1. 1. Вы получали мут без предупреждения?

    • Да
      17
    • Нет
      22
    • Я уже в муте!)
      3


139 сообщений в этой теме
14 минуты назад, Лисичка сказал:

В ксс за сообщение "залоги бля" уже мут прилетает

Неправда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM первый скрин даже не посчитал нужным проверять откуда он, так и сказал, что за такое не выдаём. Тоже ж сама просила не давать за ерунду, а тут видим сново обратное. А второй верно - мадх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lexx сказал:

И вообще, о каких предупреждениях может быть речь, если в чат регулярно отправляется сообщение, что маты на сервере запрещены и караются мутом на 24 часа?

Написал и вспомнил, что я такое уже говорил где то.. была такая тема

Об этом я уже неоднократно писал, что монотонные сообщения никто не читает в чате, их нужно выделять красным цветом и желательно КАПСОМ, а также уменьшить частоту вывода этих сообщений.

А в общем я скажу так, сам иногда не контролирую свою речь(выскакивает и с*ка, и бл*), сам за такое не даю муты, специально для "особо одаренных" забиндил кнопку о запрете матов и оскорблений на серверах, но большинство их все равно игнорирует(в силу своей детской понтовитости). Пока в микро не скажешь, что запрещено ругаться и оскорблять - не доходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому скрину вообще красавчик, если это когот  оскорбило - мне его жаль(нет) 
а второй скрин, ну если эти бомжи реально такие, как еще это выразить)) 
в начале я был на стороне создателя этой темы, но к концу создатель немного поплыл - потому эта тема, как и многие другие до нее - обречена на повал.
есть муты которые ставят не по правилам, и если человек адекватен - он зайдет на форум и напишет протест, ну и в случаи его правоты - мут снимут.

ну а если человеку поставили незаслуженный мут, но он даже не знает что такое мут, и что это за плейбсм - он просто пойдет дальше искать другой сервер (а их не мало) где у него еще нету мута 
я человек который в жизни не использует не единого мата, но в лефте я очень часто матерюсь(если это разрешено на сервере) 
и нету никакой сложности зайти на версус и спросить - можно маты? где человек отвечает что можно и даже наглядный пример приведет - и ты такой счастливый играешь себе дальше 
как и не сложно зайти на коп и задать там этот же вопрос, ну и получив отрицательный ответ играть с людьми без мата 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно,я больше двух лет играю тут,ни в микрофон,ни в чат не писала маты ( педикюр не считается:rofl2:)

Хотя в жизни могу себе позволить сматериться,но почему-то я сдерживаю себя даже после 4-х проигранных раундов.. неужели нельзя просто принять правило НЕ МАТЕРИТЬСЯ, даже если накипело?!

Сматерись молча в монитор,хоть плюнь в него,но не гунди всем в чат :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Satanica сказал:

хоть плюнь в него,

Вот эта идея особенно понравилась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Вот эта идея особенно понравилась:D

вон BOTAN честно признается, что частенько экран заплевывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

вон BOTAN честно признается, что частенько экран заплевывает)))

Какой он экспрессивный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рядом платочек лежит)) и маленькая кукла вуду со сменной бирочкой для никнейма:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

У меня рядом платочек лежит)) и маленькая кукла вуду со сменной бирочкой для никнейма:giggle:

Сразу видно хрупкое эфемерное создание

Боюсь что BOTANу, да не обидится он, платочка явно надолго не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему палантин или простыню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Сразу видно хрупкое эфемерное создание

Боюсь что BOTANу, да не обидится он, платочка явно надолго не хватит)

полотенечко ложит, банное 70*150)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM  или для сауны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 20:32, Aleksa сказал:

Да мы стараемся не выставлять за такое (за пох,нах,бля,пля,)И так же стараемся снимать подобное от админов(обычно за такое ставят новички).Но речь я так поняла идет не об этом.А об отборном мате,который вырвался(накипело)

Что-то мне мут прилетал постфактум через админпанель за "нах,мля" и даже автомут получил ,что смешно за сообщение "грёбанные лаги".При этом непонятно почему автомут не срабатывает на fuck и производные когда пишут иностранцы.И в голосовом чате можно мат через мат если нет админов(это все наблюдали),а за так сказать завуалированный мат в чате будешь наказан,как-то это несправедливо.Вообще считаю запрет мата один из плюсов бцма,но хотелось бы большей адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

Что-то мне мут прилетал постфактум через админпанель за "нах,мля" и даже автомут получил ,что смешно за сообщение "грёбанные лаги".При этом непонятно почему автомут не срабатывает на fuck и производные когда пишут иностранцы.И в голосовом чате можно мат через мат если нет админов(это все наблюдали),а за так сказать завуалированный мат в чате будешь наказан,как-то это несправедливо.Вообще считаю запрет мата один из плюсов бцма,но хотелось бы большей адекватности.

