138 сообщений в этой теме
28 минут назад, Dark_Defender сказал:

они попросили не убивать

 

вахаха)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT. ну тут наверное у каждого свои методы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 20:59, KissaSinc сказал:

Зачем на личности переходить? :wonder: 

Я вот не в курсе почему ему никто не помогает,по твоим словам

Я помогала :think: Может расскажете что к чему тогда уж 

 

Киса ты мне всегда помогала, я всегда помню доброту.

так же мне малефисента всегда помогала и как даже он меня терпеть не может к0ер постоянно выручает, а тут неизвестные раз в полгода играющие випы или админы кто они там, по пустякам закраснили

самим должно быть стремно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dark_Defender сказал:

а тут неизвестные раз в полгода играющие випы или админы

Это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 21:31, BT. сказал:

Это не так.

именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Defender Объясню на пальцах. Ты - курильщик под землёй, который способен, убить игрока, а игрок тебя - нет, т.к. сквозь землю стрелять не умеет. Неравные бой получается, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dark_Defender сказал:

знаешь, вчера все админы вышли с третьего сервера, а за ними и все випы кроме меня.

игра покатилась к чертям только лишь из-за того что все друг друга бросали, не спасали, ждали пока кто то умрет чтоб забрать чужую аптечку,

я их предупредил что если не будут помогать друг другу то я зайду за заразу и всех поубиваю.

проигнорировали

итог: несколько три раза начинали заново игру на легком.

и тогда до них дошло что надо все таки помогать друг другу, они попросили не убивать и 

 

карта была пройдена 

Да ты хоть запишись так,фиг,ФИГ до них дойдет!Хоть ори,хоть пиши.Когда надо идти,все стоят в итоге бежишь ТЫ (образно),подыхаешь а они как стояли так и стоят. А еще меня поражают те у кого пулик в руках и стоит сцыт за обычными игроками и ждет чуда,пора бы тебе привыкнуть к этому..Тут НЕТ командной игры,если конечно ты не одинок в плане (клан,друзья). Давно уже заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 21:52, Maleficent-A сказал:

Dark_Defender Объясню на пальцах. Ты - курильщик под землёй, который способен, убить игрока, а игрок тебя - нет, т.к. сквозь землю стрелять не умеет. Неравные бой получается, не находишь?

кто ж знал? да в принципе всё ровно, выжившие ведь могут стрелять сквозь стены и убивать зараженных, та же самая текстура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Maleficent-A сказал:

Dark_Defender Объясню на пальцах. Ты - курильщик под землёй, который способен, убить игрока, а игрок тебя - нет, т.к. сквозь землю стрелять не умеет. Неравные бой получается, не находишь?

Согласна,НО,если игроки не дураки,они просто уйдут,что мешало уйти им от Дарка? Если я не ошибаюсь у курильщика есть кд на скил,не ужели за это время они не могли просто уйти? Давно уже замечаю что у половины игроков есть такая манера стоять по часу на одном месте,думая что якобы зараза которая прет кучами когда не будь закончится..Да и если бы вышли толпой один фиг он бы поймал Випа который шприцом бы его и убил.

п.с Просто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Defender Ну, блин, сравнил, сквозь деревянные стены или сквозь землю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик Пеппа Новеньких ещё никто не отменял. ;) Каждый играет в меру своей сообразительности и опыта. 

А насчёт того, что им мешало уйти. Уже не важно. Сие действо произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 22:11, Maleficent-A сказал:

Dark_Defender Ну, блин, сравнил, сквозь деревянные стены или сквозь землю. 


Алена! текстура есть текстура! деревянная она или бетонная не важно! она ведь не физическая а виртуальная! даже бетон ака пробивает авп пробивает даже обычная монтировка пробивает стены, двери а ты мне тут говоришь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 22:09, Котик Пеппа сказал:

Согласна,НО,если игроки не дураки,они просто уйдут,что мешало уйти им от Дарка? Если я не ошибаюсь у курильщика есть кд на скил,не ужели за это время они не могли просто уйти? Давно уже замечаю что у половины игроков есть такая манера стоять по часу на одном месте,думая что якобы зараза которая прет кучами когда не будь закончится..Да и если бы вышли толпой один фиг он бы поймал Випа который шприцом бы его и убил.

