37 сообщений в этой теме

06.12.2017 около 23:50 несколько игроков проголосовали за выдачу мне бана. Причины у них на это не было, т.к. микрофоном я не пользуюсь никогда. Мотив у них был, т.к. сегодня они особо жестко сливали мне в игре. Server - Italy Only #9

 

Прошу разбанить меня и выдать бан следующим игрокам: 

playbcm.net

SAMI_SAA

V.E.N.O.M 

DiSRespect[GR]

MACEDONIA IS GREEK

 

 

Выдержка из чата:

*DEAD* playbcm.net :  voteban
*DEAD* playbcm.net :  goo ban plss all
*DEAD* SAMI_SAA :  voteban
Majestic killed Dr.$DEATH$ (^.^) with hegrenade.
Вы получили 1.0 очков (4878) за убийство Dr.$DEATH$ (^.^) (548)
Вы получили 0.3 очков (4878) за Убийство гранатой
Вы получили 2.0 очков (4880) за Победу в раунде
Вы получили 0.1 очков (4880) за Полученного урона
Вы получили 0.6 очков (4881) за Лучшего игрока раунда
*SPEC* V.E.N.O.M  :  all ban him
DiSRespect[GR] :  voteban
MACEDONIA IS GREEK :  voteban


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Причины у них не было, т.к. микрофоном я не пользуюсь.''

Мда... А что, банят только за использование микрофона?

 

В 23.50 я уже не играл, но думаю тебя посчитали читером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ж у к сказал:

''Причины у них не было, т.к. микрофоном я не пользуюсь.''

Мда... А что, банят только за использование микрофона?

 

В 23.50 я уже не играл, но думаю тебя посчитали читером. 

ну потому что забанили за микрофон 5a28cf81a7836_.thumb.PNG.bf6f187bb7f5e207a0ac579e63d61176.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит кто-то врёт, я даже догадываюсь кто.

Качай демку и выкладывай моменты. Никто не будет бездоказательно наказывать игроков, на которых ты пальцем тыкнул. И ради этого получасовое демо просто так смотреть тоже никто не будет. Есть другие дела, кроме этого. Так что доказательства в студию.  Не люблю, когда люди врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скорее всего врут они, потому что Маджестик не может говорить, так как у него ещё Мут не закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще простого. Тебя посчитали читером и влепили стадом бан за микрофон, дабы ты не мешал им тащить между собой. Очень такие логичненькие игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписать бодрящий четырёх часовой бан брехунам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Get Lost сказал:

Проще простого. Тебя посчитали читером и влепили стадом бан за микрофон, дабы ты не мешал им тащить между собой. Очень такие логичненькие игроки. 

Я тоже так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Get Lost said:

Проще простого. Тебя посчитали читером и влепили стадом бан за микрофон, дабы ты не мешал им тащить между собой. Очень такие логичненькие игроки. 

Ну читером меня в этот день как ни странно никто не называл даже, были некоторые возмущения по поводу того что я сижу со скорострелкой в доме, но я же могу сидеть где хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Van der Mayer said:

Выписать бодрящий четырёх часовой бан брехунам) 

А лучше голосование отключить на пол годика, чтобы забыли как пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент бана не играл, но за минут 30 ДО я там был. Уверен, что его забанили за кемперство со скорострелом.

Признаюсь честно, мне это тоже не совсем нравилось но ничего не предпринимал так как как бы не запрещено.

" Жестко сливали мне " слишком громко и самоуверенно сказано, так как когда ты не смотришь в окно с этим оружием, судя по паре твоих вылазок, то нуб полнейший. Ты моментально умираешь и сбрасываешь счёт. Я никогда не был против этого оружия, всегда любил даже на таких охотиться, но такой "игры" как у тебя не замечал ни за одним игроком. Благодаря тебе возникла мысль о запрете этого нубострела. Возможен и индивидуальный запрет. Может хоть тогда играть научишься...Как можно сидеть ЧАСАМИ в одном и том же месте? Что за интерес так играть? Все стараются как то наращивать свои умения в игре, а это ж ни о каком развитии и речи быть не может.

c265a3d91d877548b84b81d5e12a2cbf.png

44824aaeff2f1ee6d8e15f264c5f184c.png

51bb82cf65061d714a0757aacabb32d6.png

 

Я конечно большой противник безосновательных банов и киков, но в даном случае извини, к игрокам никаких санкций принимать не буду. В чём то они правы. Причину поправил - это ж арабы, русского языка не знают и жмут что попало)

пысы

пора б уже выводы какие то делать, а то три подряд автомута за одно и то же слово. Правила почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что не в тему ну, у нас в кс го на бигстарах, нубов со скарами сразу кикают, даже если они тащат, ну или по крайней мере не очень их любят... Поддерживаю игроков давших тебе бан, пора всё же за 73 часа делать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда я сижу, я как бы выполняю основную задачу карты, охраняю залогов. Зачем при этом большинство бежит в сторону базы КТ и радостно умирает там в засаде мне не понятно.

Если в игре сделали такое оружие, то значит разработчики решили что оно нужно. Когда в проходе появляются человека 3 то ни с чем другим убить их быстро не получится, это значит ты либо сдаешь позицию, либо убиваешь одного, а двое убивают тебя.

 

Да, я не супер игрок, особенно на открытом пространстве, но ведь я могу помочь своей команде победить используя тот скилл, что есть. Может быть появятся и другие навыки, а может и нет. Не каждый сапожник обязан быть еще и слесарем.

 

С автомутом я конечно не сразу сообразил, думал он срабатывать должен только на мат, коим я не пользуюсь, а оказалось много еще на что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Majestic Очень много игроков Италии на тебя жалуются. Сидеть в этом квадратике с таким оружием всю карту - полный бред. Большинство твоих тимейтов, пойми, Играют, а не сидят крысят 50 раундов подряд в одном и том же месте, прикрываясь тем, что залогов надо стеречь..
Никакая команда не будет признавать честными методы твоих выигрышей, ибо это банально неинтересный метод победы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны, у вас пригорает - что человек кемпер и нуб 
с другой стороны, где вы видели что бы взяв в заложники людей, терористы выбегали на улицу, и обследовали окрестности 
сугубо мое мнение - челик не виноват ни в чем, играет как может, и ничего не нарушает - разве не это поведение поощряется на бсм?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado игроку лефта нас не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем на сервере, всё те же вчерашние герои, окрыленные тем что им удалось забанить меня, продолжают развлекаться.

Normn CooK играл нормально, ну разве что стоял со мной в окне 50/50. Пострадал, мне кажется ни за что.


*DEAD* V.E.N.O.M  :  !voteban
Игрок V.E.N.O.M  хочет забанить Normn CooK
*DEAD* Dr.$DEATH$ (^.^) :  venom stop
Игрок Don Broker (still muted) хочет забанить Normn CooK
Normn CooK killed Maloy(MUTED) with deagle.
*DEAD* V.E.N.O.M  :  waht
*SPEC* MACEDONIA IS GREEK :  voteban
*DEAD* [YazaN] :  voteban
Игрок MACEDONIA IS GREEK хочет забанить Normn CooK
Игрок [YazaN] хочет забанить Normn CooK
*DEAD* V.E.N.O.M  :  all greeks ban him
Normn CooK killed DiSRespect[GR] with awp.
Вы получили 0.3 очков (4914) за Помощь
Вы получили 2.0 очков (4916) за Победу в раунде


*DEAD* V.E.N.O.M  :  DAMN
Normn CooK killed [YazaN] with awp.
Вы получили 2.0 очков (4913) за Победу в раунде
*DEAD* [YazaN] :  fk
*DEAD* V.E.N.O.M  :  BAN HIM
DiSRespect[GR] :  voteban
Normn CooK killed Don Broker ( still muted ) with awp.
Patroklos killed yahya YS with awp.
Игрок DiSRespect[GR] хочет забанить O S S M A N
DiSRespect[GR] :  voteban
Majestic killed Pipas with g3sg1.
Вы получили 1.0 очков (4914) за убийство Pipas (0)
Вы получили 0.3 очков (4914) за Убийство в голову
Вы получили 0.5 очков (4915) за Отличный выстрел
Patroklos killed Dr.$DEATH$ (^.^) with awp.
Patroklos killed cs with awp.
ABU-JABER|GS killed Patroklos with ak47.
V.E.N.O.M  killed ABU-JABER|GS with knife.
[Голосование] Выдать бан игроку Normn CooK?
Игрок Normn CooK забанен (Голосование игроков (Неадекват|Быдло))
Результат: За: 6 | Против: 2.
Игрок Normn CooK был забанен за нарушение правил сервера.
rob connected.
█► rob подключился из Sweden
O S S M A N killed Mahmod alsayed with m249.
[YazaN] :  hes banned? :D
Maloy(MUTED) killed O S S M A N with m249.
V.E.N.O.M  :  coll
*DEAD* Patroklos :  who
[YazaN] :  g
[YazaN] :  gg
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это похоже на жалобы на випов в лефте)) какие они тоже плохие, когда занимают для себя удобные позиции и отстреливаются от всех бомжей и боссов) вай вай красота какая)) а еще говорят, что не понять игрокам, что в лефте гоняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei ты не являешься игроком версуса (но и там даже вип отключён), а всегда играешь против ботов. Я так понимаю это боты жалуются на випов?) Ты  как бы тоже получаешься не в теме ;) Ну и не забывай - это две совершенно разных игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в кс 1.6 задротил, я везде и повсюду пра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, а я то как вас понимаю! 5 лет отыграла в КС и, как помню, всегда ругались и на кемперов и на тех, кто вообще брал этот нубострел. На других серверах за это регулярно банят, здесь же отношение к вам более лояльное :nod:  Всему виной - злоупотребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка да, ты верно подобрала слово - злоупотребление).  Я выше и писал, что мне как то пофиг было на таких, которые иногда берут его и кемперят, но здесь не тот случай. Если у недавно забаненого ( Normn CooK ) это оружие на месте 12-ом по использованию, играет на всех серверах\картах, 40% за Т 60 за кт, то у Маджестика оно на первом, одна карта и 96 % за Т.

 Так что кто действительно играл в КС, тот прекрасно понимает о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Lexx ой все)) другие игроки, я имею ввиду))) я ж тоже хочу вставить свои пять копеек, типа в теме и все понимаю))) (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.