75 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Sid2000 сказал:

Малыш, если ты считаешь, что выражением " ты себя что поставил выше ГА ?"повлияешь на Влада, ты заблуждаешься. Думаешь, что умнее всех и заделался психологом, поостынь, парень, тут на форуме много "психологов" таких как ты. 

 

Но если тебя один раз завернули как админа, не расстраивайся, можно просто пересмотреть свои позиции. Ошибок у всех хватает.

У тебя фантазия больная. странные намёки . 

Раз уж я написал про то что ты превышаешь полномочия значит так и есть ,выше видно что и Лекс это заметил . Теперь ты ему тоже будешь писать про психолога? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

@Sid2000 один вопрос. А где сами демки из которых выписаны тики?

 

Я бы хотел, чтобы ситуация закончилась хорошо. У всех бываю всплески. Сам ошибался. Демки почему-то не выложились (хороший знак), но не куда не делись).

 

Думаю, если возникнут вопросы, покажу кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lexx сказал:

Sid2000 увеличение срока не по правилам серверов, без согласования с ГА, чревато предупреждением. Ты не превый день и прекрасно это знаешь.

За клевету - в правилах есть. Ты же знаешь. Остальное Санта-Барбара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sid2000 сказал:

За клевету - в правилах есть. Ты же наешь. Остальное Санта-Барбара

Я слепой , покажи клевету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HICA сказал:

giphy.gif

 

Я уже приготовился=) 

Смотрю и тебя в мексиканские страсти успели затронуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Дааужжжж , убери мут . я играю на серваке где мат употреблять можно и употребляют все , я там постояно употребляю мат на всех боссов заражённых .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извините, больше не буду) 

Не сдержался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тигр сказал:

Смотрю и тебя в мексиканские страсти успели затронуть )))

Не говори, я и не играл вроде даже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая клевета ? Я сам сказал что я матерюсь .

Это ты тут наклеветал .

Раз уж ты мне за прошлые года стал тут писать то давай всем мут выдавай и баны тоже за старые года . Там где на костоме когда мы играем и частенько матюкаемся во время игры .

Ты за 22 января доказательства предоставишь или нет? Или так и будешь увиливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sid2000 сказал:

 

Я бы хотел, чтобы ситуация закончилась хорошо. У всех бываю всплески. Сам ошибался. Демки почему-то не выложились (хороший знак), но не куда не делись).

 

Думаю, если возникнут вопросы, покажу кому надо...

Так и выложи сюда) В чем проблема то?

Данный вопрос не в личке разбирается, а в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду я спасть,"сериал надоел".

 

Считаю, что употребление мата каждые 1-2-3-4 минуты - это чрезмерное употребление.

 

А то, что это делает админ, когда ему за это предварительно дали предупреждение, - нету смысла обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000 

1. Покажи мне на тебя клевету с его стороны

2. Покажи мне где в правилах есть, что за клевету увеличиваем? Если не найдёшь, то рекомендую выставить мут в соответствии с правилами.

3. Уже неоднократно писалось, что  увеличение срока не по правилам серверов, без согласования с ГА, чревато предупреждением. Уже много админов получили его за самовольное увеличение и отступление от правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sid2000 сказал:

Пойду я спасть,"сериал надоел".

 

Считаю, что употребление мата каждые 1-2-3-4 минуты - это чрезмерное употребление.

 

А то, что это делает админ, когда ему за это предварительно дали предупреждение, - нету смысла обсуждать.

Ушёл от отвествености  ,молодец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашу заварил и слинял спать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается плохо что я признаю свою вину и то что я признался искренне в том что я матерюсь в игре , но не посылаю игроков . Где он клевету нашёл я так и не понял . Я что сам на себя наклеветал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Sid2000 сказал:

 

Я бы хотел, чтобы ситуация закончилась хорошо. У всех бываю всплески. Сам ошибался. Демки почему-то не выложились (хороший знак), но не куда не делись).

 

Думаю, если возникнут вопросы, покажу кому надо...

 

Недавно в протесте я отвечал уже Реду, думаю Влад ответит также:

b047fe4de9be92f8c4353b2975695fda.png

 

Sid2000 KoT_KonstanTiN я ни на чьей стороне. Просто взгляд со стороны. Владу проще будет потом разбираться. Самому не надо будет выяснять, что  к чему.

По текстовому ж описанию моё имхо - на чрезмерное для Мадх вроде как не тянет ...

Кот, будь плз повежливей. Твоя манера общения в сторону Сида отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sid2000 сказал:

Продолжим со следующей демки спустя 30 секунд, далее время зря тратить:

 

01.21... "Бля"

 

52 секунды...

 

20.13. -"Заебал"

 

и т.д.

 

Ты пойми "интеллигент", мне можно дать предупреждение,что я многим не даю мут за маты (если брать строго), но после предупреждения они перестают материться. поэтому играю далее без мута, тебе ж похер. Поэтому я потратил время и написал Тики.  Мат на Кастомах умеренный, а не так как ты выражаешься постоянно. А твоё стремление поиграть словами  типа "умник, " и т.д. стремиться к нулю.

 

 

продолжим далее:

 

01.21... "Бля"

 

52 секунды...

 

02.13. -"Заебал"

 

4 сек

 

02.07 "заебал" уже

 

5мин

 

05.16 "Заебал" нахуй

 

10 сек

 

05.26 мне "пизда"

 

5 сек

 

05.31 умерла "сука"

 

5 сек

 

05.36 бла-бала "сука"

 

механик не в счет, мат автоматом, это не наказуемо

 

11.02 "нахуя0 жечь .. "блядь"

 

5 сек

 

11.07 поджигатель "ебучий"

 

3 сек

 

11.10 "Нахуя" его жечь "сука"

 

2 сек

 

11.12 "Ёбаный в рот"

 

5 сек

 

11.17 "сук"...

 

12 сек

 

11.25 мондат "ёбаный"

 

5 сек

 

11.30 "Пойду посру. Тоже приятно"

 

 

 

Периодичность наблюдаете???

 

 

 

 

ну и так далее. Потом повторно за мут проголосовал. Но не поддержали. Он в слух сообщение прочитал, но толку ноль.

 

 

Сегодня зашел поиграть,

 

его игра началась чуть позже. Начал сразу с матов, правда на ведьму. Потом был дисконнект, решил мут на минуту дать для предупреждения, но потом увидел кто и добавил нормальный срок, 24 часа. Теперь на месяц.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000 ты хороший админ. За два года никаких претензий. До сегодняшнего дня. Как минимум увеличивать срок ты не имеешь право. После истечения 24-ёх часов (такой мут у него должен быть по правилам) - мне прийдёться вмешаться: сниму 30-дневный мут и выдам предупреждение. Я такое увеличение не одобряю. Не вижу причин для этого. Тем более оно небыло согласовано с ГА.

0c3e0c7621bbef71a921071a4dbefdd8.png

 

 По остальному, правильно он был выдан или нет, решать не мне. В правилах, как здесь верно сказали, конкретика для Мадх не прописана, потому у каждого своё понимание перебора с матами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Lexx сказал:

Sid2000 ты хороший админ. За два года никаких претензий. До сегодняшнего дня. Как минимум увеличивать срок ты не имеешь право. После истечения 24-ёх часов (такой мут у него должен быть по правилам) - мне прийдёться вмешаться: сниму 30-дневный мут и выдам предупреждение.

0c3e0c7621bbef71a921071a4dbefdd8.png

 

 По остальному, правильно он был выдан или нет, решать не мне

 

Претензии??? Ну это не проблема. А лучше их удали.

 

Неверные сроки пожалуйста в доказательство не приводи, суть админа на лефте я знаю и знаю лазейки на 98%, за которые и наказываю; кроме ВиП-исключений.

 

Мут я дал изначально на 24 часа, не нарушая. Чел завёл полемику на несколько страниц, зная что нарушил, поэтому я добавил и при всём уважении - не тебе решать о моём нарушении правил админа. Я потратил своё игровое время на доказательства осознанного нарушения.

