37 сообщений в этой теме

Сервер заблокировал за выражения "Я пал.." 

1 Окт 22:26 ua.gif -1911-Xaker[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xaker-1911- ц, не хакер:giggle:

За попытку обмана срок могут увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы издеваетесь? Или здесь только НЕ ГРАМОТНЫЕ 5-ти классники в модерах... Выражения типа "Воин пал" в школе не слышали? Абсурд! 

P/s Без обид но такое ощущение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Xaker-1911- сказал:

 

Вы издеваетесь? Или здесь только НЕ ГРАМОТНЫЕ 5-ти классники в модерах... Выражения типа "Воин пал" в школе не слышали? Абсурд! 

P/s Без обид но такое ощущение. 

вам дали ссылку на ваш Мат, будете дальше обманывать Администрацию срок будет увеличен ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr_NoControL сказал:

вам дали ссылку на ваш Мат, будете дальше обманывать Администрацию срок будет увеличен ! 

Может для начала было бы хорошо демку посмотреть? И что было написано на самом деле! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Xaker-1911- сказал:

Может для начала было бы хорошо демку посмотреть? И что было написано на самом деле! 

Мне не нужна демка, вам был дан мут по причине завуалированного мата, так же вам была предоставлена ссылка с вашим матом на сервере, будете дальше отрицать вашу вину ? Администрации нет не какой выгоды наказывать вас просто так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr_NoControL сказал:

Мне не нужна демка, вам был дан мат по причине завуалированного мата, так же вам была предоставлена ссылка с вашим матом на сервере, будете дальше отрицать вашу вину ? Администрации нет не какой выгоды наказывать вас просто так! 

Ладно будем ждать компетентного человека. Какая Администрация если это "Антимат" глюканул принял одно выражения за другое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Xaker-1911- сказал:

Ладно будем ждать компетентного человека. Какая Администрация если это "Антимат" глюканул принял одно выражения за другое... 

Вам дали ссылку на нарушение! Вы смотрели кто вас наказал ? Зачем вы сейчас выкручиваетесь и обманываете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Xaker-1911- сказал:

Ладно будем ждать компетентного человека. Какая Администрация если это "Антимат" глюканул принял одно выражения за другое... 

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=-1911-Xaker[UA] Смотрите еще раз ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты быть хоть по ссылке выше сходил, прежде чем писать глупости. Ведь впаяют сверх срока, мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мною было написано "Я пал" типа (умер)  а не "(Я подебал))))"! Зачем мне тыкать эту ссылку со враньём?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для инфузорий нужно делать так.

Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер
1 Окт 22:26 ua.gif-1911-Xaker[.. Мут Сообщение(Я подебал)))) 8 д.
через 7 д.
Линка 2.png Nuke Only #6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть демо ради одной фразы? Ладно чит бы был) по чату общему пока что на мат тянет я подебыл)))- я пошутил))) до и после грек какой-то писал в чат. Я встречал этого товарища на нюке не раз, сам же выдавал мут, не верится в оправдание выражение *Воин пал* Хотя может кто захочет правды посмотрит демку, но вроде все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Xaker-1911- сказал:

Мною было написано "Я пал" типа (умер)  а не "(Я подебал))))"! Зачем мне тыкать эту ссылку со враньём?! 

Вы хотите сказать что  Администрация врет вам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Xaker-1911- сказал:

Мною было написано "Я пал" типа (умер)  а не "(Я подебал))))"! Зачем мне тыкать эту ссылку со враньём?! 

Не знаю почему , но почему то я тебе верю!!!:) Возможно какая то ошибка)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое то ...

 

Screenshot_2017-10-02-13-25-26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю за обман - гл. Администратор увеличит срок Наказания ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.... а я ему поверил))) вот и правда обманщик :giggle: ай яй яй , а как внушительно утверждал то ,даже демку просил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть страта что ты написал я пообедал но перепутал буквы пользуйсяXaker-1911-  ...

ну еще "я поделал" просто буквы рядом перепутал все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C.O.B.R.A не в первый раз замечаю тебя "не на той стороне".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, конечно весело! Я судил по последнем сообщении, а это было написано 40 минут до мута! Что Линка не по воровским законам живёт?)) "Не пойман не вор.."

Вот и получается каламбург.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue пообедал почти в десять вечера? Сомнительно, опять же если бы он сразу эту версию выдвинул....

Xaker-1911- очевидно сообщение было пропущено автомутом, но попало в подозрительные, как только админ увидел - выдал мут.

P.s. а предложи версию, что ты там хотел написать и имел ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

kyue пообедал почти в десять вечера? Сомнительно, опять же если бы он сразу эту версию выдвинул....

Xaker-1911- очевидно сообщение было пропущено автомутом, но попало в подозрительные, как только админ увидел - выдал мут.

Всё ясно..) Только 8 дней как то многовато как мне кажется... Мат без оскорбления же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.