1. 1. Хотели бы вы, чтобы обычные игроки получили возможность запустить голосование?

    • За
    • Против
    • За, но с ограничением (к примеру, количество попыток, с помощью которых игрок может запустить голосование, если конечно возможно это ограничить)


72 сообщения в этой теме
В 11.01.2018 в 21:24, Marko сказал:

Я аналогии приведу. Чтобы понять, что перед тобой куча г, необязательно в него тыкать пальчиком, правда?

Так же и тут, есть сложившаяся практика, есть жизненный опыт. Если макаке дать красную кнопку и сказать не нажимай, то она обязательно на неё нажмет. Вот твое предложение сродни описанному.

Очень хорошее сравнение игроков и примитивных приматов, не спорю, некоторые по развитию и их не достигли, но все же делать пример "мы не дадим право на то или иное действие потому что это может быть использовано не правильно или во зло" все равно что отказатся от технологического прогресса и начать строить массово храмы и жечь всю научную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Eitn сказал:

В корне не согласен, вот пример на личном опыте, в раундах где надо таскать канистры с бензином, попадается какой нибудь уникум который их тупо сжигает, при чем смеха ради, вот  тут бы и помог вариант с голосованием кикнуть его, дальше про баги в раундах, тоже не согласен, я не вижу в голосовании какую то особую привилегию, просто сам пойми у нас "бухарики" могут при нормальном состоянии паспорта выбирать президента, а это всего лишь игра, единственное что можно ограничить, так это количество голосований скажем 1 или 2 на игрока за раунд.

ну можно купить себе админку категории А и Б. , у них есть все эти привилегии  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Eitn сказал:

В корне не согласен, вот пример на личном опыте, в раундах где надо таскать канистры с бензином, попадается какой нибудь уникум который их тупо сжигает, при чем смеха ради, вот  тут бы и помог вариант с голосованием кикнуть его, дальше про баги в раундах, тоже не согласен, я не вижу в голосовании какую то особую привилегию, просто сам пойми у нас "бухарики" могут при нормальном состоянии паспорта выбирать президента, а это всего лишь игра, единственное что можно ограничить, так это количество голосований скажем 1 или 2 на игрока за раунд.

А прописать команду !votekick и кикнуть такого уникума религия не позволила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал:

ну можно купить себе админку категории А и Б. , у них есть все эти привилегии  

А что если я не могу себе этого позволить или как вариант не нуждаюсь в админке, речь ведь идет не о каких то полномочиях, а не посредственно о возможности голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Сержант сказал:

А прописать команду !votekick и кикнуть такого уникума религия не позволила?

Гениально, давайте все юзать консольные команды, зачем нам вообще простая и доступная функция голосования, ведь каждый "юзер" должен знать все команды, как исключить, как перезапустить, как понизить или повысить сложность. И все это через команды которые ты должен знать, ведь ты родился со знаниями этих команд, они у тебя на генном уровне заложены. Ну или как то так я вижу твой комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажать кнопочку чата и вписать туда !votekick слишком сложная задача для тебя? Тогда все понятно, говорить больше не о чем.

 

2b55o8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сержант сказал:

Нажать кнопочку чата и вписать туда !votekick слишком сложная задача для тебя? Тогда все понятно, говорить больше не о чем.

 

2b55o8.jpg

Мда...ты явно плохо читаешь, где ты увидел слово или целое выражение "Это сложно"?! Не пойми не правильно (если способен, так ка читать ты не мастер явно) зачем лезть в квартиру через окно, если есть дверь, тебе просто нужен ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Eitn сказал:

Мда...ты явно плохо читаешь, где ты увидел слово или целое выражение "Это сложно"?! Не пойми не правильно (если способен, так ка читать ты не мастер явно) зачем лезть в квартиру через окно, если есть дверь, тебе просто нужен ключ.

а затем что люди многие покупают админку категории А  и Б а вы просите что б все эти функции стали доступными для всех . а если ты имеешь в виду что новички не знают этих команд ,то на сервере очень много старичков у которых можно спросить ( и куча админов и випов ). мы все понимаем что ВЫ хотите до нас донести но не понимаете нас .5a5b8283752ec_8.PNG.ff6c26ffdeda958888589f0dd861861a.PNG 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аида, ты внесла в своё сообщение список всех возможностей админки групп А и В. На большую часть из этих возможностей, я не имею право претендовать, потому что это платные права. Но функция "голосования" является, в изначальном своём виде, стандартной. Она присутствует у каждого игрока, нажавшего клавишу Esc во время игры. Просто она отключена. Причём заметь, я хочу чтобы это функция стала доступной всем, но подчёркиваю всегда, что её стоит ограничить

 

Признаться мне не ясно, зачем ты внесла в своё сообщение весь список возможностей админки этих категорий. Ведь я, когда создавал данную тему, чётко указал, что на большее чем возможность голосования я не претендую. И то с ограничением.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, BT. сказал:

Аида, ты внесла в своё сообщение список всех возможностей админки групп А и В. На большую часть из этих возможностей, я не имею право претендовать, потому что это платные права. Но функция "голосования" является, в изначальном своём виде, стандартной. Она присутствует у каждого игрока, нажавшего клавишу Esc во время игры. Просто она отключена. Причём заметь, я хочу чтобы это функция стала доступной всем, но подчёркиваю всегда, что её стоит ограничить

 

Признаться мне не ясно, зачем ты внесла в своё сообщение весь список возможностей админки этих категорий. Ведь я, когда создавал данную тему, чётко указал, что на большее чем возможность голосования я не претендую. И то с ограничением.

  

  мм ясно.осталось дождаться что скажет ГА,ну что то мне подсказывает что никаких изменений внесено не будет.

 

(хотя кто знает кто знает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eitn сказал:

Мда...ты явно плохо читаешь, где ты увидел слово или целое выражение "Это сложно"?! Не пойми не правильно (если способен, так ка читать ты не мастер явно) зачем лезть в квартиру через окно, если есть дверь, тебе просто нужен ключ.

Я тебе советую лучше думать что ты пишешь. Мастер я читать или нет не тебе судить. С тобой и тебе подобными дискутировать считаю бесполезным занятием. Последнее что я тебе напишу это что ключ от квартиры у тебя будет в том случае если ты эту квартиру купил. Ну или унаследовал на худой конец. Здесь же тебе не благотворительное заведение, хочешь возможности плати деньги. Все просто.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сержант сказал:

Я тебе советую лучше думать что ты пишешь. Мастер я читать или нет не тебе судить. С тобой и тебе подобными дискутировать считаю бесполезным занятием. Последнее что я тебе напишу это что ключ от квартиры у тебя будет в том случае если ты эту квартиру купил. Ну или унаследовал на худой конец. Здесь же тебе не благотворительное заведение, хочешь возможности плати деньги. Все просто.     

Знаешь, я вот писал про уникомов которые творят дичь в игре, но я почему то забыл про уникомов вроде тебя на форуме, которые считают что их мнение это абсолют, ты тупо все свел к "ты либо донать, либо вали от сюда" однако в сообщениях выше было указанно ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗМОЖНОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ "СТАНДАРТНУЮ ФУНКЦИЮ", вот тебе не большой пример, после тяжелого рабочего дня ты приходишь домой и что бы хоть как то отвлечься от повседневной рутины заходишь поиграть и тебе попадаются "те самые" люди, как правило желание играть отпадает, лезть и искать какие то команды или людей которые их знаю (для начала нужно знать что такие команды вообще существуют) это не очень весело, заходишь на форум и видишь что есть такая тема, высказываешь свое мнение (что не запрещено, в противном случае комментирование и возможность создавать темы была бы только у людей с админкой и VIPом) и нарываешься не тебе подобных, которые имеют свое "а че вера не позволяет, а че не знаешь, а че не можешь, че сложно?", поверь я тоже не в восторге от общения с тебе подобными. Что касается "купи квартиру" речь идет о функции "постучал тебе открыли" дальше ты просто гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BT. сказал:

Аида, ты внесла в своё сообщение список всех возможностей админки групп А и В. На большую часть из этих возможностей, я не имею право претендовать, потому что это платные права. Но функция "голосования" является, в изначальном своём виде, стандартной. Она присутствует у каждого игрока, нажавшего клавишу Esc во время игры. Просто она отключена. Причём заметь, я хочу чтобы это функция стала доступной всем, но подчёркиваю всегда, что её стоит ограничить

 

Признаться мне не ясно, зачем ты внесла в своё сообщение весь список возможностей админки этих категорий. Ведь я, когда создавал данную тему, чётко указал, что на большее чем возможность голосования я не претендую. И то с ограничением.

  

Исходя из того что пишет Сержант, то просто будь благодарен за возможность играть, если честно я не понимаю таких людей, всем и без объяснений понятно что если ты играешь в режиме онлайн то донат будет даже за тупую карточную игру, но я согласен, это стандартная функция, не спорю что ее надо ограничить, но вносить ее в систему доната... это все равно что платить за пробник товара (это лично мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Eitn сказал:

Что касается "купи квартиру" речь идет о функции "постучал тебе открыли" дальше ты просто гость.

Зашло десять таких гостей, взяли хозяина за ногу и выкинули в окно (голосовалка "бесправных" и кик). Вот тебе и аналогия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить голосовалку у админов(донат) - адекватное и нормальное решение, на то это и админка.

У випов - также. Есть набор функций который позволяет команде продержаться чуть больше и проще, и возможность повлиять на ход игры, тоже, вполне естественно. 

 

Включать абсолютно всем и даже если с ограничениями, это, по сути, кхм.."А давайте скипнем эту компанию, она нам не нравится, а давайте рестартить потому что я умер..", и таких команд в чате будет больше, чем обычного какого-то диалога, к примеру. На каждой онлайн игре есть свои команды. Игра 2008(9) года, не помню точно, за 10 лет уж узнать стандарт команды всегда можно. А ещё, к слову, даже тут тема есть с командами на серверах playbcm. Кто ищет, тот всегда найдёт. А если нет - то это сугубо ваши уже проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Stepashka66 сказал:

Включить голосовалку у админов(донат) - адекватное и нормальное решение, на то это и админка.

Ввести налог на воздух - адекватное и нормальное решение.

 

41 минуту назад, Stepashka66 сказал:

У випов - также. Есть набор функций который позволяет команде продержаться чуть больше и проще, и возможность повлиять на ход игры, тоже, вполне естественно. 

принцип буржуазии, мясо только богатим, бедным корки.

 

42 минуты назад, Stepashka66 сказал:

Включать абсолютно всем и даже если с ограничениями, это, по сути, кхм.."А давайте скипнем эту компанию, она нам не нравится, а давайте рестартить потому что я умер..", и таких команд в чате будет больше, чем обычного какого-то диалога, к примеру.

Для этого ведь и есть ограничения, что бы не спамили голосованием или перевыбором.

 

44 минуты назад, Stepashka66 сказал:

 На каждой онлайн игре есть свои команды. Игра 2008(9) года, не помню точно, за 10 лет уж узнать стандарт команды всегда можно. А ещё, к слову, даже тут тема есть с командами на серверах playbcm. Кто ищет, тот всегда найдёт. А если нет - то это сугубо ваши уже проблемы. 

Это уже из ряда "а че, мне комп купили родаки в 10 лет, я много игр и кодов знаю", а вообще мне эта тема нравится, доступное голосование выключить, НО оставить лазейку из команд.

Я если честно тебя с Сержантом не пойму, один не может изложить нормально мысли и в итоге ему не нравится что ему так же взаимностью отвечают, второй считает нормой "плату за кислород" попутно доказывая что все должны знать "историю Вольфа Мессинга и на любой вопрос десятилетней давности сразу давать ответ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Marko сказал:

Зашло десять таких гостей, взяли хозяина за ногу и выкинули в окно (голосовалка "бесправных" и кик). Вот тебе и аналогия. 

Ага, то есть 10 простых игроков выкинут админа и отберут власть?! Или может быть голосование это на самом деле такая скрытая функция по захвату всех прав на сервере? Как выяснилось кикнуть все таки можно, так что если захотят выкинуть в окно, это и так сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты внимательно почитай форум, кому и за что голосовалки отключали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Marko сказал:

А ты внимательно почитай форум, кому и за что голосовалки отключали. 

"найди и почитай" гениально, это принцип (мы снесем весь дом что бы не ремонтировать 2 квартиры), я понимаю что проще отключить функцию чем настроить, вот только не понимаю зачем её тогда оставлять "на потеху боярам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Eitn сказал:

Ввести налог на воздух - адекватное и нормальное решение.

 

принцип буржуазии, мясо только богатим, бедным корки.

 

Для этого ведь и есть ограничения, что бы не спамили голосованием или перевыбором.

 

Это уже из ряда "а че, мне комп купили родаки в 10 лет, я много игр и кодов знаю", а вообще мне эта тема нравится, доступное голосование выключить, НО оставить лазейку из команд.

Я если честно тебя с Сержантом не пойму, один не может изложить нормально мысли и в итоге ему не нравится что ему так же взаимностью отвечают, второй считает нормой "плату за кислород" попутно доказывая что все должны знать "историю Вольфа Мессинга и на любой вопрос десятилетней давности сразу давать ответ"

Найди мне пожалуйста онлайн игрушечку, при которой не было бы модератора/Админа, который бы не следил за порядком, и не помогал решать те или иные проблемы во время игры? 

 

Ни о каком налоге на воздух речи и не шло вообще, или тебе без голосовалки дышать тяжело и невозможно?

 

Донат во всех играх всегда был, есть и будет. В большей или меньшей мере, неважно. И без доната играть тоже можно и возможно. Тебя никто не давит, не заставляет. 

 

Ограничение на человека - смысла нету, от каждого будет идти. Ограничение на сервер, может быть, максимум одно - два, условный баг.

 

И, зачем доказывать очевидное. Есть три команды которые всегда юзали, я их узнал на 3ий день своего пребывания тут.

!help, votekick, !kill, а, иногда !model, всё, более ничего не надо было мне вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Eitn сказал:

"найди и почитай" гениально, это принцип (мы снесем весь дом что бы не ремонтировать 2 квартиры), я понимаю что проще отключить функцию чем настроить, вот только не понимаю зачем её тогда оставлять "на потеху боярам"

Приводишь пример, а сам чем лучше, если не можешь или не хочешь поискать информацию? Тебя же этот вопрос интересует, так прежде чем задавать вопрос, подготовься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный новичёк на форуме верящий в в то, что  голосование будет использоваться по совести - не будет)

Данная функция и далее доступна только богатеньким боярам.

Для простых смертных с завтрашнего дня вводим налог на кислород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.