Ахах, даже не буду спрашивать за что бан, раки ещё пиписьки не выросли, что бы меня резать, загорело у парней, вот и решили забанить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написано "вред команде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь Мамба, может после этого бана ты перестанешь тупо играть на фраги и статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy а с каких это пор у нас такое запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, бан был за то, что я сидел на респе и выносил раков с авп...Но играю, не первый раз, и знаю что с авп по-большому счёту, и надо подобным образом играть... У противников, понятное дело загорелся пердак, и они решили забанить... Но проблема в том, что раки из-моей команды их поддержали... Ладно, мне не обидно, мне все-ровно пережду 3 часа...Но те раки, котрые за меня играли и проголосавли за бан, хочу пожелать "всего самого лучшего"...  У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, Пиккасой, у каждого своя тактика игры, тебя не должно Е*ть, как я играю... Правилами не запрещено играть подобным образом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ксс вроде командная игра, а если тип, который только стоит на Б на дасте с авп за камнями каждый раунд, после установки бомбы на А не собирается даже помогать в ритейке, а только сейвит свое авп, пускай не удивляеться если его забанили за вред команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на пользу  команды всегда... Во-первых когда я сижу на Б, так как ты говоришь, за камнями...То Б противники, в большенстве случаях, не могут зарашить... Я на входе их встречаю... Теперь на счёт, когда поставили пачку на А, ты говоришь я стою и формлю, НЕТ, я всегда смотрю на количество противников...Какой смысл идти отбивать плент, если я 1 а их 5 или 6...Так, что давай ты не будешь меня учить, как играть в кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BlackMamba сказал:

Я играю на пользу  команды всегда... Во-первых когда я сижу на Б, так как ты говоришь, за камнями...То Б противники, в большенстве случаях, не могут зарашить... Я на входе их встречаю... Теперь на счёт, когда поставили пачку на А, ты говоришь я стою и формлю, НЕТ, я всегда смотрю на количество противников...Какой смысл идти отбивать плент, если я 1 а их 5 или 6...Так, что давай ты не будешь меня учить, как играть в кс.

Ну да, ну да, и в наблюдатели ты переходишь что не слить очки статистики, если твоя команда очень вероятно проиграет, тоже просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackMamba бан сутки на форуме за мат.

Посмотрел демо. Бан снят. Реально против него куча противников оставалось и он что, должен на них с ножом бросаться? Естественно он будет играть более аккуратно.

Создавшему протест сделал имунитет от вотебана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.