к, конечно не обязан. но в противном случае это пустые слова. и твои слова о том кто смотрел, такая же пустая болтовня. никогда ни за кого не впрягайся без доказательств. (это так, маленький совет...)

Lexx , я считаю, что читер. но презумпцию невиновности никто не отменял. в данной дэмке нет 100%-ных доказательств его виновности. 
 

P.S.: вердикт, на сколько я понимаю ситуацию, выносят админы, а я высказал свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ВОРОН* 

Цитата

тут только один более-менее палевный момент

я считаю, что читер. но презумпцию невиновности никто не отменял. в данной дэмке нет 100%-ных доказательств его виновности. 

Печально ) Я уж думал, что увидел в тебе себя ) Я раньше при таком раскладе, как у тебя в цитате, говорил "не читер". Сейчас же действую по другому, говорю - недостаточно доказательств для бана ) 

Когда я сомневааюсь - я ничего не делаю. Не выдаю никаких запретов. Хотелось бы что б и другие админы так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно тебя печалит? то, что ты другими словами сказал то, что и я?

 

(к стати. я ранее так же говорил:"не читер". а сам еще долго мониторил чела. сейчас же мне это совершенно ни к чему...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, *ВОРОН* сказал:

Lexx, а я не сомневаюсь. я написал, что на основе подозрений никогда не банил. а тут только один более-менее палевный момент. и именно это я и написал. обрати внимание, что сомнений нет ни в одном слове. ни один юзверь, акромя меня, ничего не написал о том, где там именно "ВХ моменты". посему, единственное в чем я сомневаюсь, так это в том, что дэмку вообще кто-либо смотрел... 

 

 

 

Я же просто так не говорю, я посмотрел демку. я похлеще на ганге выдаю, вчера впятером против меня одного играли(я с двумя ботами был), сначала стреляют втроем, а потом достают ножи и режут. Или вообще втроем гуськом с ножами бегают по карте, тупо меня ищут. но все равно я их наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *ВОРОН* сказал:

к стати. я ранее так же говорил:"не читер"

 

16 минут назад, *ВОРОН* сказал:

я считаю, что читер

это и печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что эта демка вообще не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *ВОРОН* сказал:

 

 , .... в данной дэмке нет 100%-ных доказательств его виновности. ...

а еще я вот енто писал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ВОРОН* а ещё из твоих слов я понял, что ты сомневаешься и что бан ты б всё-таки не выдал) Не смотря на то, что написал, что он читер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ВОРОН* маленький совет, не отчитывайся не перед кем, если не просят. Говоришь человеку не впрягайся, а сам напрягся уже не раз)  В данном случае ГА оставил тему открытой для мнений, да читер или нет не читер, ни кто не обязать разжовывать каждую минуту, правильно сказал. Но так пафосно тыка людям якобы за пустой звук в даной теме, как минимум не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

*ВОРОН* а ещё из твоих слов я понял, что ты сомневаешься и что бан ты б всё-таки не выдал) Не смотря на то, что написал, что он читер )

Прошу прощения за все, что я не могу узнать, потому что я не могу говорить по-русски очень хорошо. Может быть, это другая покупка, но мне очень жаль. Я очень рад видеть вас, потому что вы действительно не имеете права позволить мне играть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Не напрягайся, он своей напыщенностью только громко в воду пукнул. А сам себе противоречит в каждом следующем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx 
ешки-матрешки, я думал тут только у широ проблемы с русским. хорошо. повторю четвертый раз: я не сомневаюсь, что он читер. но бан я бы не выдал потому, что нет 100%-ных доказательств его виновности!!!

Храмуля 

1) а я и не перед кем не отчитывался.

2) тыкни мне пальцем где, когда и за кого я впрягался...

3) твой последний пост свидетельствует о том, что ты сам понимаешь парадоксальность ситуации. из разряда гадания на ромашке: читер-нечитер.
Ж у к, тыкни пальцем в мои противоречия!!! да и в чем интересно проявляется моя напыщенность? в том, что вы устроили из себя БОГОВ, а доказательства побоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Даже комментировать не буду. Разбаньте это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, *ВОРОН* сказал:

Lexx 
ешки-матрешки, я думал тут только у широ проблемы с русским. хорошо. повторю четвертый раз: я не сомневаюсь, что он читер. но бан я бы не выдал потому, что нет 100%-ных доказательств его виновности!!!

Жук, ты видишь это? Ты только что о таком и написал: сново противоречит.

Ворон, у меня о каждом админе, о большинстве игроках,  есть своё мнение. У каждого свой авторитет. К кому можно прислушиваться , а к кому нет. О тебе мне картина тоже уже ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx теперь тебя прошу показать где я сам себе противоречил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не об этом. Хватит. Завтра гляну демку и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40000-40800  Ни чего подозрительно, на радаре появился красный крест и догадаться что кто то рядом есть не сложно.

42000-42800   Да включено отображение урона, но даже без этого слышно как хае задевает. А по поводу ворот то там если я правильно увидел был виден локоть, а так как противник двигался на ворота то уже остальное дело техники.

47200-47600 Ну вообще не о чем.

50600-51000 Блин да что тут подозрительного,только что убили в коробке тера, я даже на демки слышал как стрелял петух, осталось подкрасться и подождать.

Дальше уже не буду разжевывать. Многие даже не знают как пользоваться радаром, не говоря о том где и какие звуки. Ты спроси у них они знают как по радару определить куда смотрит твой напарник, да хрен они это знают. Просто надоели такие спецы как Полотенечько, Гаврики с Ростова и так далее. Админа понимаю, была жалоба, выложил демо, ну так все ошибаются и в этом не чего такого нет. Меня тоже уже неоднократно обвиняли и банить хотели. Да я убиваю через дым, да я убиваю слепым. Но не потому что у меня вх, а потому что у меня есть мозги и если я ослеп то перед слепой я запомнил куда я смотрел и от куда вылетела флешь, и от куда могут выйти, остальное опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fynt - один из тех людей, к чьему мнению прислушиваюсь. Слил кучу читаков. Абы ещё перестал материться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСАВЦЫ!!!! аплодирую стоя!!! оскорблять когото, а когда потребовали с них факты, красиво слиться, прикрываясь фразой "тема не об этом"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.