44 сообщения в этой теме
58 минут назад, Golorado сказал:

 это в воспитательных целях, не иначе 

почему бы соне не проверить вашего педагога на профориентацию..:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблять это конечно не хорошо, но когда тебе 10 раз говорят не РАШ Георгий!!!... а ты продолжаешь подводить команду, нервы не выдерживают. Я был тогда в игре и знаю как обстояли дела. Трижды его попросили нормально - не раш! Потом жестче, а потом просто бросили подвешенным на языке куры. Жестоко, но поучительно.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML давайте и к моему стилю привыкнем,а то я иногда ругаюсь(и мут'ы получаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Corey сказал:

Оскорблять это конечно не хорошо, но когда тебе 10 раз говорят не РАШ Георгий!!!... а ты продолжаешь подводить команду, нервы не выдерживают. Я был тогда в игре и знаю как обстояли дела. Трижды его попросили нормально - не раш! Потом жестче, а потом просто бросили подвешенным на языке куры. Жестоко, но поучительно.      

А вдруг он не знает, что такое "рашить" ;D

 

Правильно, если человек не понимает человеческий язык, пусть обучается на языке курильщика)) А грубить - мне кажется, не очень то эффективный метод, это вызывает скорее ответную агрессию, нежели понимание игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления дело слабых. что таких побуждает так действовать, генетическая предрасположенность, недостаток воспитания или просто – отсутствие мозгов Таким людям  гораздо проще сказать какую-то гадость, нежели попробовать аргументировано донести свою точку зрения... мозг которых не способен родить ни единой умной мысли, кроме матов8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титюхан ну, с таким педагогом Ваганыч не сядет даже за один стол.)

 

1 час назад, KoT_KonstanTiN сказал:

мозг которых не способен родить ни единой умной мысли, кроме

мысли о ТЁЛАХ!!

trI1mI3dFmc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно логично рассуждать и не зная науки логики, так же, например, как можно практически владеть языком, не изучив грамматики. Но как изучение грамматики повышает культуру нашей устной и письменной речи, так и изучение науки логики повышает культуру нашего мышление.

 А когда люди молчат когда их оскорбляют значит они ни чем не отличаются от того кто их оскорбляет. И в действительность так и происходит на игровых серверах и в реальной жизни.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут филоФасы) развели демагогию. Мафия перегибает палку, не спорю. За это получает вечный мут. Потом откупается. И это замкнутый цикл. сейчас мут дадут и снова он его снимет. В чем проблема? дайте мут и тему закройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, higley сказал:

 

 А когда люди молчат когда их оскорбляют значит они ни чем не отличаются от того кто их оскорбляет. 

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TROML сказал:

Если видеть всю игру, то можно понять...Есть вечные рашеры, от которых пользы, как от козла молока. Есть феерические тупичи, которые стоят рядом и не помогают встать, отбиться от ханта, к примеру... Как на таких не психануть? Кикаешь, но не все голосуют, либо они потом заходят под другим ником... Им бесполезно объяснять нормальными словами, что рашить это плохо, нельзя... Мафа сначала нормально говорит: "Подождите, вернитесь, давай вернемся, не раш, сзади, сбоку, спереди и тд", но если игроки не понимают, то начинает бомбить у всех, просто все молчат, а мафа нет... Обиду кидать на его слова, ну это как минимум детский сад, максимум- уровень 5тиклассника. 

Мама, папа, меня игрок под ником Mafia дураком обозвал.....

Это же смешно! Думаю, те, кто играют на MadXversusе, поддержат меня, написав, что без Мафы скучновато играть.... 

 

Я тебя понимаю полностью, я не играю на Версусе, но такие же проблемы есть на обычных серверах, ладно когда какой-то залетный зайдет, а то есть люди которые по пол года бегают и  так же рашат, и ему безпонту говорить, что либо.  просто как не крути, правила есть правила, они должны быть для всех, или есть выход, сделать сервер MadX Versus без цензуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, HICA сказал:

 

 есть выход, сделать сервер MadX Versus без цензуры))

да да, и еще раз да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там будешь главным нагибатором))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, TROML сказал:

пора бы уже привыкнуть к стилю игры и манере мафы, нормальный он, только кипишной немного...А так, всем прилетает пару ласковых, но, как мне кажется, кроме денчика никто не был в обиде, по крайней мере последние месяца 2-3

Ну Если Эти ни кто привыкли что их Поливают По жизни Так им и в Игре за положняк Быть Теми кем их там Называют Это ИГРА и В НЕЕ ЛЮБДИ ЗАХОДЯТ ДАБЫ отдохнуть А не слушать как тебя какойто не ОДЕКВАТ называет чмом и тому подобным!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Оскорбления дело слабых. что таких побуждает так действовать, генетическая предрасположенность, недостаток воспитания или просто – отсутствие мозгов Таким людям  гораздо проще сказать какую-то гадость, нежели попробовать аргументировано донести свою точку зрения... мозг которых не способен родить ни единой умной мысли, кроме матов8)

ЛУЧШЕЕ Что я Слышал Об таких экземплярох КАК MAFIA!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Corey сказал:

Оскорблять это конечно не хорошо, но когда тебе 10 раз говорят не РАШ Георгий!!!... а ты продолжаешь подводить команду, нервы не выдерживают. Я был тогда в игре и знаю как обстояли дела. Трижды его попросили нормально - не раш! Потом жестче, а потом просто бросили подвешенным на языке куры. Жестоко, но поучительно.      

Плохо Ты смотрел Если Мы всей командой ушли в перед  Но потом БЕДОЛАГу мафа поперли назад все побежали его спасать А меня кур прикурил !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия в том что хочет чел-пусть рашит,хочет пусть стоит,хочет пусть не помогает,пожалуйста не помогайте таким-Логично?Зачем истерику показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Демократия в том что хочет чел-пусть рашит,хочет пусть стоит,хочет пусть не помогает,пожалуйста не помогайте таким-Логично?Зачем истерику показывать?

ну это типо версус, типо сражение, все дела 
есть мысль, что если подобного человека кикнуть, на его место может зайти другой, ктот кто будет понимать что делать, и тащить шо пра 
но подтверждения этой легенде пока еще никто не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за шум? Мут еще вчера ему дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.