п.с Просто моё мнение.

правильное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не важно так не важно,я поняла.

Игроки тогда тоже сами виноваты что он их положил всех. Если не тупой отойдет,у курильщика не такое уж большое расстояние "языка". 

Я не защищаю его,просто если быть логичным,можно было уйти,не ушли,ну что теперь сделаешь,сами себя и убили :). Спорить не буду,это уже не важно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Defender Не ори! Я тебе уже на пальцах разложила, какие ко мне претензии могут быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 22:36, Котик Пеппа сказал:

Ну не важно так не важно,я поняла.

Игроки тогда тоже сами виноваты что он их положил всех. Если не тупой отойдет,у курильщика не такое уж большое расстояние "языка". 

Я не защищаю его,просто если быть логичным,можно было уйти,не ушли,ну что теперь сделаешь,сами себя и убили :). Спорить не буду,это уже не важно! 

Так дело в том что я его не убил! он спокойно мог взять адреналин и уйти, но это видимо было дело принципа.

Я так понимаю они просто хорошие друганы (смок и храмуля) один другому не откажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова Сашкевич! не снимут они!

я ничего против правил не делал, не использовал читы, не устанавливал различные ПО для не честной игры, матом не ругаюсь с рождения, 

единственный косяк с меня это только то что я по полной пытаюсь использовать випку где она работает так как осталось только несколько дней до окончания оплаченного периода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик Пеппа Господи, как послушать, так всё должно быть идеально, никто не должен умирать, прогулочным шагом добираться до финала, все должны успевать спасать друг друга и при этом напевать песенку... Это игра на выживание. Хорошая команда попалась али нет, уже 10 вопрос. Да, если умер, в первую очередь виноват сам. Не доглядел свою пятую точку. А уже потом думай, в той ли ты команде играешь, и не стоит ли заглянуть на другой сервер. Я тоже раньше, будучи только випом, постоянно ругалась, раздражало, что возвращаясь кого-то спасать, зачастую никто не помогал. Теперь смотрю на это проще. Всё в ваших руках. Выбор огромный, от смены команды до приобретения доп.возможностей.

P.S.

13 минуты назад, Котик Пеппа сказал:

Игроки тогда тоже сами виноваты что он их положил всех.

Если один вип положил всю команду, то стоит задуматься о том, как играет команда и каждый по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам уважаемые)) подождём ГА давайте )) и всё)) 

Пока ещё лишних слов не наговорили друг другу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dark_Defender сказал:

Так дело в том что я его не убил! он спокойно мог взять адреналин и уйти, но это видимо было дело принципа.

Я так понимаю они просто хорошие друганы (смок и храмуля) один другому не откажет!

Причин много. Факт в том что можно было и убить шприцом и не стоять на месте,но видимо народу нравилось сливаться,их дело. Напиши "Kill" и смотри как другие играют а ты сиди и жди,ведь народ который там играет либо все двери по открывают или вообще поломают(кто не понял фиг возродишься),а если тебе не нравится закрой рот и иди на другой серв,и вообще випы раки )000 В общем сочувствую. Я высказала своё мнение,не захотели бы умирать ушли бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое мнение складывается что вам всем нужен психолог :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сижу сейчас и не знаю чем заняться, инет фиговый, завтра его не будет, своей авто нет, чтоб положить на баланс надо ехать по бездорожью почти сотню км но сейчас это не реально так как на улице дороги замело.

випка заканчивается, в деревне заняться больше нечем, так как не пью приходится сидеть дома

а вы лишаете меня последней радости забрав возможность поиграть с хорошими и не очень людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Малёфушка - красавица сестрица , ты моё очарование стала похожей на меня , ворчишь по хлеще братика ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.