75 сообщений в этой теме

Эта персона AINESK (кекс)  Пока я был в игре провоцировала меня на конфликт и это не единичный случай!Не важно что у вас разрешен умеренный мат на версусе оскорбление и есть оскорбление.лично я воспринял это как провокацию ,Вежливо попросил не писать мне и не провоцировать меня на конфликт(ЭТО ЕСТЬ В ЧАТЕ дата сегодня время 14.30 мад версус)...во время игры это отвлекает.Но она пропустила мимо своих ушей не только (Бананы)...Игра не удадалась и мы проиграли не дойдя до финиша благодаря этой персоне, все отвлекались...В том числе и я так как отвечал на оскорбления с ее с тороны.За это я получил мут от (АДМИНА Смок) тоби-шь ни чем не отличающиеся от других, сапожник ШЕРМИНАтОр...Админом я его не считаю для меня это вообще (пустое место) так как позволяет себе мат и не разьесняет причину конфликта мут лепит сразу - так админы не поступают!!!!59fefe9e2ca14_left4dead22017-11-0514-38-59-082.thumb.jpg.2e4fb7021f553b887841293bb1f3e4e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и воскресный срач подъехал:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

А вот и воскресный срач подъехал:giggle:

Ты как всегда изыскан и не подражаем:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю.И с той и другим общаюсь.Хорошие игроки и люди.Насчет мута,Смит это просто троллинг с их стороны.На скрине не вижу каких то агрессивных действий со стороны своих знакомых.Это сугубо троллинг(сатира,сарказм)В общем сказано не серьезно и внимания не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на MadX VERSUS  разрешен умеренный мат, но без переходов на личности ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что эта парочка мутит в игре но их одних слышно....Зачем тогда лишний раз задевать других игроков? Я ее вообще не знаю и сапожника тоже........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FATUM сказал:

на MadX VERSUS  разрешен умеренный мат, но без переходов на личности ... 

В чате видно что я обхожусь без матов нежели смок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Та забей на них)Понимаю нервы и прочее но тебе они нафиг не сдались)Потому играй и тащи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АкарумЭй сказал:

SMIT 16 Та забей на них)Понимаю нервы и прочее но тебе они нафиг не сдались)Потому играй и тащи!

:giggle::giggle:Оставить все как есть и оплатить мут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, АкарумЭй сказал:

Незнаю.И с той и другим общаюсь.Хорошие игроки и люди.Насчет мута,Смит это просто троллинг с их стороны.На скрине не вижу каких то агрессивных действий со стороны своих знакомых.Это сугубо троллинг(сатира,сарказм)В общем сказано не серьезно и внимания не стоит)

Да у нас Смит эксперт по сарказму, проверено не раз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Да у нас Смит эксперт по сарказму, проверено не раз;)

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты ей понравился. не знает как сделать, чтобы ты обратил внимание)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Может ты ей понравился. не знает как сделать, чтобы ты обратил внимание)) 

:giggle::giggle:Я много кому нравлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитала чат...
исходя из того, что прочитала, от тебя оскорблений в адрес  AINESK (кекс) гораздо больше, чем реплик от нее...

если она использовала войс чат, то нужны доки (демка), если опираться просто на чат то там тебя рвало ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SMIT 16 сказал:

В том числе и я так как отвечал на оскорбления с ее с тороны.За это я получил мут от (АДМИНА Смок)

очень забавная фраза =),думаю все дело в том что ты не ответил на оскорбление ,ай яй яй как ты мог как,ты моог( :donttalktome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

перечитала чат...
исходя из того, что прочитала, от тебя оскорблений в адрес  AINESK (кекс) гораздо больше, чем реплик от нее...

если она использовала войс чат, то нужны доки (демка), если опираться просто на чат то там тебя рвало ...
 

Вот поэтому и бомбило вроде хочу поиграть а нет тут то было..........нервы на пределе:giggle: нужно сосредоточится на игре но ... там плавал...Что то пошло не так...Я попросил не писать в мой адрес реплик с ее стороны....пусть мне пишут другие вежливые люди, А эти полный игнор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 демо с войс чатом есть? посмотрим кинцо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

SMIT 16 демо с войс чатом есть? посмотрим кинцо:)

Тебе нужен HAPPY END?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну же, ребята, не стесняйтесь, пока главные админы спят - зафлудим тут всё основательно:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 ноя 13:29 ua.gif Ainesk {Кекс} Смита ханти он нупка)

это единственное, что написано конкретно в твой адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 я одно время играл с пиратки с ником Счастливый конец)

забавный такой:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FATUM сказал:
5 ноя 13:29 ua.gif Ainesk {Кекс} Смита ханти он нупка)

это единственное, что написано конкретно в твой адрес...

Еще раньше чат смотри до того как я ее попросил не писать мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто так не реагирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SMIT 16 сказал:

Эта персона AINESK (кекс)  Пока я был в игре провоцировала меня на конфликт и это не единичный случай!Не важно что у вас разрешен умеренный мат на версусе оскорбление и есть оскорбление.лично я воспринял это как провокацию ,Вежливо попросил не писать мне и не провоцировать меня на конфликт(ЭТО ЕСТЬ В ЧАТЕ дата сегодня время 14.30 мад версус)...во время игры это отвлекает.Но она пропустила мимо своих ушей не только (Бананы)...Игра не удадалась и мы проиграли не дойдя до финиша благодаря этой персоне, все отвлекались...В том числе и я так как отвечал на оскорбления с ее с тороны.За это я получил мут от (АДМИНА Смок) тоби-шь ни чем не отличающиеся от других, сапожник ШЕРМИНАтОр...Админом я его не считаю для меня это вообще (пустое место) так как позволяет себе мат и не разьесняет причину конфликта мут лепит сразу - так админы не поступают!!!!59fefe9e2ca14_left4dead22017-11-0514-38-59-082.thumb.jpg.2e4fb7021f553b887841293bb1f3e4e2.jpg

Лол. Что за бред!
1. Вообще-то на МадХ разрешен мат, для этого и создали такой сервер для быдла вроде меня.
2. Тебя "дном, лохом, и т.д. (Не называли) Я вижу только шуточный троллинг про нуба (Упомяну значение слова "нуб" Новичок)
3. Не кто тебя не отвлекал и не желали тебя оскорбить, ты сам всё сделал для этого.
Если думаешь что из-за этого дадут мут, то это бред! С моей стороны взгляда на протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.