 

Не надо рассказывать какой я админ. У меня заинтересованностей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sid2000 сказал:

 

Претензии??? Ну это не проблема. А лучше их удали.

 

Неверные сроки пожалуйста в доказательство не приводи, суть админа на лефте я знаю и знаю лазейки на 98%, за которые и наказываю; кроме ВиП-исключений.

 

Мут я дал изначально на 24 часа, не нарушая. Чел завёл полемику на несколько страниц, зная что нарушил, поэтому я добавил и при всём уважении - не тебе решать о моём нарушении правил админа. Я потратил своё игровое время на доказательства осознанного нарушения.

 

Не надо рассказывать какой я админ. У меня заинтересованностей нет.

Странный ты Адам , во первых я изначально признался в том что Да я употребляю мат.

Во вторых ты так и не предоставил доказательства за 22 января,В третьих обвинил меня в клевете,но так  и не показав где именно  я вру.

Тебе тут игроки написали да мат употребляю я,но не оскорбляю.А если будешь по внимательнее следить то заметишь что матерюсь я на персонажей.

На протяжении нескольких часов ты уходишь от ответов,кашу заварил а все обвинения на меня повесил.В чужом глазу соринку нашёл а в своём бревна не видишь.тебе трудно признаться в том что ты лажанулся в какой то степени,так будь мужчиной отвечай за свои слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Здарова. Согласен месяц это перебор. Прямых оскорблений и клеветы я так и не увидел. Я раньше часто самовольно увеличивал, но тогда и времена другие были, и неадекватных больше, да и маты и оскорбления были из тяжёлой артелерии, "что только не делали со мной и с моей мамой" вот и сроки я увеличивал. Либо когда был рецидив.

 

А насчёт умеренного мата я думаю как то надо рамки сделать. У каждого игрока а также админа своё понимания умеренности. Мне допустим лично уже уши и глаза режет когда каждую минуту маты. И со своей вспыльчивостью поливает матами всё что движется, ведьм и т.д. Это негатив. И негативные эмоции. Другое дело когда игрок с юмором и подшучивает используя маты. А так... постоянно орать выплёскивая каждую эмоцию... Негатив

 

А насчёт мута, то если доказательства sid2000 правдивы, я демок сам не видел, то для админа в любом случае не красиво так матерится, плохой пример подаёт. Потом игроки начнут оправдывать себя словами "да у вас даже админы сапожники, разберитесь сперва с ними" и т.д. 

 

Админ это не только тот человек у которого в кошельке нашлись лишние рубли как у випов. Админ также должен иметь ответственность и быть примером, представителем порядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sid2000 сказал:

 

Неверные сроки пожалуйста в доказательство не приводи, суть админа на лефте я знаю и знаю лазейки на 98%, за которые и наказываю; кроме ВиП-исключений.

 

Нет, не знаешь.

0e9ed7c9804560848ad49327fe6877fe.png

4 часа назад, Sid2000 сказал:

при всём уважении - не тебе решать о моём нарушении правил админа.

Боюсь, теперь уже точно мне прийдёться решать, так как ты публично выступаешь против меня с такими словами и я не смогу это так оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта до вынесения вердикта и во избежание дальнейших срачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ получает два предупреждения:

1. Выдан мут на 24 часа за мат на сервере Мадх, где маты разрешены. Судя по тому, что предоставил админ, чрезмерного употребления нет. Демки ж он предоставить отказался, указав причину "предоставлю тому, кому надо". Я видать таковым "кому надо" не являюсь. На слово ж верить, что был перебор с матами я не намерен. Игрок низа что сидел в муте.

2. Увеличение срока без согласование с администрацией. В правилах это прописано:  запрещается выдавать мут\бан на сроки, отличающиеся от указанных в правилах. Админ это игнорировал несмотря на мои настойчивые уговоры. Срок в итоге он уменьшил на следующий день, но предупреждение всё равно выдаю, так как хочу показать - решают здесь всё же трое (иногда и Алекса), кому и что выдавать, а не только Влад. Кто первый зайдёт в протест.

KoT_KonstanTiN получает 1 день бан на форуме, за агресивное поведение в протесте в сторону выдавшего наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.