27 сообщений в этой теме

потянул меня чёрт на ваш De_Dust омагад,и был там тип под ником "L..."и счет у него был ну прям очень хороший 50:10 вроде как я не хапомнил,все говорили что он про игрок и никакой вовсе не читарас,но с таким скиллом в соурсе не задерживаются)вот демки

l.dem на первой он будто подрубил

l2.dem а на второй будто вырубил уже

ну и опять я сам не понял его игры,чекает места где стоит тимейт,а так каждую точку он особо не смотрел,основные моменты когда он коробку смотрел и все,крч посмотрите решите скажите если не прав) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный тип, наблюдал за ним, сидит на респе часто, видел как много раз банили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЛОЛ посмотрел только что демку первую,там на 7900 тик видно без каких либо сомнений что у парня вх,он за стену зашел и не видел апонента,но прострелил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно-интересно) Я ему только утром дал имунитет от ваших вотебанов так как ничего у него не видел) Три раза за ним смотрел+ скачал демку с портала где у него вечный бан - низачто ему там дали) 3500 часов наиграно) Демки гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул первую - да, хэд канечно с авапы он дал сильный и странный, не видел за ним такого.

1 час назад, Junior сказал:

на 7900 тик видно без каких либо сомнений что у парня вх

ты так в читах и не начал я вижу разбираться) там же видно было что КТ пробежал, так каждый может)

Вобщем я своё мнение на счёт него не изменил -  вх не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,он его не видел,стреляет без инфы,ты либо играть не умеешь,или просто в таймингах не шаришь ,а в читах ооо да очень нужно разбираться чтоб отличить чистого игрока от читера,а в коробке ничего не смущает?то что он просто стоял и ждал пока парень выйдет,а до этого на стену посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Славик, ну ты и нубяра. Опять очевидных читов не видишь. )))):DD:DD А еще и играть не умеешь. :facepalm::rofl2: Иди тренируйся. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде,он типа на тике 7900 не видел.даже если он там ногу и заметил то такой чоткий флик дать в голову прям ну совсем рандомный бред ,а как он ноускоп дал типу в голову когда тот выходил с тёмки,а сам он стоя)л у дверей,спишешь на дефолд??ору,какой-то бред,и да Славик учись играть правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинь ссылку на демо с портала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запогань меня полностью)

5.jpg

lll1.dem 

Демки что моя и что выше короткие, не бойтесь смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= куда пойдём играть учиться, нубас?) Мож с Джуниором попробуем договориться, что б поднатаскал нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потдерживаю выше отписавшихся админов, солидарен читов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Lexx сказал:

Черный Кот =^-_-^= куда пойдём играть учиться, нубас?) Мож с Джуниором попробуем договориться, что б поднатаскал нас?)

ну го 1 на 1 старик,думаю влад поможет нам карту оформить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Junior с ботами играй 1 на 1

 

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю не знаю,вот видос смотрите его МИЛЛИАРД раз,и зачем же ты лекс себя ботом назвал?вы демки смотрели хоть?это прям сверх наглости и с вашей и с его стороны,почему вы оправдываете его?!хочу чтоб демо посмотрел Влад "ГА"так что не закрывай её пока что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт, совпадение, - что угодно, но не читы по этому короткому видео. Для остального у меня нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Junior Успокойся. Вижу я тебе зря снял премодерацию.  Исправляю свою ошибку. Начинаешь создавать тут новые темы в то время, когда куча админов сказали , что нет читов...:facepalm: Ещё и общаешься в нехорошем тоне... Ты попросил сказать прав ты или нет - не прав. Что ты ещё хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что на его видео не видно, что противник был виден в щель. Опять r_drawothermodels 2  или частота кадров меньше чем у меня?

Для "ПРО" обьясняю - у него прицел уже стоял в нужном месте. В том месте всегда и все игроки держат его если хотят подловить пробегающих. Ему не пришлось мышкой доводить прицел даже, он просто сместился влево и моментально оказался там где надо. Как только мелькнул КТ он и среагировал сделав выстрел.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал и сижу думаю: 

...И зачем я этому боту видео ещё нарезаю и обьясняю ... я ж выше уже писал об этом кратко... он же всё равно при своём останется..:headbang:

8 часов назад, Lexx сказал:

там же видно было что КТ пробежал, так каждый может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуниор, если ты не вкурсе, то Лекс тоже ГА. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально парень играет, смотрел первую демку с первого поста и ту, где он бан словил ни за что.

Его Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.