Та глаголь как есть, не держи в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как понял это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудивительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший игрок.Ниразу не замечал за ней нецензурной лексики,или оскорбительного поведения.Человек -ангел.Я ниразу не встречал такой прекрасно излагающей мысль девушки.Кстати поет классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та она нупка):)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими протестами скоро и здесь получит мут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, АкарумЭй сказал:

Хороший игрок.Ниразу не замечал за ней нецензурной лексики,или оскорбительного поведения.Человек -ангел.Я ниразу не встречал такой прекрасно излагающей мысль девушки.Кстати поет классно!

Странно, чат иначе говорит.

Screenshot_2017-11-13-22-45-46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одну особу мне напоминает, тож женского пола, с версус мадкса))
правд та без звездочек писала обычн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не девушка это быдлота! Я конечно все понимаю когда можно один раз выразится! Но ты в первую очередь девушка и должна вести себя как милое и приятное сущность на этой планете! Так нет вы больше и больше доказывете своим поведением что мы теряем Девушек нормальных в нашем мире! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О****л чтоли, м***а.

Озверел чтоли, мужчина

Да бл****. За*** муты, с**.

Да благо. Зачто муты, сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, *Царица-Матушка сказал:

Да бл****. За*** муты, с**.

а можно слово, полностью

319198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL     что за глупые стереотипы!! Раз ты девушка ты должна!!! Мы нечего не должны, а если должны то прошаем:giggle: а за повидение тут вы правы.но здесь уже воспитание большую роль играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, LOrdA сказал:

Mr_NoControL     что за глупые стереотипы!! Раз ты девушка ты должна!!! Мы нечего не должны, а если должны то прошаем:giggle: а за повидение тут вы правы.но здесь уже воспитание большую роль играет 

Не пахнет тут воспитанием ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечный бан на форуме и мут на серверах без права платного снятия. Нам одной Вологды за голову хватило, второй не надо. Быдло пусть играет молча или уходит на другие сервера. Перебор.

пысы

кто всё пропустил - наказана не за то что в теме, а за то, что устроила в чате форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.