29 сообщений в этой теме

Для тех кто устал от пиратки и тормозов из-за игры. Сейчас действует скидка в стиме на игру, кто желает может приобрести ее за 49 рублей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал от пиратки? Тормоза?

С какой планеты ты взял всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Устал от пиратки? Тормоза?

С какой планеты ты взял всё это?

Ну вообще с планеты Земля)) 

а так да,у меня тоже тормоза на пиратке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Устал от пиратки? Тормоза?

С какой планеты ты взял всё это?

От людей, на форуме читал у кого-то проблемы есть с этим просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серега(Рязань) сказал:

От людей, на форуме читал у кого-то проблемы есть с этим просто.

Молодец )) Вдруг кто не в курсе ):)а так бегом купят игру за копейки и всё;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KissaSinc сказал:

Молодец )) Вдруг кто не в курсе ):)а так бегом купят игру за копейки и всё;) 

Ага, подумал вот и написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KissaSinc наиграно пока месть 150 часов, стабильные фпс, с пингом балуюсь, но это неважно. Под десяток  вылетов было всего. 
Так что тут зависит от напиханной всем, чем только можно папкой аддон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 Есть жалобы у людей на пиратку. Не у всех, но есть.

Так что если есть лишние деньги- почему бы и не взять лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer просто у нас застоялся стереотип: у человека пиратка - значит мучается бесконечными багами/лагами/глюками/вылетами/тормозами и всё в этом духе. Это не так, ведь если пиратка годная(в большинстве случаев она и будет такой), ничего из этого не будет. И дело не в деньгах, нет, просто не вижу разницы между репаком и лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 Вот в таких темах приходят к выводу что дело в пиратке 

Другое дело что это не у всех случается, сам  на пиратке больше года гонял- все было нормально

Тут как повезет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer была такая штука, да) Мешала сильно, поднимать кого-то было невозможно.

Благо, хоть теперь нет. Но я не только о лефтке говорю, а об обычных игрушках, которые стоят до 3000 руб - а эту сумму трудно назвать "лишними деньгами".)   Вот в таких случаях репаки спасут, разницы не будет, галюнов тоже. 

Сейчас может кто-то подумает: "мол, как это, надо же отдать дань уважения разработчикам, они же старались, ты же не зайдёшь в магазин и не возьмёшь что-то бесплатно!"  Я согласен с этим, что ЛЮБОЙ труд должен был вознаграждён. Но, пока на игры не поставят достойную защиту, которую невозможно сломать, пираты будут. Репаки тоже будут. Игры взламывать будут. Они будут искушать тебя - смотри, зачем тратить деньги, если можно получить это бесплатно?

Вот когда залатают денуво хорошенько, тогда и побегут все покупать игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kamasutra666 сказал:

Но я не только о лефтке говорю, а об обычных игрушках, которые стоят до 3000 руб

В жисть не куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer аналогично)
Игры всё дороже и дороже с каждым годом. Скоро проблему  выкидывания денег на алкоголь перебьет проблема затрат на игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 Я пью мало, поэтому покупка алкоголя подороже не бьет по карману)

Игр я тока штук  10 купил, 80% из них- на распродажах, за копейки.

Играю только в одну:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer я вот смотрю на людей, у которых целая библиотека дорогущих игр, и думаю: им либо делать нечего, либо деньги в кармане жмут.
Халява наше всё крч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamasutra666 сказал:

Van der Mayer я вот смотрю на людей, у которых целая библиотека дорогущих игр, и думаю: им либо делать нечего, либо деньги в кармане жмут.
Халява наше всё крч )

Вас я смотрю так сильно бесит это?)

Ну да, можем позволить себе, вот такие мы плохие. Какая кому разница? Бред. Открою для Вас тайну, но многие занимаются продажей инвентаря в стиме и т.д. и уже с этих денег, покупают различные игры.

С пиратки на некоторых серверах не поиграть (версус). Так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost не нужно со мной на "Вы", это лишнее) 
Меня это не бесит, просто удивляюсь. Почему - я написал выше.

Повторюсь, халява наше всё )

И насчёт серверов. После плейбсм все сервера смотрятся, я считаю, как обычный низкокачественный фастфуд. Минус пиратки лишь баг на букву "е", который то появляется, то исчезает(магия прост).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamasutra666 сказал:

Get Lost не нужно со мной на "Вы", это лишнее) 
Меня это не бесит, просто удивляюсь. Почему - я написал выше.

Повторюсь, халява наше всё )

И насчёт серверов. После плейбсм все сервера смотрятся, я считаю, как обычный низкокачественный фастфуд. Минус пиратки лишь баг на букву "е", который то появляется, то исчезает(магия прост).
 

Кому как.

Вы наверно просто не знакомы с серверами режима 4-4. Не в обиду бцм конечно, но там они лучше.

Да простите меня грешную!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не понимаю зачем люди марки собирают, делать наверно нечего)) наверное каждому свое, но как не крути у стима плюсов больше, нежели пиратка, за 50 та рублей, я воопще за сотку брал, жаба ночью снилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Get Lost сказал:

Кому как.

Вы наверно просто не знакомы с серверами режима 4-4. Не в обиду бцм конечно, но там они лучше.

Да простите меня грешную!)

на бцм нет сервера 4*4

no__rage_face_by_rix_rhea-d578t05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Smoke сказал:

на бцм нет сервера 4*4

no__rage_face_by_rix_rhea-d578t05.jpg

 

Ну я в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Kamasutra666 сказал:

Van der Mayer я вот смотрю на людей, у которых целая библиотека дорогущих игр, и думаю: им либо делать нечего, либо деньги в кармане жмут.
Халява наше всё крч )

В целом я с тобой согласен, сам пиратствую не один год. Однако все зависит от игр в которые играешь. Как правило у пираток в современных играх отсутствует онлайн, нет доступа к таблицам рекордов и т.д. В случае же l4d2 - 50-100р за игру - сущие копейки. Кроме лагов по Е на пиратке вот недавно обнаружился баг перегрузки процессора, ну и конечно с нее нельзя играть на других официальных серверах.

Покупка игры пустая трата денег? Для кого как. Как можно потратить 100р более эффективно?:giggle:

Большинство людей пропивают, прожирают, проигрывают куда больше денег чем кто либо тратит на покупку игр....

P.s. играть впринципе мало полезно, даже бесплатно:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Игры, в том числе компьютерные, могут служить психодиагностическим инструментом; выводы могут быть сделаны из предпочитаемых игровых ситуаций, отношению к темпу и сложности игры[7]. Само наличие игрушек при общении с ребёнком может способствовать терапевтическому (в том числе диагностическому) процессу через создание подходящей атмосферы[8]

 

26 минут назад, RedFox сказал:

P.s. играть впринципе мало полезно, даже бесплатно:giggle:

принципиально тролишь или рандомно получается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше как было, пошл в магаз и купил диск с игрой, ну и довольный 
а с этим интернетом, поколение нищебродов которое ни за что платить не хочет, халявщики) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас