171 сообщение в этой теме

Это у тебя надо отобрать возможность писать в мои темы, ты не достоин царского внимания:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва ты создаешь тему и просишь людей разобраться, что бы они посмотрели за ним, заметь если бы ты хотел конкретно админам написать - личка открыта, но если ты пишешь сюда - все присутствующие могут и обязаны отписать свое мнение, ды бы помочь администраторам прийти к заключению по данному вопросу 
в итоге после того, как я отписал по данному вопросу свое мнение, ты начинаешь агриться в мою сторону и обсирать мое мнение и меня в целом своими словами и намеками, типо ты красавчик, ответил как Бог 
и все же считаешь меня невоспитанным 
 мое мнение непоколебимо, ты неадекватный и невоспитанный ребенок, которого слишком часто баловали в детстве(во всяком случаи ведешь себя именно так) 
а по читеру, он не читер, во всяком случаи по этому видосу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сейчас пару уровней. 

Обычный игрок имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Golorado сказал:

сперва ты создаешь тему и просишь людей разобраться, что бы они посмотрели за ним, заметь если бы ты хотел конкретно админам написать - личка открыта, но если ты пишешь сюда - все присутствующие могут и обязаны отписать свое мнение, ды бы помочь администраторам прийти к заключению по данному вопросу 
в итоге после того, как я отписал по данному вопросу свое мнение, ты начинаешь агриться в мою сторону и обсирать мое мнение и меня в целом своими словами и намеками, типо ты красавчик, ответил как Бог 
и все же считаешь меня невоспитанным 
 мое мнение непоколебимо, ты неадекватный и невоспитанный ребенок, которого слишком часто баловали в детстве(во всяком случаи ведешь себя именно так) 
а по читеру, он не читер, во всяком случаи по этому видосу 

Тему давно уже закрыли мне обьяснили что в данном случае нужно записывать демки что для меня это новшество так как я пират, с чем я и согласился,что ты пытаешься до меня донести я не понимаю и понимать не хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы и пришли к вердикту 

baran_162394288_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, FATUM сказал:

он всегда с магнумом, убойная сила будь здоров, очков за убийство босса дают много, ну и я уже писала выше про тактику...я за ним давно наблюдала и тоже поначалу думала, что читер)

Верно. Он не берет рукопашку, двойные пистолеты или магнум всегда. Нож выбрасывает) а все потому чть на бцм после повышения сложности очень не хватает патронов. И хп у него как у всех, не раз с ним проигрывал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16, если 16 - это твой возраст, то причина жалобы понятна :) извиняюсь что травмировал твою психику употреблением нецензурной лексики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

вот мы и пришли к вердикту 

baran_162394288_orig_.jpg

 

58050880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой то стороны- ты глянь что творит то) 

742f459be504f98f974a46499bf51309.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Golorado сказал:

нескончаемый запас патронов? увеличенное хп????  выдать ему бан перманетно, человек открыл всем нам глаза
брависимо 

SMIT 16  как и в многих других темах, я снова всего лишь могу указать на твою невоспитанность и неадеатность,
и как я уже писал, давно пора отобрать у этого человека возможность создавать темы и вообще писать на форуме, пусть себе бегает на копе, платит деньги за випку и радуется своей жизни в стороне от адекватных людей, посещающих форум ( в большинстве своем )

мы пишем то что видели ( или ты так много видел что бы мы кого то обвиняли в чите ?) я вообще за очки не играю ,по моей игре видно что я всегда отдам последнее . ну чего ты такое пишешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stray228 сказал:

Ого, я уже обрёл популярность)

Добро пожаловать на PlayBCM. Тут и не такое бывает. Итак признавайся, что запрещенное используешь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, RedFox сказал:

Rogue а ты долго наблюдал за Sas. Ничего больше особенного не заметил? Тактику игры например, выбор оружия?

ну на кастумах карты длинные , возможно там какая то тактика невебеная я понимаю ... но почему перс не выдыхается ??? и почему боссы не трогают ,интересно ,подскажи ка мне такую тактику по секрету .;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одуванчик конкретно тебя я не трогаю, и знаю как ты играешь, и как помогаешь всем, да и человек хороший, адекватный, вообще прям мимими 
а вот это чудо я знаю уже не первый год, и то как он себя ведет сразу же обрекает любую его тему(в основном они тут появляются после задевания его самомнения) на провал 
пук тебе, Одувашечка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, только что поиграл несколько карт с игроком Stray228, о котором писали выше. Не разбираюсь в читах, но скажу то, что видел. Боссы не трогают его, не считая плевы, толстяка и танка. Убивает боссов на очень большом расстоянии из автомата, скилл есть скилл, но когда это происходит в кампании ужасный ливень и я на таком расстоянии не вижу боссов из-за ливня даже с прицелом на авп, это выглядит странно. Зашел, и через ПАРУ МИНУТ у него уже 40 убитых боссов, половины из которых даже не видно. Набрал больше 300 очков, в то время как никого ни разу не поднял и не подлечил. Насколько я знаю за убийства дают много, но не настолько. Это все, что я видел. Вердикт моим словам за Вами. Обычно ни на кого не стучу, но вокруг этого игрока собралось много споров - решил оставить, так сказать, отзыв от игры с ним) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Leviathan сказал:

Всем привет, только что поиграл несколько карт с игроком Stray228, о котором писали выше. Не разбираюсь в читах, но скажу то, что видел. Боссы не трогают его, не считая плевы, толстяка и танка. Убивает боссов на очень большом расстоянии из автомата, скилл есть скилл, но когда это происходит в кампании ужасный ливень и я на таком расстоянии не вижу боссов из-за ливня даже с прицелом на авп, это выглядит странно. Зашел, и через ПАРУ МИНУТ у него уже 40 убитых боссов, половины из которых даже не видно. Набрал больше 300 очков, в то время как никого ни разу не поднял и не подлечил. Насколько я знаю за убийства дают много, но не настолько. Это все, что я видел. Вердикт моим словам за Вами. Обычно ни на кого не стучу, но вокруг этого игрока собралось много споров - решил оставить, так сказать, отзыв от игры с ним) 

Тут явно что то не чисто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Наконец-то дошли руки заказать нормальный игровой монитор, комп стол и геймерское кресло, а то на 55-дюймовом телевизоре с дивана не очень удобно, будет больше фрагов и очков! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stray228 сказал:

  Наконец-то дошли руки заказать нормальный игровой монитор, комп стол и геймерское кресло, а то на 55-дюймовом телевизоре с дивана не очень удобно, будет больше фрагов и очков! :)

Хорошая попытка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка чего? Я тебя не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stray228  понять этого человека невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 можно было еще этот видос добавить, к докам, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

 можно было еще этот видос добавить, к докам, лол 

Описывает полную картину происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stray228 сказал:

big_2208fe65f7a4330d2820171129183814.jpg ??

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по моему знаю что он используют и это ооочень дорого обойдется чтобы выводит его на чистую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.