171 сообщение в этой теме
15 минут назад, FATUM сказал:

пукалкой за убийство босса дают гораздо больше, чем за АВП, разница существенная)...
и потом, обрати внимание как он держится в игре, он всегда в стороне от спавна, когда все лезут напролом и бурно спасают, он держится на безопасной дистанции и чудно мочит всех из своей пукалки)))...
я так пробовала, это срабатывает, но мне так не интересно...а как жеж, по морде от бомжа получить надо же)))

допустим как вариант. но почему его почти не трогают боссы ? 2 карты следила .(после смерти) ,и удары перекладом ,после чего персонаж не выдыхается ?  мутный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Видимо банов понахватался на других серверах принялся за ваш !Это не справедливо повторяюсь по отноению к тем кто трудами ставил рекорды что бы какой то выскочка не потрудился и не выловил рыбку из пруда

а вдруг у него руки золотые?)))...как заметишь его на сервере, маякни, придем посмотрим, поговорим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

допустим как вариант. но почему его почти не трогают боссы ? 2 карты следила .(после смерти) 

 

Мимикрия.

Видом отпугивает, вон на видео какой страшный.

Ну или запахом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FATUM сказал:

а вдруг у него руки золотые?)))...как заметишь его на сервере, маякни, придем посмотрим, поговорим)))

Ну тут мне самому интересно, из какого золота сделаны руки и какой пробы что самое важное, теперь я вооружен демками и прочими плюшками:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FATUM сказал:

а вдруг у него руки золотые?)))...как заметишь его на сервере, маякни, придем посмотрим, поговорим)))

На 12м сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Одуванчик сказал:

допустим как вариант. но почему его почти не трогают боссы ? 2 карты следила .(после смерти) ,и удары перекладом ,после чего персонаж не выдыхается ?  мутный тип.

не знаю, мы играли вчера, так его нормально трепали))) даже раза три поднимать приходилось и оживлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем кучу демо!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

На 12м сейчас

ну а вдруг он уже пронюхал всю ситуэшн и исправил руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

На 12м сейчас

я жеж на работе))) если есть возможность подключись глянь, а лучше демку запиши) ... вместе глянем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

я жеж на работе))) если есть возможность подключись глянь, а лучше демку запиши) ... вместе глянем)))

Попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там с ним Седовский играет, тот уж явно поймет, если что-то не так)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FATUM сказал:

не знаю, мы играли вчера, так его нормально трепали))) даже раза три поднимать приходилось и оживлять)))

думаю это эффект ореола ;) ,я сама тоже такая же .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда считал тебя игроком не отличающимся особой сообразительностью но после этой темы ты просто превзошел все мои ожидания...
во первых, офигиваю с самомнения "он даже не вип"
во вторых, четко слышн охотник и другая зараза, и если этот человек хорошо играет и его цель превзойти всех соперников и набить максимальное колличество очей  - понятное дело он будет ходить позади, не лезть напролом, если услышт заразу - пойдет осторожно и проверит нету ли там кого, заметь он не летел на тебя а тупо проходил мимо -мониторя респы заразы
в третьих, если я правильно понял то это бсмовский коп, на котором есть аддоны, а если у человека стоит подстветка на персонажей - он мог боковым зрением увидеть только лишь часть руки или жопы охотника и сразу же, в виду развитого скелла, повернуться на тебя и шмальнуть хед (если бы это я был, сделал именно так же, еще бы и поорал с бота охотника, который стоит и выпасает в самолет, а когда увидел бы что убил випа, еще больше бы поржал) 
мое мнение, этот человек просто хорошо играет и нету у него читов, 
если челик играет лучше тебя, это не значит что он читер, это означает что ты играешь (да простят меня админы бсма) как дно, и это должно стимулировать тебя научится играть, посмотреть видосики там обучающие, понаблюдать за тактикой игроков которые играют лучше тебя, но никак не бежать и писать доносы на якобы читера 
и если он и вправду читер, то подговори всех своих друзей с випками, у которых так же задето самолюбие (как он может, играть лчше меня, я же вкинул столько бабла что бы унижать игроков с которыми играю, а он меня обходит) и пишите на него демки, мало ли, поймаете читера, займетесь хоть чем то полезным 
обязательно зайду сегодня к вам на сервер)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Ждем кучу демо!!!:D

шо ты улыбаешься?)))
иди демки пиши, и проверяй, может он правда читерюга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

