34 сообщения в этой теме

Админы арены.. Знаете какое у меня есть желание ? Увидеть вас хотя бы раз. Едем дальше. Вот такой ещё вопрос ко всем игрокам арены. А зачем мы голосуем в /voteban, /votekick, /votemute, если ничего из этого не работает ? Кстати, я даже не знал что ЗБС это мат. И очень интересно играть на 2 картах. Когда все за 1000 очков уже таааааааак роздрочили руку на этих картах, что могут простреливать через стены. И ещё я хотел спросить, а если вы сделали систему с очками, почему бы не сделать систему с игроками по очкам. Расскажу подробнее. Игроки, у которых менее 1000 очков, могли бы играть с такими же челами. А те у кого за 1000 очков, играть с теми у кого за 1000 очков. А хотите ещё прикол ? Моего наказания тут попросту нету http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Zimbich&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вопрос ? Вы просто решили тут написать из за безысходности, что вас все убивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Не обращай внимания, я думаю он сейчас получит премодерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Mr_NoControL Не обращай внимания, я думаю он сейчас получит премодерацию.

Видимо человеку совсем плохо. Ну и не знает правила сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Да ты посмотри его публикации и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал из-за того что админ последний раз заходил 2 недели назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От врунишка.. Видел ты меня на Арене, так что не надо тут ля-ля.
Чтобы команды vote работали, нужен не один твой голос, а большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они во сколько заходят ? В 1 ночи ?

 

 

Тебя волновать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MrKot_Pozitive сказал:

От врунишка.. Видел ты меня на Арене, так что не надо тут ля-ля.
Чтобы команды vote работали, нужен не один твой голос, а большинства.

Я тебя видел 2 недели назад, ты думаешь я один пытаюсь кого-то забанить ? Нас минимум 2 есть, которые хотят забанить одного чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Это просто различные варианты поиска наказаний, он же знает за что наказан даже указал это, а таким образом решил всех дураками сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrKot_Pozitive сказал:

От врунишка.. Видел ты меня на Арене, так что не надо тут ля-ля.
Чтобы команды vote работали, нужен не один твой голос, а большинства.

И голоса на вражескую команду бывают только у меня, походу, потому что же с челом, у которого чит, и который в твоей команде, проще играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

MrKot_Pozitive Это просто различные варианты поиска наказаний, он же знает за что наказан даже указал это, а таким образом решил всех дураками сделать.

А с какого времени ЗБС матом считается ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive пущай повозмушаеться хоть тут) заслужит ещё Мут и так человеку обидно за то что не может попасть не в кого, да ещё и стены у него картонные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr_NoControL сказал:

MrKot_Pozitive пущай повозмушаеться хоть тут) заслужит ещё Мут и так человеку обидно за то что не может попасть не в кого, да ещё и стены у него картонные)

Пообсирал ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zimbich сказал:

Они во сколько заходят ? В 1 ночи ?

 

 

Тебя волновать не должно

Да я только хочу для себя прояснить кто ты: отстаешь в развитии или школьник. А раз ты так отвечаешь, то получается отстающий в развитии школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zimbich сказал:

А с какого времени ЗБС матом считается ?

 

Правила почитай

Хотя ты можешь придумать свою расшифровку. Мы посмеемся в очередной раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimbich не в коем случае ваше превосходительство, просто смиритесь с тем что вы не правы. Админы всегда тут и следят за вашими выбрыками. А если у вас есть подозрения по поводу читов для этого есть отдельная тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mr_NoControL сказал:

Zimbich не в коем случае ваше превосходительство, просто смиритесь с тем что вы не правы. Админы всегда тут и следят за вашими выбрыками. А если у вас есть подозрения по поводу читов для этого есть отдельная тема!!!

Учту один факт, тут по большей степени мутит "Анти-мат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ж у к сказал:

Правила почитай

Хотя ты можешь придумать свою расшифровку. Мы посмеемся в очередной раз..

PlayBCM – это, прежде всего, общество честных и уважающих друг друга людей. Те, кто не способны вести себя достойно...

 

А почему вы тогда с войс-чатом ничего не придумаете ? Там анархия, маты, оскорбления и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimbich Я, конечно же, мог-бы объяснить тебе концепцию этих голосований, чтобы ты понял, что два человека не решат судьбу игрока на сервере. Мог-бы объяснить, что администраторы зачастую играют втихаря, не привлекая внимания к себе. Это только я такой молодец, что каждый второй на сервере знает, что я админ. Но зачем тратить время на это..? Ты не умеешь играть и постоянно гавкаешь на всех, тем самым вызывая отвращение. Такие люди либо читерят, либо просто базарят, чтобы побазарить. Если тебе так трудно, установи себе ВХ. Тебя естественно спалят, но ты хоть раз нагнешь всех на сервере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MrKot_Pozitive сказал:

Zimbich Я, конечно же, мог-бы объяснить тебе концепцию этих голосований, чтобы ты понял, что два человека не решат судьбу игрока на сервере.
Мог-бы объяснить, что администраторы зачастую играют втихаря, не привлекая внимания к себе. Это только я такой молодец, что каждый второй на сервере знает, что я админ. Ты не умеешь играть и постоянно гавкаешь на всех, тем самым вызывая отвращение. Такие люди либо читерят, либо просто базарят, чтобы побазарить. Если тебе так трудно, установи себе ВХ. Тебе естественно спалят, но ты нагнешь всех на сервере..

Хм... Что же лучше, возможно просрать лицензию кс, или 5 минут почитерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrKot_Pozitive сказал:

Zimbich Я, конечно же, мог-бы объяснить тебе концепцию этих голосований, чтобы ты понял, что два человека не решат судьбу игрока на сервере.
Мог-бы объяснить, что администраторы зачастую играют втихаря, не привлекая внимания к себе. Это только я такой молодец, что каждый второй на сервере знает, что я админ. Ты не умеешь играть и постоянно гавкаешь на всех, тем самым вызывая отвращение. Такие люди либо читерят, либо просто базарят, чтобы побазарить. Если тебе так трудно, установи себе ВХ. Тебе естественно спалят, но ты нагнешь всех на сервере..

Кстати, если бы не мой друг, я бы так и не понял что ты админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimbich вы вообще знаете о команде !help ? Если у вас вызывает подозрение игрок завите админа, ну и не советую вызывать админов попусту. Схлопочете Мут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас