1758 сообщений в этой теме

Frank Не все читы просто Ловит Защита серверов) в мастерской стима полно такого Добра) в общем доступе) Они как моды) Тут единственный вариант тОлько моды отключать На Кастумах и Кооп) Ну либо демо писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски что ходить вокруг да около , меня уже год таким игроком называют:))  А я за свою 30 летнюю жизнь читерил только - не платив за проезд в трамвае :)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Ну ты точно без читов играешь) я смотрел За твоей игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS я тебя умоляю, от кондуктора он слинял, попробуй из маршрутки убежать, когда оплата на выходе)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Сестрёнка - ты чиста как алмаз ! Ты номер №1  по любому :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maleficent-A сказал:

Редд Янковски Хоть намекни. Обычные игроки или випы? Снова не спать, голову ломать. :giggle:

Не говори-ка)) Узнаем скоро думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Спасибо, конечно. Я за себя и не волнуюсь. Единственное, что я добавила это скины на персонажей, некоторое оружие и музычку. Вообщем, люблю, чтобы по красоте было. :giggle:

Но всё-равно теперь интересно, кто же это такой ушлый-то. :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я насчитала 9 випов. Насчёт 2-х не в курсе, не играла с ними. Минус Герой и я. :blush: Янковски за себя ничего не сказал, значит, ещё под подозрением. :giggle: Вообщем, осталось 7 человек. Даже страшно на кого-то подумать из них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Редд Янковски - ты следил за мной , значит ты мне не доверял ?:D Как ты определил что я не читер ? Мне очень интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Вероятно, точно так же, как и ты определил, что я не читер. :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Алёнушка - то что ты не читер я уверен был еще давно , когда из шкуры вон лез чтоб тебя догнать :))) Долго понять не мог как девушка может играть на столько хорошо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Так что же это получается, Славушка, я сама того не осознавая, была твоим учителем. :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A от части так и есть :))) И в скором временем я обгоню учителя своего :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HeroS сказал:

Maleficent-A Долго понять не мог как девушка может играть на столько хорошо :)))

Мне тоже ето интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maleficent-A сказал:

HeroS Так что же это получается, Славушка, я сама того не осознавая, была твоим учителем. :giggle:

Ты была его кумиром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Манюня, я уступаю тебе дорогу. Я уже наигралась. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr A. Да, теперь понимаю, откуда было это чувство преследования и пристального взгляда в спину. :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Я верну тебе вкус игры ))) Не будешь сбегать с игры со мной, то всё будет ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Я не сбегала! Меня кушать позвали. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A нифига се ты любитель часто покушать тогда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Мне надо срочно набрать вес к лету! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A я включу наивного человека и поверю во всё это :))))  Кушай сестрёнка сколько влезет и не толстей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.