75 сообщений в этой теме
Только что, Kamasutra666 сказал:

Это такая жесть конечно, развести такой срачок... Просто причину в начале нельзя было указать, шоу просто некоторым не хватает :facepalm:

конечно, люди же хотят хлеба и зрелищ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Marik! сказал:

Бан то словил за что? За то что так оригинально выкинул с сервера или за оскорбление личности? 

за все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM кому-то хлеб и зрелища, кому-то фейспалм на лице с фразой: "Боже, за что меня забанили, дайте уже внятный ответ?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че тупить то, человек оскорблял тиммейтов, уверен это не все его оскорбительные сообщения 
провоцировал других игроков на изгнание (по его мнению) плохих игроков 
мне канеш кажется, что наказание ему немног не такое поставили, тут скорее мут дать за оскорбления и смекалку 
но слова ГА - закон 
один раз  в чате админ написал "забаньте меня" в итоге я написал вотебан и проголосовал за бан этого админа, после этого остальные 8 человек написали точно тоже самое( между их вотебанами я еще в шутку добавил, баньте ее, она ж попросила) 
в итоге админу дали бан на 5 минут голосованием игроков, в скоре админ вернулся, кинул угрозы, а через пару часов я получил бан на 15 дней 
там канеш все разрулилось потом...
итог такоф, провокаторов тут не любят, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю) мне кажется много людей ходили пол дня, а то и ночью не спали...думали,гуглили - что такое это  "Акуалегле" :rofl2: а оно вон что) интересненько вышло) вон сколько просмотров у темы:O 
ну а если так, то дыма без костра не бывает! нужно было придумывать как наказывать, те кто не занимается этой ерундой, в бан не попадают) а раз ищут другие способы, то вот получили по заслугам) играть хотят все, и чисто по человечески,( правил нормы явно не все придерживаются,) поэтому кидать человека с сервера не за что - это фу! 
может дадут урок всем, и изменят срок) 
но мой сегодняшний трудовой процесс, не шел должным образом, из-за этого неизвестного слова, все время на форуме:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado это мы уже все давно поняли после скрина чата, что кинули сюды. 
Кстати, спустя 14 часов от первого ответа га. До этого  создателю темы, который пришёл узнать причину бана, а не выслушать в свою сторону тролл, что нужно было делать по-твоему?) Сам Лекс же писал, что не терпит тролл в свою сторону, другие тоже не терпят такого, наверное же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, если расценивать виновника как тролля, ибо фраза " нажми ф5" может быть троллингом 
выходит человек решиль потроллить игроков, а когда ему ответили тем же 0 он обиделся 
может это было в целях воспитания, как вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado вина доказана человека, это факт(спустя 14 часов, кек!), но я думал, что админы поступят умнее обычных пользователей-троллей, а не уподобятся им )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вожу это запрещенное слово в поиск браузеров все что выбивает так это этот игровой сайт ))) господа да вы популярны в браузере теперь ) среди поиска игровой сайт только  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть может за столько время администрирования серверов админы осознали, что обычное наказание не исправляет человека, не ставит его на путь истинный 
и теперь внедряют новые способы наказания, так сказать идут в ногу со временем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado ну с таким успехом плейбцм не будет просыхать никогда. 
Для @FATUM это наверное истинные рай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Berserker sl12 сказал:

Когда вожу это запрещенное слово в поиск браузеров все что выбивает так это этот игровой сайт ))) господа да вы популярны в браузере теперь ) среди поиска игровой сайт только  :giggle:

дабы поднять популярность, можно еще #Акуалегле всему бсму понаписовать во всех соц сетях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, _ST.A.RS_ сказал:

Выдали недельный бан,причина нарушения : "Акуалегле". 

не знание законов не освобождает от ответственности слышал такую фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Berserker sl12 сказал:

Когда вожу это запрещенное слово в поиск браузеров все что выбивает так это этот игровой сайт ))) господа да вы популярны в браузере теперь ) среди поиска игровой сайт только  :giggle:

ага осталось найти людей, кроме наших  на форуме, кто  будет это слово гуглить! ибо никому другому оно даже не придет в голову, а уж разгадать, какое у него смысловое значение, тем более:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

дабы поднять популярность, можно еще #Акуалегле всему бсму понаписовать во всех соц сетях 

запости на стене в (контакте, одноклассниках) надпись #Акуалегле и пусть поделятся 5 твоих друзей. И получи випку на месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

запости на стене в (контакте, одноклассниках) надпись #Акуалегле и пусть поделятся 5 твоих друзей. И получи випку на месяц))

ахахах мне кажется тогда и в вк бан придумают:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Golorado ну с таким успехом плейбцм не будет просыхать никогда. 
Для @FATUM это наверное истинные рай )

с каких пор ты стал таким правильным?... не ты ли в каждой остренькой теме да и в игре любил потеребонькать всех, поприкалываться, потроллить...

а как обидели самого, так и все...?
если ты не понял, с моей стороны это тоже был троллинг...
я же написала тебе, каждый развлекается как может)

я развлеклась так, вы гоняя с чужими никами и мягко говоря, шутя в чат от их имени...

ты же меня не знаешь совсем, терпеть не могу когда унижают человека ...

так что ты просто ощутил все прелести, находясь по другую сторону барикады)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Smoke сказал:

запости на стене в (контакте, одноклассниках) надпись #Акуалегле и пусть поделятся 5 твоих друзей. И получи випку на месяц))

дым ну ты извращаешься:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз некоторые личности не понимают за что бан, разжую:

 

a2f4a0724ceb56fa7aa61ea4da15bd6f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Раз некоторые личности не понимают за что бан, разжую:

 

a2f4a0724ceb56fa7aa61ea4da15bd6f.png

 

Слав не обьясняй не стоит самому потом припомнят не так обьяснил не то сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Smoke сказал:

Сказал чувак с младенцем на аватарке)

Конечно, младенцы понимают в этом толк, у них полный доступ к ним (.) (.) :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю вы под новый год хотите всем настроение поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Дикий сказал:

Слав не обьясняй не стоит самому потом припомнят не так обьяснил не то сказал

ок, больше не буду

 

d866a50e8134aa39210cb4a23261a70c.png

 

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:160632619

Ты давал Владу обещание больше не писать в мою сторону ничего и с тебя были сняты санкции. В этот раз у тебя такое уже не пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем ответ топикстартеру дан. Надеюсь будет уроком другим.

Kamasutra666 очень жаль, что в твою тупую голову не пришла мысль о том, что я и сам не знал изначально причины бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посчитали что бана для такого "недобропорядочного" игрока будет мало, поэтому решили его чуточку постебать.

Получилось. Правила такого, конечно же, не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.