SID: STEAM_1:1:58677087

Прошу снять запрет на ник 

Думаю меня все поддержат что нарушения не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Адский сказал:

Думаю меня все поддержат что нарушения не было. 

Было. 

 

 Использовать ники других игроков вводя в заблуждение общественность 

Наказание: блокировка ника

Игрок Юля и его плагиат Юля (Разрешен, потому что ник не оригинальный, повторения возможны)
Игрок AlaStar и его плагиат АлаСтар (Запрещен, имя редкое, а регистр подтверждает подозрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Было. 

 

 Использовать ники других игроков вводя в заблуждение общественность 

Наказание: блокировка ника

Игрок Юля и его плагиат Юля (Разрешен, потому что ник не оригинальный, повторения возможны)
Игрок AlaStar и его плагиат АлаСтар (Запрещен, имя редкое, а регистр подтверждает подозрения)

хм смешно))  так же могу сказать  про многие ники, что они оригинальны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня  многие поддержат  что нарушения нету , с каждым разом   я разочаровываюсь во многих людях ,  понимаю у меня в нике был 'мат или оскорбление   игрока играющего под этим ником ,  так же  нельзя утверждать что оскорбление бы было именно этого игрока , в мониторинге видел много ников  одинаковых почему же за них не выдаются запрет,  думаю   будет глупо  утверждать  что они  оригинальны .  Это дело принципа большой кнопки 'типо я админ что хочу то творю' ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально)

Мы играли на одном сервере, ты был под своим ником, затем зашел под моим

Да мой ник оригинален, ни разу никого не встречала на этом сервере с таким же ником, так же написанным...

Смешно с твоей стороны утверждать, что это было сделано не специально, зная твою "любовь" ко мне...

Я тебя предупредила в войс чат, ты проигнорил, я написала  f04fa51302973ce70cace9c32a2fb19f.png

Тоже проигнорировал...

Какой реакции ты хотел?

Считаю, что поступила правомерно

Если ГА так не считают, пусть снимают запрет ника, я этого делать не буду

Как вариант, есть платный разбан-вперед...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Адский сказал:

Это дело принципа большой кнопки 'типо я админ что хочу то творю' ?  

Ты меня абсолютно не знаешь...

это вообще не в тему и не обо мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, FATUM сказал:

Оригинально)

Мы играли на одном сервере, ты был под своим ником, затем зашел под моим

Да мой ник оригинален, ни разу никого не встречала на этом сервере с таким же ником, так же написанным...

Смешно с твоей стороны утверждать, что это было сделано не специально, зная твою "любовь" ко мне...

Я тебя предупредила в войс чат, ты проигнорил, я написала  f04fa51302973ce70cace9c32a2fb19f.png

Тоже проигнорировал...

Какой реакции ты хотел?

Считаю, что поступила правомерно

Если ГА так не считают, пусть снимают запрет ника, я этого делать не буду

Как вариант, есть платный разбан-вперед...

 

Значит я просто не увидел, у меня чат отключен полностью я не вижу что пишут .  За предупреждение можно мне мозги не промывать ,  не видела  подобный ник значит  просто  не повезло , пусть  проверят полный список игроков посещаемых   сервера. Голосовой я не слушаю на  подобных серверах мне не интересно  слушать  диалоги малолеток , я просто включаю музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какую  любовь ты  говоришь ищи  своих папиков  в другом месте ......  13715035019610.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Адский сказал:

Значит я просто не увидел, у меня чат отключен полностью я не вижу что пишут .  За предупреждение можно мне мозги не промывать ,  не видела  подобный ник значит  просто  не повезло , пусть  проверят полный список игроков посещаемых   сервера. Голосовой я не слушаю на  подобных серверах мне не интересно  слушать  диалоги малолеток , я просто включаю музыку.

отмазки на троечку с минусом

даже как-то ждала, чего-то пооригинальней

не впечатлил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FATUM сказал:

отмазки на троечку с минусом

даже как-то ждала, чего-то пооригинальней

не впечатлил...

какие отмазки , я  прав! Разве не так?  Ты денег  заплатила  и купила тут  власть , не люблю подобных людей , которые не могут добиться уважения  сами и платят  за него 'это я как пример привел' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Адский сказал:

Про какую  любовь ты  говоришь ищи  своих папиков  в другом месте ......  13715035019610.gif

что же ты так на папиках зациклен?... 

может тебя гложет что ты никого не можешь обеспечить?)

да я своими мозгами и трудом зарабатываю побольше некоторых папиков, так что опять пальцем в небо попал, но хорошо хоть в небо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

что же ты так на папиках зациклен?... 

может тебя гложет что ты никого не можешь обеспечить?)

да я своими мозгами и трудом зарабатываю побольше некоторых папиков, так что опять пальцем в небо попал, но хорошо хоть в небо...

О какие люди  начинают злится  , правда  глаза режет?)  я уверен что  потом  ты позовёшь лекса, что бы он  меня заблокировал, да  бы   тебя обижают невинную  девочку.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Адский сказал:

какие отмазки , я  прав! Разве не так?  Ты денег  заплатила  и купила тут  власть , не люблю подобных людей , которые не могут добиться уважения  сами и платят  за него 'это я как пример привел' 

какую власть?)

это для тебя власть? права администратора на каком-то сервере?) я здесь отдыхаю, а не упиваюсь властью...

мне искренне жаль тебя...

уважения мне хватает и здесь, и самое важное в реальной жизни...

дальнейшие дискуссии с тобою считаю бессмысленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

какую власть?)

это для тебя власть? права администратора на каком-то сервере?) я здесь отдыхаю, а не упиваюсь властью...

мне искренне жаль тебя...

уважения мне хватает и здесь, и самое важное в реальной жизни...

дальнейшие дискуссии с тобою считаю бессмысленными

глупые отмазки ....  Разблокируй ник и закончим  нашу дискуссию, если тебя  так это волнует что я типо 'твой ник'  сплагиатил   то лично для тебя не буду его ставить .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня звать не надо, раздел протесты посещаю регулярно.

46 минут назад, Адский сказал:

Ты денег  заплатила  и купила тут  власть , не люблю подобных людей , которые не могут добиться уважения  сами и платят  за него 

А ничего, что ты тоже бывший администратор?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Меня звать не надо, раздел протесты посещаю регулярно.

А ничего, что ты тоже бывший администратор?

 

 

"Бывший"  я никогда не блокировал ники в  подобных случаях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Меня звать не надо, раздел протесты посещаю регулярно.

А ничего, что ты тоже бывший администратор?

 

 

черт, позвать не успела- сам пришел)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Адский сказал:

"Бывший"  я никогда не блокировал ники в  подобных случаях .

ну речь же ж не о том, блокировал или нет, речь об уважении к самому себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

ну речь же ж не о том, блокировал или нет, речь об уважении к самому себе

Я себя уважаю) просто хочу что бы поступили как должно быть , а не как вздумается  какому либо админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.

Запрет выдан верно.

Подашь через месяца два протест и тогда снимем. Ты давно на серверах и правила прекрасно знаешь. Тем более тебя предупреждали. Новичку б на первый раз  сняли б. А так то у нас есть ещё платный разбан.

Помню ты обходил баны - надеюсь не забыл, что дубликат уходит в вечный бан и наказание ужесточается для оригинального стим ид? В правилах это есть.

Бан на ник "переписал" на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.