Угу. 

Неплохо бы еще с версуса ф6 умеренный мат убрать, быдлосервер сейчас какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAAAAAAAAAAAAA да, у тебя есть один мут точно, который можно было снять,( грЕБАНЫЙ)второй (мля что за нах) тут надо подумать.. но раз тебе лень создавать протест, то это твои проблемы. Посмотрел другие муты ТРОМЛа - выдал предупреждение за несущественные муты. Сидите молча в мутах без протестов, а потом претензии предьявляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет претензий тк мне всё равно и на муты тоже.по той же причине протест не создавал(как правильно сказано-лень),а сверху просто истории в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Van der Mayer сказал:

Угу. 

Неплохо бы еще с версуса ф6 умеренный мат убрать, быдлосервер сейчас какой то...

нинад ничего убирать, постоянцев все устраивает,
а те, чьи чувства задеваются - играют на копах и кастумах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Golorado сказал:

нинад ничего убирать, постоянцев все устраивает,
а те, чьи чувства задеваются - играют на копах и кастумах 

Ну и кик отключать никому не надо

Постоянцев не кикают там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer было бы неплохо автобаланс отключить, ибо раньше на шестерке небыло этой ерунды с ботами, а теперь играем 3 на 3, и у первой тимы один бот а у второй тимы 4 бота, этот баг появился после того как внедрили автобаланс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че сказать ахахх

щас бы за бомжей мут давать :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню, маты разрешены на определённых серверах без перехода на личности. Говоря на зомби "бомжи" я обидел чьи-то чувства? Ты вообще понимаешь, как это уныло выглядит? Если бы я хотел кого-то оскорбить, я бы там, ну днище написал бы, рачина, ещё много слов в этом духе. Но бомж, который дрочит... Ладно, у кого какая фантазия.
И да, насчёт слова "дрочат". Это не мат. Мастурбация - тоже не мат. Почитай-ка в вики значение этого слова. Но я так думаю, ты это всё равно не сделаешь, так что вот:
дрочить - беспокоить, удручать, доводить до изнеможения, делать дряхлым кого-либо.

Про пинг... Имхо, чтобы обидеться на такое - вам в детский сад. Остальной же мой "жесткий мат" присутствует на мад х серверах.
И да, я не понимаю, как таким людям админу дают. Как человек, который админит на кс, может приходить на лефтку, не зная всех фишек и начнёт муты выдавать? Каак это?
Неквалифицированный админ. Тема создана насчёт мутов на лёгкий недомат, мол, не нужно их давать. Хотя сама же их выдаёт, боже, с тобой точно не всё в порядке...

Я в игре никого не оскорбил. Были моменты, да, но провокатором я не был никогда. Максимум - нуб и тому подобное.
Просто жаль, что я стал жертвой твоего синдрома :hi:
Хотя нет, не жаль, предупреждения тебе выдали. Может, и админки лишат, и мир станет немного лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давая мут данному игроку я погорячилась, но я умею признавать свои ошибки, У  данного игрока искренне  прошу прошение!

 

У игроков LEFT4 есть сервера на которых разрешен частичный мат, чем игроки CS обделены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка Что ты так переживаешь за этих игроков, которые муты за легкие маты получили..?
Подобные игроки могут написать протест на мут, и если действительно там не было ничего такого, ему его снимут.

А с этим частичным матом игроки полюбому будут злоупотреблять, и сиди-разбирайся, дать ему мут за это или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лисичка сказал:

Да давая мут данному игроку я погорячилась, но я умею признавать свои ошибки, У  данного игрока искренне  прошу прошение!

 

У игроков LEFT4 есть сервера на которых разрешен частичный мат, чем игроки CS обделены....

Кстати ты не первая из игроков КС которые  читают чаты Лефта и дают муты за маты. где собственно мат разрешен

То, что умеешь признавать ошибки умнчка, больше бы таких) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас