26 сообщений в этой теме

Уже несколько дней в игре мною наблюдается как кратковременная 5-10 секунд, так и продолжительная до ~ минуты задержка отзыва подменю экипировки.
Основное меню выдачи отклик дает без задержки. Но при выборе в нем любого пункта инвентаря/оружия, вывод на экран выбранного подменю происходит с большой задержкой. Это не связано с временным ограничением на выдачу(проверено 5 минутами перед запросом).
Если у кого то еще проявилось подобное, просьба отписаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется это у всех)

у меня точно и еще у пары админов было, с которыми играла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое бывает когда пинг большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 дня та же ситуация. Но происходит это не постоянно, т.е. не на протяжении всей игры. Как незаметно подкрадывается, так же и исчезает. :speechless:

Вообщем, началось это в тоже время, когда перестала работать статистика. Если причина не стабильной работы одного и другого одна и та же :giggle:, тогда остаётся немножко подождать. :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 k0er  Да, есть такое. Но как написала Maleficent-A  выше - это происходит периодами) да если не ошибаюсь, то и випка иногда тупит, особенно в начале раунда, секунд 10-15)

И не только меню выдачи так откликается долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же долго думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой грешок, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замерял пинг,когда менюшка тарпидозила,был 90.Может из-за пинга. А что у всех админов резко подскочил пинг?-сомневаюсь.Это ссанкции!Наклали понимаешь втихую...а может поломалось чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, k0er сказал:

Уже несколько дней в игре мною наблюдается как кратковременная 5-10 секунд, так и продолжительная до ~ минуты задержка отзыва подменю экипировки.
Основное меню выдачи отклик дает без задержки. Но при выборе в нем любого пункта инвентаря/оружия, вывод на экран выбранного подменю происходит с большой задержкой. Это не связано с временным ограничением на выдачу(проверено 5 минутами перед запросом).
Если у кого то еще проявилось подобное, просьба отписаться здесь.

Это у всех такое) еще тормозит Вип включается На половине Пройденного уровня или в конце бывает, Крахнулись рекорды на картах . Так же бывает Дико Пингует на картах когда даже Боссов нету причем у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заинтересованные лица оповещены. Ждем исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, k0er сказал:

Уже несколько дней в игре мною наблюдается как кратковременная 5-10 секунд, так и продолжительная до ~ минуты задержка отзыва подменю экипировки.
Основное меню выдачи отклик дает без задержки. Но при выборе в нем любого пункта инвентаря/оружия, вывод на экран выбранного подменю происходит с большой задержкой. Это не связано с временным ограничением на выдачу(проверено 5 минутами перед запросом).
Если у кого то еще проявилось подобное, просьба отписаться здесь.

Такая же ситуация,  наблюдается и у меня, я сперва  подумал, что у меня проблема сетью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A у меня нет задержки, правда и таймера тоже нет:giggle:. Уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Сейчас играла, ко всему пропала информация в чате, сколько и по чём убил. Даже не видать, кто ведьму напугал. Не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

RedFox Все норм Кроме статы Остальное работает.

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски 

22 минуты назад, Maleficent-A сказал:

RedFox Сейчас играла, ко всему пропала информация в чате, сколько и по чём убил. Даже не видать, кто ведьму напугал. Не отображается.

А с этим как обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На madx сейчас выдал себе, сто лет через меню не выдавал, все команды команды...:) лага подменю не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски 

1 час назад, Редд Янковски сказал:

Maleficent-A  на 4 норм все кроме статы) Даже лагов нету

Да, стата не работает. А у меня плюс ко всему топ-3 не отображается в конце раунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про лаги не сказал бы что их вовсе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Да, и топ туда же. Играешь в режиме "ничего не вижу, ничего не слышу"... :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Maleficent-A сказал:

inflameous Да, и топ туда же. Играешь в режиме "ничего не вижу, ничего не слышу"... :giggle:

Maleficent-A  Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Редд Янковски Stepashka66 Maleficent-A k0er проблема всё ещё наблюдается?

В сравнении как было, 3 секунды отклика это нормально, так что, больше нет)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас