42 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Заметил, что при игре на серверах у персонажей имеется не соответствующая им озвучка. Например, я играю за Френсиса, но говорит/кричит он почему-то голосом Ника, а иногда Билла. Также, например, у других игроков Зой говорит голосом Рошель, а Рошель - голосом Зой. Пацанёнок Эллис вообще вещает брутальным голосом Френсиса. Они совсем друг-другу не подходят, понимаете? Выбирая себе Френсиса, я хочу слышать именно его голос, ибо эти фразы Ника уже поднадоели) Это не только у меня, весь сервер слышит озвучку одинаково. Вот и вся проблема) Могут ли это пофиксить или есть ли другие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в компании могут быть только 4 персонажа, меняется только скин, даже вид от первого лица не меняется.

 

Пример, играю я всегда за Эллиса,  но в компании  где по сюжету выжившие из первой части игры, то у меня озвучка Френсиса,  вид от первого лица,  руки Френсиса, меняется только скин.

Надеюсь  кто-то поймет, что я написал biggrin.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо) Играя Рошелью кричит Зойка и наоборот) Это действительно смешно выглядит, считай это за особенность игрового процесса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое орное что иногда Билл играет с озwучкой Рошенки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, HICA сказал:

Потому что в компании могут быть только 4 персонажа, меняется только скин, даже вид от первого лица не меняется.

 

Пример, играю я всегда за Эллиса,  но в компании  где по сюжету выжившие из первой части игры, то у меня озвучка Френсиса,  вид от первого лица,  руки Френсиса, меняется только скин.

Надеюсь  кто-то поймет, что я написал biggrin.gif 

 

Ага, и это особенность плагина для изменения скина персонажа. Правда могут быть и все 8 персонажей, есть такие сервера, где меняется не только скин от 3 лица, меняются и руки в виде от 1 лица, и звуки тоже. Но у этого плагина есть и недостаток - например в финале кампании "Переход", где Эллис/Рошель/Тренер/Ник поднимаются по ступенькам к мосту, где стоят Зои/Френсис/Луис

 

c6m3_port0000.thumb.jpg.c35299b6952f67aa90eef0d05c4cb86a.jpg

 

играя за персонажа Зои, я заспаунилась не в убеге, а прямо на мосту вместо другой (неигровой) Зойки, и ничего нельзя было сделать, не помогал ни килл, ни переподключение, ни что-то другое, т.е. сервер завис наглухо. Поэтому в этих кампаниях приходилось выбирать скин того персонажа, который и должен быть. У нас же звуки и руки не меняются, мне это тоже не нравится, но хотя бы сервера из-за этого не виснут.

 

Было бы, конечно, классно, если кто-нибудь написал бы плагин, который и менял бы всё полностью и не конфликтовал бы с неигровыми персонажами в некоторых кампаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Линка сказал:

 

Ага, и это особенность плагина для изменения скина персонажа. Правда могут быть и все 8 персонажей, есть такие сервера, где меняется не только скин от 3 лица, меняются и руки в виде от 1 лица, и звуки тоже. Но у этого плагина есть и недостаток - например в финале кампании "Переход", где Эллис/Рошель/Тренер/Ник поднимаются по ступенькам к мосту, где стоят Зои/Френсис/Луис

 

c6m3_port0000.thumb.jpg.c35299b6952f67aa90eef0d05c4cb86a.jpg

 

играя за персонажа Зои, я заспаунилась не в убеге, а прямо на мосту вместо другой (неигровой) Зойки, и ничего нельзя было сделать, не помогал ни килл, ни переподключение, ни что-то другое, т.е. сервер завис наглухо. Поэтому в этих кампаниях приходилось выбирать скин того персонажа, который и должен быть. У нас же звуки и руки не меняются, мне это тоже не нравится, но хотя бы сервера из-за этого не виснут.

 

Было бы, конечно, классно, если кто-нибудь написал бы плагин, который и менял бы всё полностью и не конфликтовал бы с неигровыми персонажами в некоторых кампаниях.

Полностью с тобой согласен, но это не смертельно, главное стабильность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про другие бсм сераера. Но, не замечал такого на MadX COOP/CUSTOM по-крайней мере. У меня стоит скин Ника и в кампаниях второй части части все норм. В кампаниях первой части он у меня превращается в Билла и при этом меняется и скин и озвучка.

 

P.S. По-сути, Ник это Билл, Рошель это Зои, Тренер это Френсис, Эллис это Луис. И у меня с ними со всеми норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хух...увидев тему и начав читать первый пост я уж грешным делом подумал, что мне с Владом и Алексой прийдётся пероеозвучивать всех персонажей... а оно всё намного проще оказалось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx ну вот, лайки закончились( а хотела поставить тебе лайк(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei да просто иногда игроки предьявляют такие претензии, что никоим образом не относится ни к серверам ни к сборке)  ожидать всего можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx захахахххх)))

Ты же простил их?)) Или у тебя есть "тетрадь смерти"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei обижаешь) - на каждого делаю куклу и втыкаю в неё иголки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Lexx сказал:

хух...увидев тему и начав читать первый пост я уж грешным делом подумал, что мне с Владом и Алексой прийдётся пероеозвучивать всех персонажей... а оно всё намного проще оказалось... 

Только если что ты Тренера, чтобы озвучивал, иначе не катит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx чет страшное уже говоришь)

Да и на каждого куклу делать-геморойно) в тетрадочку записал-и все) нет проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA а вдруг у него голос писклявый?)) Какой тренер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Только если что ты Тренера, чтобы озвучивал, иначе не катит)) 

Алексе то понятно - Зои и Рошель. А им с Владом то 4-х тогда переозвучивать. Кого выбираешь Лексу, а кого Владу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei тебя в озвучку, немедленно :eg:
Очень нравится твой голос, идеально бы для Зойки подошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 ой я засмущалась)))) 

Особенно всякие звуки озвучить самое то))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei пфф, та легко )

Попробуй смех сначала, это самое важное в персонаже :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 у меня смех такой же идиотский как у Рошель:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei  не вижу в этом ничего плохого, зато искренний смех) Тоже это важную роль играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei пфф, та легко )

Попробуй смех сначала, это самое важное в персонаже :D  

 

1 час назад, Lorelei сказал:

Kamasutra666 у меня смех такой же идиотский как у Рошель:D

Оригинальные русские голоса персонажей: https://vk.com/videos23093264?z=video280680289_171388790%2Fpl_23093264_-2

Подстраивайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 гложет меня какое-то сомнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE Френсиса Кузнецов озвучивает? О_О
Внезапно

Но что я и говорил, для Инны идеально Зой подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei ору, ты прислушайся к смеху-то её) Ей просто весело. Она смеется от души. Она не ограничена никакими рамками, ей всё равно на общественное мнение - она радуется не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас