41 сообщение в этой теме

Я -100хп, и мне флуд, за что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aacd70d3656dde127bbf2b01353c951d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне написали и  из-за этого пришлось зайти на сервер. Тем более у тебя на предыдущем стим аккаунте вак бан.

 Любишь тролить игроков и админов? Получай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю, но я не специально, я делал скрин, вижу фигню выдаёт, поменял, и всё в порядке? Сними это не справедливо? Да ещё у меня чат отключен в кс, мне чтоб прочесть кто то что написал надо нажать чтоб писать тогда я могу прочитать :) как то так не ожидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мне в личку скидывай то, что отправляет это сообщение в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молчи несчастный разработчик лично пришел увидел и выдал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's несчастный разработчик выдал тебе бан на 3 суток за офтоп\флуд\бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в  шоке :) :DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз говорю,я делал скрин, там был бинд, вот так всё и получилось не красиво :) я поменял клавишу,всё убрался бинд корявый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же знаки препинания важны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку я получил от протестующего  "у меня откуда то бинд, откуда был не знаю". Такое оправдание не проходит. 

Такие сообщения отправляют в чат или читы или конфиги. Но они больше как правило рекламу отправляют, а не такое как у тебя. Мне написали. Я зашел на сервер. Читов не увидел. Вывод - флуд\тролинг. Тем более ты ничего говоришь не устанавливал и тебе нечего мне скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сними флуд, я не специально .......................................................................................мне что делать нечиго  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скажи что скинуть,как  я скину  ?????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp скинуть то, что отправляло это сообщение в чат.

У тебя стим аккаунт. Как это "я не знаю как оно туда попало" ? Кто кроме тебя мог этот бинд туда поставить? Valve подставили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"F12" "say Silent Aim Activate вот была команда но я делал скрин, вот так и получилось что ещё оказывается флуд делал, это было не специально можешь это понять? Я изменил клавишу,всё теперь в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's отключил тебе пока что только чат и поставил премодерацию - слишком от тебя много яду последнее время в сторону администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp для каких целей ты сделал себе бинд с таким сообщением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не знаю откуда, хочешь верь хочешь нет. Я сам в шоке 

Прошу снять флуд, он был не специально .....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp уменьшил с трёх дней до одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leх ,это было непреднамеренный флуд, прошу полностью снять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты новую тему создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -100hp сказал:

Leх ,это было непреднамеренный флуд, прошу полностью снять.

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю сочетание клавиш ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate" я даже проверил взял в конфиге удалил всё рано появляться, только когда кнопку поменял, всё бинда не стало. Когда config поставил для чтения,и строчку тут удалил, "F12" "say Silent Aim Activate" больше это не создаётся бинд, я понял что из за сочетания ТАБ Fn F12 создается бинд вот такой "F12" "say Silent Aim Activate". Прошу снять МУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему просто нельзя написать: "каюсь, бес попутал, был не прав". Почему многие считают, что тут сидят "дурачки" (я бы за это ещё накидывала на месте га), и нелепые отмазки прокатят? А по факту в глазах других, вы сами выглядите "дураками". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp Вобщем так.  Делай видео на это чудо создание бинда. Если подтвердится - месяц вип дам и соответственно сниму мут с моими извинениями. Если ты не делаешь видео - мут увеличиваю до 7 дней за попытку обмана.

Пока ж я тебе вернул 3 дня. В твоих интересах снять побыстрей видео . И без монтажа. Снимать беспрерывно.

dis +. Уже б снял мут признай он вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.