1. 1. Нужны ли "бесконечные" патроны на Coop серверах?

    • Да, нужны
      28
    • Нет, хватает
      21
    • Достаточно увеличить лимит раза в 2- и все будет зашибись...
      35


83 сообщения в этой теме
2 часа назад, SKVERNING сказал:

Отсутствие патронов побуждает порой перейти в рукопашку и познать ещё одну сторону кровавой феерии. Если сделать их бесконечными, то многих из нас съедят, потому-что олени вообще на рукопашку переключатся перестанут. Я ВОТ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЮСЬ когда юный но безрассудный боец пытается из сраного пистика застрелить колотящего меня грома.

Так может этот юный но безрассудный боец стреляет вовсе не в грома? :giggle:

Ну как в этом анекдоте.

- Итак, вы видели, как преступник душит вашу тещу? - Да, ваша честь. - Так почему вы не помогли? - Я думал, но потом увидел, что он сам справляется и решил не ввязываться. :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SKVERNING сказал:

когда юный но безрассудный боец пытается из сраного пистика застрелить колотящего меня грома

Ты к сожалению не замечаешь, как этот же так называемый безрассудный боец спасает тебе жизнь имея в своём арсенале лишь один пистолет или магнум. Я вот зачастую, когда подключаюсь к игре, то появляюсь лишь с одним пистолетом. Ну и естественно, если предо мной возникнет гром, то я буду стрелять из того, что имею на данный момент. 

 

1 час назад, FATUM сказал:

только глупый отказывается от рукопашки, когда есть ситуации, когда она эффективнее огнестрела)))

А если игрок всегда ходит с пистолетами или магнумом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, RedFox сказал:

Обсуждали этот вопрос сразу после увеличения сложности. И раньше простым игрокам патронов не хватало, не то что сейчас. Поэтому игроки вроде Sas, Путин и тд никогда не берут рукопашку, двойные пистолеты, а лучше магнум. Спавн патронов вместе с разрывами и зажигалками - наиболее простой способ решения, но не единственный. В любом случае тема имеет большие шансы на реализацию.

Не знаю насчет Sas, а вот игрок с ником Путин и без рукопашки и без патронов любого порвет :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сержант сказал:

Не знаю насчет Sas, а вот игрок с ником Путин и без рукопашки и без патронов любого порвет :D 

Ну как бы да - обязан соответствовать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT. речь шла совсем о другом и о других, ты и с магнумом справляешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю ничего добавлять не надо т.к. пропадает существенный аспект игры как:выживание без боезапаса,поиск патронов и лучшего оружия.Отсутсвие патронов побуждает игроков юзать не свойственное им оружие и ту же рукопашку,тем самым разнообразя игру.А так же подталкивает действовать более сплочённо и надеяться на команду(вспомнилась мутация "четыре самурая"-вот где была командная игра).Как по мне лучше даже наоборот-убрать у пулемёта бесконечные патроны(ибо это вносит в игру существенный дисбаланс) и урезать выдачу разрывных:devil::D.Почему разрывы?-просто-из-за ведьмы.Это интересная задача в игре,что с ней делать:обойти, жахнуть с дробаша или гранатомёта,запилить,а если нет вариантов-кто будет жертвой?А так выдал себе разрывы и думать не надо..Випам и админам не хватает патронов?Вы наверно шутите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

урезать выдачу разрывных:devil::D.Почему разрывы?-просто-из-за ведьмы.Это интересная задача в игре,что с ней делать:обойти, жахнуть с дробаша или гранатомёта,запилить,а если нет вариантов-кто будет жертвой?

Тогда лучше всё перечисленное сразу убрать. И пытаться убежать от напуганной ведьмы, вот где веселуха будет. :D Разрывные на эксперте ведьму не всегда тормозят. Да и далеко не все, такие умельцы, чтобы ликвидировать ведьму с помощью дробовика или бензопилы. Для меня эти люди, вообще, наравне со сверхъестественным. :)

19 минут назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

Випам и админам не хватает патронов?Вы наверно шутите.

Речь идёт об обычных игроках, и возможности хоть чем-нибудь подсластить им игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAAAAAAAAAAAAA Честно, я согласен с тобой, не в обиду другим. Лично мне нравится когда заканчиваются патроны и ты ищешь варианты выхода. Ты ДУМАЕШЬ, как бы тебе выжить. У тебя возникает интерес и улучшается твой игровой навык по сути. Да, есть игроки, которые возвращаются в убежище за патронами и иногда погибают из-за этого. И да, я отношусь к таким игрокам. Но это мой выбор. Умер так умер, сам виноват.

