171 сообщение в этой теме
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

FATUM Сковородком по бестолковке?)

ей самой, по ней самой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FATUM сказал:

ей самой, по ней самой)))

А потом в армию брать не хотят, говорят что голова нестандартная, квадратная:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Это у Лекса в сборке та музыка, с которой Голый рыдал.

У меня все брутальненько)

Вооот он про неё! АЛИЛУЯ, догнали)

Что так сложно та!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Van der Mayer сказал:

А потом в армию брать не хотят, говорят что голова нестандартная, квадратная:P

че реально действенный метод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Golorado сказал:

че реально действенный метод? 

Так он так и отмазался : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Golorado сказал:

че реально действенный метод? 

 

11 минуту назад, Get Lost сказал:

Так он так и отмазался : D

Та хрен там. Щас уже квадратных касок полно. Так что, Дмитрий, учитесь мотать портянки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смитос, помнш я тя через стену завалил?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Лоуренс сказал:

Смитос, помнш я тя через стену завалил?:D

А ну ка расскажи мне свой секрет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 у тебя руки горели. Мне одно интересно, как тому перцу античит леща не дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лоуренс сказал:

SMIT 16 у тебя руки горели. Мне одно интересно, как тому перцу античит леща не дал..

Вот этого я понять не могу,  античит в отпуске видимо,  С этим перцем пришлось все визуалки отключать и ник менять Охотник до этого он вроде ник мой видел и не убивал меня,Может история совсем иная кто знает...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все читы античит автоматически определить может. Если бы был такой античит для лефта и ксс - мы бы навсегда забыли кто такие читеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Мило и добродушно:DD
Да, воин без чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Биомусор жёстко, но в точку. На Х-версе особенно напрягают (не представляю как на ксс игроки играют с частым дисбалансом). На версе двое сами свалили, после того как их на монитор взяли (кое-кто проговорился), но есть на примете ещё парочку...

"Биомусор" прорывается и в Лефт(

Нехорошая тенденция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пришел и посмеялся над топикстартером, сказав что у него хорошая клава и мышь. По другому теперь его не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит плохую репутацию себе заработал и все его уже не воспринимают всерьез, начали писать про тактику игры и типа простым оружием больше можно набить и по тому столько очков.

 

НО хочу еще в его защиту сказать   когда он написал что даже не ВИП и набил столько очков .вы все что то начали тут возмущаться ,но пока у меня не было випки я была на 400 каком-то максимум на 300 каком-то  а теперь на 45 вроде ,и это при том что я дохну по 100 раз за игру .  

 

P.S.мы вам тут по секрету стукачим,и это может наши догадки , ну уверена что вы разберетесь кто прав кто виноват ,выполняем свой гражданский долг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже играл на версусах, правда не на БСМ,до фига и больше подобных случаев было, как на видео начинающем эту тему.Сидишь себе тихо где-то там толстяком,обязательно угол проверят и шмальнут в тебя.))правда конечно, назад он вернулся непонятно с чего.и это кажется немного подозрительным.Хорошо хоть так убил а не прострелом через стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djdorst666

Только что, djdorst666 сказал:

Сидишь себе тихо где-то там толстяком,обязательно угол проверят и шмальнут в тебя.))правда конечно, назад он вернулся непонятно с чего.и это кажется немного подозрительным.Хорошо хоть так убил а не прострелом через стену.

В этом нет ничего удивительно) Просто многие любят осматривать респы, где, в большинстве случаев, засели толстяки/громы и тем подобные)
И да, убить через стену - вполне нормальное явление) Относительно конечно :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео всё видно по первой Куре на крыше. Так в Лефте при нормальной игре не бывает. Какой-то неопытный читер, при том, что на многих проектах уже спалился.

Хотя может устал от побед и решил суицид в игровом мире совершить.

 

Но на самом деле хотел бы в данном случае похвалить Смита - молодец! Первый раз по сути протест создал, настойчиво обратил внимание на проблему, да ещё и читера поймал.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю конечно насколько нормальное...на каких то серверах там люди прямо говорили что типа такое в рамках правил.хотя я в этом не особо шарю.а вообще ни в одной мало-мальски внятной игре через стену никого не завалить.это противоречит законам физики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, djdorst666 сказал:

ну я не знаю конечно насколько нормальное...на каких то серверах там люди прямо говорили что типа такое в рамках правил.хотя я в этом не особо шарю.а вообще ни в одной мало-мальски внятной игре через стену никого не завалить.это противоречит законам физики:)

В L4D2 нет законов физики...Вспомни хотя бы громилу и как он способен откинуть игрока...Иногда это просто из разряда фантастики)

А через стены и я сам частенько убивал. Смотря через какие стены. Бетонные не пробивал никогда, а через остальные получалось и довольно часто.

Это порой единственный способ спасти человека и по мне так хорошо, что этот способ работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.