60 сообщений в этой теме

Smoke Откуда там випки то. Или ты на коопе хотел 1*1 играть?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

и? я говорю что наказание должно быть одинаковым для всех 
равноправие, и подобная дичь 

Все, я умываю руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно после 2 минут игры понять нуб человек или нет?

 а даже если нуб, дайте хоть какой-то шанс человеку, как ему учится играть , если его будут кикать через 2 минуты после захода на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

как можно после 2 минут игры понять нуб человек или нет?

 а даже если нуб, дайте хоть какой-то шанс человеку, как ему учится играть , если его будут кикать через 2 минуты после захода на сервер?

можно за две минуты понять адекватен игрок или нет, поверь, но я повторю речь не об этом 
окей, неправильно они сделали что кикнули человека, беда, печаль, виноваты, пусть теперь сидят без кикалки 
но выглядит это будто, если обычного игрока кикнул - то тебе кикалку отключат, ну а если админа, то ничего ж себе, как так то, админа и кикнули, самолюбие задели, бан вам сразу же 
тогда нужно было и всем предыдущим игрокам на один день бан давать, или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

можно за две минуты понять адекватен игрок или нет, поверь, но я повторю речь не об этом 
окей, неправильно они сделали что кикнули человека, беда, печаль, виноваты, пусть теперь сидят без кикалки 
но выглядит это будто, если обычного игрока кикнул - то тебе кикалку отключат, ну а если админа, то ничего ж себе, как так то, админа и кикнули, самолюбие задели, бан вам сразу же 
тогда нужно было и всем предыдущим игрокам на один день бан давать, или нет? 

зато кикалка работать будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как сторонний, незаинтересованный наблюдатель прихожу к выводу что скоро на обоих версусах эту возможность просто отключат.

Потому что есть конечно неадекваты, но зачастую кикают абсолютно без разбору.

Это просто наблюдение, если что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно за 2...4 минуты игры понять, адекватный человек в команде или нет. Например игра за живых, он постоянно отстаёт или рашит, закроется в туалете и сидит, на подсказки от тиммейтов не реагирует, а делает, что хочет.

При игре за заразу, если в течении одного раунда данный игрок не нанёс ни сколько урона, о чем это может говорить?

и что за лояльность к нубам? Повторю ещё ОДИН РАЗ. Это Версус режим, СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, в этом режиме если даже один игрок нуб, можно привести к проигрышу всей команды. На копе это не так значительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное наблюдение. Всегда был против введения ожидая что именно так дела и сложатся. Нужно кикать откровенных нубов, а кикают всех подряд. Если убрать вотекик начнем по десятому кругу кричать о проблеме плейбесеомов которых нельзя кикнуть, которые сливают чаров, тупят, делают сервер нубским, а игру невыносимой и т.д. и т.п. Нужно искать какую-то середину. Вводить каких-то адекватных "модераторов" чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Я как сторонний, незаинтересованный наблюдатель прихожу к выводу что скоро на обоих версусах эту возможность просто отключат.

Потому что есть конечно неадекваты, но зачастую кикают абсолютно без разбору.

Это просто наблюдение, если что

 

Моё наблюдение. Именно про мадх Версус, где ты не частый гость)) на этом сервере как раз, этим не злоупотребляют. Бывают конечно единичные случаи, когда реально ни за что кикают. Но в большинстве случаев, кик оправдан. Типа какого-нибудь Михал Палыча или ахотника, или хукумки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

Моё наблюдение. Именно про мадх Версус, где ты не частый гость)) на этом сервере как раз, этим не злоупотребляют. Бывают конечно единичные случаи, когда реально ни за что кикают. Но в большинстве случаев, кик оправдан. Типа какого-нибудь Михал Палыча или ахотника, или хукумки)))

Ога. Чего тогда Апполон наш постоянно жалится что его кикают там, тока войдёт? Или его тоже за нубство выпинывают? 

Зы.  На ф6 когда то именно после его жалоб кик убирали. Как сейчас помню) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Ога. Чего тогда Апполон наш постоянно жалится что его кикают там, тока войдёт? Или его тоже за нубство выпинывают? 

его как конкурента убирают) его скилл сразу видно в течении 2 минут, вот и кикают, чтоб в лидеры сами выйти:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Апполон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

А кто такой Апполон?)

Голый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Ога. Чего тогда Апполон наш постоянно жалится что его кикают там, тока войдёт? Или его тоже за нубство выпинывают? 

Зы.  На ф6 когда то именно после его жалоб кик убирали. Как сейчас помню) 

если что, на мадксе меня не кикали, а вот на шестерке да 
и протесты я начал писать по этому поводу примерно с месяц назад, так что к прошлому отключению кикалок я не причастен, наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахах Апполон))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Golorado сказал:

если что, на мадксе меня не кикали, а вот на шестерке да 
и протесты я начал писать по этому поводу примерно с месяц назад, так что к прошлому отключению кикалок я не причастен, наверное 

Я потрачу свое время и найду твой протест полуторагодовой давности 

Да и про мадх ты в чате писал что кикают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

Хахахах Апполон))) 

Ну Голый -  это как то не комильфо,  имхо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему, но вот именно на бсме есть проблема с кикалкой этой 
почему на других порталах подобной ерунды нету, почему там кикают только за дело, а не от балды? 
или у нас народ особый? или что? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Я потрачу свое время и найду твой протест полуторагодовой давности 

Да и про мадх ты в чате писал что кикают. 

на маде при мне кикали, и не раз)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с киком чет делать нужно, идея с модерами версуса хороша, но может вызвать еще больше шума. Будет еще больше вопросов, критики и т.д. Влад, верным решением будет ввод демок на лефт, хотя бы на мэдХ сервера, в них больше всего возникает разных конфликтов. Не знаю как это технически решается, но ввод живых людей это будет не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара тройка адекватных, постоянно играющих админов помогут этому горю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сколько случаев было неадекватного кика? 4...6 именно на мадх Версус. Из них 5 раз кикнули админа. Лекса раза 3 и Сида. Вопрос, а нужно ли вообще что-то менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Golorado сказал:

я не понимаю почему, но вот именно на бсме есть проблема с кикалкой этой 
почему на других порталах подобной ерунды нету, почему там кикают только за дело, а не от балды? 
или у нас народ особый? или что? 
 

Вот когда будут за такие кики банить на сутки - тогда и левые кики прекратятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer нет это не варик, вы все знаете друг друга, большая часть играющих на этом версусе, человек не робот, он поддается на обман, соблазн, корысть и т.д. если нужно что бы это работало на 100% независимо,  то это должен быть не человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25 минут назад, bullet28 сказал:

Вводить каких-то адекватных "модераторов" чтоли.

даже знаю одного..5a21b18ac17a6_suprem0.jpg.590abfc2552ca5fc278d094a0a4d0805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.