я всегда считал тебя игроком не отличающимся особой сообразительностью но после этой темы ты просто превзошел все мои ожидания...
во первых, офигиваю с самомнения "он даже не вип"
во вторых, четко слышн охотник и другая зараза, и если этот человек хорошо играет и его цель превзойти всех соперников и набить максимальное колличество очей  - понятное дело он будет ходить позади, не лезть напролом, если услышт заразу - пойдет осторожно и проверит нету ли там кого, заметь он не летел на тебя а тупо проходил мимо -мониторя респы заразы
в третьих, если я правильно понял то это бсмовский коп, на котором есть аддоны, а если у человека стоит подстветка на персонажей - он мог боковым зрением увидеть только лишь часть руки или жопы охотника и сразу же, в виду развитого скелла, повернуться на тебя и шмальнуть хед (если бы это я был, сделал именно так же, еще бы и поорал с бота охотника, который стоит и выпасает в самолет, а когда увидел бы что убил випа, еще больше бы поржал) 
мое мнение, этот человек просто хорошо играет и нету у него читов, 
если челик играет лучше тебя, это не значит что он читер, это означает что ты играешь (да простят меня админы бсма) как дно, и это должно стимулировать тебя научится играть, посмотреть видосики там обучающие, понаблюдать за тактикой игроков которые играют лучше тебя, но никак не бежать и писать доносы на якобы читера 
и если он и вправду читер, то подговори всех своих друзей с випками, у которых так же задето самолюбие (как он может, играть лчше меня, я же вкинул столько бабла что бы унижать игроков с которыми играю, а он меня обходит) и пишите на него демки, мало ли, поймаете читера, займетесь хоть чем то полезным 
обязательно зайду сегодня к вам на сервер)) 

Печальное твое самобытное мнение, тебя там не было и тут тебя не должно быть! (да простят меня админы бсма) Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что sas читер, если глянуть за его игрой понять несложно достаточно увидеть что играет с нескончаемым запасом патронов, возможностью отбиваться от боссов и увеличенным хп, а писать за выносливость и навыки игры нечего когда налицо явное читерство. Лично мне до него параллельно раз нравится пусть бегает и выёживается на стату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM я как бы тоже на работе, будний день, не положено;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rogue а ты долго наблюдал за Sas. Ничего больше особенного не заметил? Тактику игры например, выбор оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

FATUM я как бы тоже на работе, будний день, не положено;)

да ладно))) ты то и с работы можешь пошалить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rogue сказал:

То что sas читер, если глянуть за его игрой понять несложно достаточно увидеть что играет с нескончаемым запасом патронов, возможностью отбиваться от боссов и увеличенным хп, а писать за выносливость и навыки игры нечего когда налицо явное читерство. Лично мне до него параллельно раз нравится пусть бегает и выёживается на стату.

нескончаемый запас патронов? увеличенное хп????  выдать ему бан перманетно, человек открыл всем нам глаза
брависимо 

SMIT 16  как и в многих других темах, я снова всего лишь могу указать на твою невоспитанность и неадеатность,
и как я уже писал, давно пора отобрать у этого человека возможность создавать темы и вообще писать на форуме, пусть себе бегает на копе, платит деньги за випку и радуется своей жизни в стороне от адекватных людей, посещающих форум ( в большинстве своем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Rogue а ты долго наблюдал за Sas. Ничего больше особенного не заметил? Тактику игры например, выбор оружия?

он всегда с магнумом, убойная сила будь здоров, очков за убийство босса дают много, ну и я уже писала выше про тактику...я за ним давно наблюдала и тоже поначалу думала, что читер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Rogue а ты долго наблюдал за Sas. Ничего больше особенного не заметил? Тактику игры например, выбор оружия?

И я за ним наблюдал тоже есть прострелы через стены и видимость, позже он стал выходить когда я заходил за боссов.Как по мне что то явно не ладное..Этих игроков чуешь и видишь сразу что что то не то, так и с этим типом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:

нескончаемый запас патронов? увеличенное хп????  выдать ему бан перманетно, человек открыл всем нам глаза
брависимо 

SMIT 16  как и в многих других темах, я снова всего лишь могу указать на твою невоспитанность и неадеатность,
и как я уже писал, давно пора отобрать у этого человека возможность создавать темы и вообще писать на форуме, пусть себе бегает на копе, платит деньги за випку и радуется своей жизни в стороне от адекватных людей, посещающих форум ( в большинстве своем )

Кто бы говорил о невоспитанности .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Golorado сказал:



SMIT 16  как и в многих других темах, я снова всего лишь могу указать на твою невоспитанность и неадеатность,
и как я уже писал, давно пора отобрать у этого человека возможность создавать темы и вообще писать на форуме, пусть себе бегает на копе, платит деньги за випку и радуется своей жизни в стороне от адекватных людей, посещающих форум ( в большинстве своем )

бгг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ты не зашел тема была без срачей нет надо все испортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.