54 сообщения в этой теме

Drogba Укажи тики на обеих демках, где ТЫ видишь ВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Drogba Укажи тики на обеих демках, где ТЫ видишь ВХ.

во второй 16 11 счет на длине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что всевидящий, чтобы знать когда прыгнет игрок, а когда нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь не хотел демки смотреть, но не удержался, так убеждал.... А оказалось новая серия сериала "Ну что вы не видите, все же очевидно". Все высосано из пальца, моменты с боооольшой натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот серьезно, cocaine, ты тратишь в пустую время других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не счет указывай, а тики моментов описание того что ты увидел, каждая демка 30мин, пересматривать обе демки накладно, лично я вторую не стал смотреть, первой хватило. А ГА теперь может себе задать вопрос, а другие баны верны, ну это мое рассуждение не более. Посмотри другие протеты в которых админы давали разъяснения каждого тика в котором адм видел чит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь всем доказывать кто то может и заметит что он прицеливался большим прицелом в один угол тем самым оставляя другой без просмотра и каждый раз противник появлялся з угла за которым и следил он кто часто играет на офисе тот и сможет найти там вх и обратите внимание на промахи и посмотрите статистику игрока с такой стат....такие промахи и обратите внимание на его игру ползает по стенам играя как школьник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли получить разбан, ситуация вроде бы как разъяснилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TheLaIm сказал:

Можно ли получить разбан, ситуация вроде бы как разъяснилась?

Жди главных админов, они решат твою судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел первую. Есть непонравившиеся моменты. Надо ещё раз глянуть. Но уже завтра скорей всего. Пока бан снял "до выяснения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Посмотрел 2 демки, вх не вижу, но сомнения COCAINa понятны: по стиму у человека наиграно 276 часов, по игре - явно больше, на каком акк и на каких серверах человек получал опыт до этого (?) - не ясно. 

В данном случае считаю, что бан (пока) не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Судить по часам игры стим аккаунта игрока вообще гиблое дело. Может быть он пару лет только на пиратке играл, и вот чудо - лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, MrKot_Pozitive сказал:

Aero ...Может быть он пару лет только на пиратке играл, и вот чудо - лицензия

Вполне возможно, по этому я и говорю, сомнения COCAINа понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня есть другой аккаунт(брата), где я наиграл 500+ часов в ксс. Так же до этого год на пиратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница какой акк, время протертой задницы. Хоть убейте, не понимаю почему люди обращают внимание на это. Как по мне это бесполезная информация, чит или есть, либо его нет. Демку не обманешь, только на ней можно видеть человека насквозь. Люди играющие тут годами попадались с читами, кто-то удивился этому, а кто-то сказал- я же вам говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheLaIm сказал:

Ну у меня есть другой аккаунт(брата), где я наиграл 500+ часов в ксс. Так же до этого год на пиратке.

у тебя стим уже 2 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, что за акк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку плиз.:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да. Действительно есть бан.) А ты видишь вак бан на том акк? Нет? Жаль. Да и мне было без разницы на тот бан и я его не обжаловал, потому что у меня появился этот акк. Какое совпадение, верно?) Да и было мне тогда лет 15, я тогда задротил без разницы на каком сервере, главное стата, хех.) Но а так мне сервер нравится, встречаются и скилловые игроки, с которыми интересно играть и смотреть как они играют, учиться у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бы читы не использовались, рано или поздно все равно прилетит вак-бан. За 2 года не пришло на тот акк, выводы делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Храмуля сказал:

...не понимаю почему люди обращают внимание на это. 

А я объясню. Потому что бывают левые аккаунты:

Левые аккаунты, большинство из них стоят копейки и покупаются под различные цели, например: поиграть в одну определенную игру, которая стоит на много дороже, чем сам (левый) аккаунт. Такие акк, при покупке, уже могут иметь в себе по несколько недорогих игр с некоторым пробегом по времени, ксс в том числе. Понимаем, что такой акк будет не жалко запороть VAC баном, ради по-приколу погонять с читами. 

Аккаунты с накрученными часами в играх. Есть пользователи, которые накручивают часы/открывают карточки софтом ради прокачки стима и заработка в нём, затем продают его или сами используют для игры с читами. Мол, я скилловый игрок, смотрите сколько у меня часов.

 

Конечно же, всё это не означает и никак не гарантирует, что тот или иной игрок (использующий подобный акк) читер, но определенный вывод по состоянию подобного акк и его статистике всё же формируется. Лично я с большим подозрением отношусь к таким акк и часто их встречаю, к сожалению, в большинстве случаев, такие оказываются читерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Drogba сказал:

кто часто играет на офисе тот и сможет найти там вх

На офисе очень сложно заметить читера, очень маленькие пространства. Я поддерживаю Дрогбу.

Мне очень нравится слушать мнения "диванных экспертов", которые никогда не играли на этой карте. Ведь только они знают все точки прострела)

Вон Валеру 2 года не могли забанить, верили Валере, играет долго, говорил, что скилл у него,  а оказалось то, нет такого скилла))))):facepalm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы к аккаунтам все время цепляетесь? У меня есть аккаунт на Стиме, которому года 3, а часов там наигранно меньше 10. И что, теперь забанить его? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лисичка сказал:

На офисе очень сложно заметить читера, очень маленькие пространства. Я поддерживаю Дрогбу.

Мне очень нравится слушать мнения "диванных экспертов", которые никогда не играли на этой карте. Ведь только они знают все точки прострела)

Вон Валеру 2 года не могли забанить, верили Валере, играет долго, говорил, что скилл у него,  а оказалось то, нет такого скилла))))):facepalm:

 

 

Я очень сомниваюсь, что есиь кто-то из игроков ксс, который никогда не играл на офисе.. Это классика, на серверах, где есть смена карт, его выбирают почти также как дасты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.