Можно просто увеличить места с боеприпасами на картах. А в целом, меня устраивает и нынешний расклад с патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

AAAAAAAAAAAAAA 
Полностью согласен с тобой, на купах, более- менее хватает патронов, скорее такая вещь, как бесконечные патроны, нужна на кастомах, где карта длинее, про пулемёт вообще с языка снял) дисбалансная вещь в руках випа, можно было бы дать ему не бесконечные. а патронов 600-700 и хватит с него, а то бегает как бездушная машина с этим пуликом, да ещё разрывы нацепит... , одной рукой чаю пью, другой ЛКМ зажимаю 

Изменено пользователем Slavon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

Считаю ничего добавлять не надо т.к. пропадает существенный аспект игры как:выживание без боезапаса,поиск патронов и лучшего оружия.Отсутсвие патронов побуждает игроков юзать не свойственное им оружие и ту же рукопашку,тем самым разнообразя игру.А так же подталкивает действовать более сплочённо и надеяться на команду(вспомнилась мутация "четыре самурая"-вот где была командная игра).Как по мне лучше даже наоборот-убрать у пулемёта бесконечные патроны(ибо это вносит в игру существенный дисбаланс) и урезать выдачу разрывных:devil::D.Почему разрывы?-просто-из-за ведьмы.Это интересная задача в игре,что с ней делать:обойти, жахнуть с дробаша или гранатомёта,запилить,а если нет вариантов-кто будет жертвой?А так выдал себе разрывы и думать не надо..Випам и админам не хватает патронов?Вы наверно шутите.

Ну что же, такое мнение имеет место быть. Есть такие игроки-смертники, которым мало адреналина. У меня такой вопрос к этим игрокам. Ребята, а почему вы не играете на серверах Madx? Там адреналина выше крыши. Там есть все белые боссы, включая танка. У курил языки длинной в 10 километров, у жокеев такая скорость бега что мама не горюй. Да и все боссы периодически бегают как в попу ужаленные с дикой скоростью. Авиаудары, и т.д и т.п. Т.е склеить ласты там как два пальца об асфальт. Если вы такие любители экстрима, вам туда прямая дорога. Но, я знаю что не все игроки любят такое. Не всем нравится умирать через 2 минуты после начала карты. И вот для таких игроков, и надо сказать что их большинство, патроны очень важная составляющая часть игры. Уверен что опрос подтвердит мои слова.

Ну и разумеется разговор идет про обычных игроков, нужно просто внимательно читать то что написано. Меня удивляет как некоторые в любой теме к месту и не к месту стараются задеть випов и админов, ну просто хлебом не корми. Речь идет о том, что бы обычным игрокам было легче с патронами. А вы предлагаете что то урезать в випке. Гениально( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант во во, тоже не поняла))) Речь о патронах для обычных игроках, но випы все равно гады))) Умиляюсь просто)) :D

 

P.s: Против бесконечных патрон, ибо смысла в игре не будет. Я за увеличение лимита патрон в 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сержант сказал:

Ну что же, такое мнение имеет место быть. Есть такие игроки-смертники, которым мало адреналина. У меня такой вопрос к этим игрокам. Ребята, а почему вы не играете на серверах Madx?

Если я правильно понял, то я тоже попадаю под словосочетание "игроки-смертники". А почему лично я не играю на Madx? Потому что, то что ты перечислил в своём сообщении, про возможности боссов, я считаю перебором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то тема называеться:"нужны ли бесконечные патроны на кооп серверах?".А где такие патроны уже есть?-правильно в пулемётах используемых випами.Пишу,что это создаёт дисбаланс в игре и по-моему стоит эту функцию убрать,и уж тем более не добавлять такую функцию на другое оружие.И тут поехало випы-гады(кто такое написал?),сами на себя наговариваете,зачем?Везде враги:facepalm:.Странные рассуждения о мэд икс;думаешь там карты не проходяться?Я играю на BCM coop(custom) по одной простой причине-нравится,нравятся настройки сервера и люди знакомые.И я не вижу смысла в том ,что лефт превратится в какой-то serious sam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать что вип с пулеметом вносит дисбаланс в игру? Ты серьезно? И утверждаешь что играешь на кастомах? Я очень хочу поиграть с тобой на какой нибудь особенно суровой карте, такой как например компания Road to Nowthere. Поиграть и посмотреть с какого раза обычные игроки без випов с пулеметами и админов ее пройдут. Тот кто знает эту компанию меня поймут. Сколько раз мы сливали эти карты, притом что были и випы с пулеметами и даже с граниками. 

А насчет наговаривать на себя не надо сейчас вот прикидываться, я мол белый и пушистый а вы мне приписываете то чего не было. По тону написанного прекрасно видно что ты имел ввиду.

Не хочешь ходить на мадх, ради бога. Хочешь играть без патронов - тоже флаг в руки, никто не заставляет их брать. Только не надо вносить такие рационализаторские предложения на урезание функций за которые люди платили деньги. Я вот пытался найти твой ник в разделе Пожертвования. На удивление не нашел. Принеси для начала какую то пользу проекту, а потом уже предлагай что либо урезать в випке и админке.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAAAAAAAAAAAAA Количество мобов/боссов на серверах, по сравнению с тем количеством, что было несколькими годами ранее довольно таки сильно увеличено.

Поэтому лично мне, к примеру, не хватает патронов в дробовике чтоб добежать до следующей кучки, и да, я юзаю выдачу в админке, чтоб выдать себе патроны.

Но то я, у меня есть такая возможность, но надо по моему подумать и о игроках, не имеющих ее...  

45 минут назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

Вообще-то тема называеться:"нужны ли бесконечные патроны на кооп серверах?".

Название темы служит для привлечения внимания, основная соль в опросе, где есть так же вариант увеличения патронов в исходно берущемся оружии в 2 раза

Не думаю что 120 патронов в дроби вместо 60 дадут дикий дисбаланс, во всяком случае можно обсудить у какого оружия насколько увеличить лимит...

48 минут назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

в пулемётах используемых випами

Випы не выдают себе пулемет, они подбирают его  на картах,  там где он положен (если положен, или покладен) разработчиками игры

Да и по смыслу он там весьма полезен, ибо это места непрерывного ивента и спавна мобов

Ну и говорить о том что випы вносят дисбаланс на коопе немного нелогично имхо

Там где они действительно вносили дисбаланс (на версусах)- вип-функции давно упразднены, кооп это ж чисто развлекательная версия игры, говорить о какой то соревновательности на нем ну нет смысла на мой взгляд. 

Всем пис, давайте забудем таки наконец о випах и поговорим об обычных игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Maleficent-A сказал:

Да и далеко не все, такие умельцы, чтобы ликвидировать ведьму с помощью дробовика или бензопилы. Для меня эти люди, вообще, наравне со сверхъестественным.

Чисто вопрос навыка, ничего сверхъестественного)

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В два раза самое то. 

И если бы еще что-то с ботами сделали было бы вообще шикарно. А то бесят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A Как нить пересечёмся в игре- покажу.

Если не облажаюсь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Я видела не раз, как ребята кладут ведьму и с дробовика, и бензопилой. Мне такое не дано. Я разве что, магическим образом потеряться из виду могу, если разрывных нет. :D Как говорится, кто на что учился. :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer О, круто! Особенно, когда ещё прикладом можно приласкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сержант сказал:

Ты хочешь сказать что вип с пулеметом вносит дисбаланс в игру? Ты серьезно? И утверждаешь что играешь на кастомах? Я очень хочу поиграть с тобой на какой нибудь особенно суровой карте, такой как например компания Road to Nowthere. Поиграть и посмотреть с какого раза обычные игроки без випов с пулеметами и админов ее пройдут. Тот кто знает эту компанию меня поймут. Сколько раз мы сливали эти карты, притом что были и випы с пулеметами и даже с граниками. 

А насчет наговаривать на себя не надо сейчас вот прикидываться, я мол белый и пушистый а вы мне приписываете то чего не было. По тону написанного прекрасно видно что ты имел ввиду.

Не хочешь ходить на мадх, ради бога. Хочешь играть без патронов - тоже флаг в руки, никто не заставляет их брать. Только не надо вносить такие рационализаторские предложения на урезание функций за которые люди платили деньги. Я вот пытался найти твой ник в разделе Пожертвования. На удивление не нашел. Принеси для начала какую то пользу проекту, а потом уже предлагай что либо урезать в випке и админке.    

Мы с тобой и так раньше довольно часто играли.Количество заразы прямо пропорционально кол-ву игроков и качеству оружия-вот и результат.Все карты проходимы(если нет конечно какого либо бага),2 человека +2 бота,пусть и не с первого раза(проверено).Ладно ты меня раскрыл-я тайный випоненавистник:DD(в этом что-то есть).К твоему сведению мэд икс не единственный серв с подобными настройками.Насчет патронов-ну из крайности в крайность,моё мнение -пусть будет как есть.Скажу тебе на удивление-никаких пожертвований не будет и випку тоже на удивление я покупать не собираюсь.Спасибо за агитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

Мы с тобой и так раньше довольно часто играли.Количество заразы прямо пропорционально кол-ву игроков и качеству оружия-вот и результат.Все карты проходимы(если нет конечно какого либо бага),2 человека +2 бота,пусть и не с первого раза(проверено).Ладно ты меня раскрыл-я тайный випоненавистник:DD(в этом что-то есть).К твоему сведению мэд икс не единственный серв с подобными настройками.Насчет патронов-ну из крайности в крайность,моё мнение -пусть будет как есть.Скажу тебе на удивление-никаких пожертвований не будет и випку тоже на удивление я покупать не собираюсь.Спасибо за агитацию.

Ну если мы часто играли вместе то ты видел что я с пулеметом не бегаю. Смысл в том что без пулеметов тем более сложно пройти некоторые карты. И очень часто ощущение что кол-во заразы никак не пропорционально количеству игроков и качеству оружия. В общем ладно, я тебя понял. Ну и насчет пожертвований почему то совсем не удивлен)) В общем посмотрим на результаты голосования и на то что решит администрация по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание. 

Я тоже не удивлён))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас