119 сообщений в этой теме
Только что, Garza сказал:

Через лобби можно с друзьями поиграть.

С друзьями в стиме? Или в общем можно собраться независимо то того, есть стим или нет? Или пиратка или лицензия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT. В Стиме легче поиграть с друзьями, там лобби создал и сразу приглашаешь из списка, а в пиратке через консоль нужно создавать, но там знающийся на этом человек надо, я пыталась создать через консоль, то не вышло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто умеет, подскажите как создать сеть на пиратке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil (Обитель зла) - видеоигра в жанре Survival horror, созданная игровым дизайнером Синдзи Миками и разработанная японской компанией Capcom

Оригинальная игра была выпущена в 1996 году для консоли PlayStation и имела большой успех, что повлекло выход других частей игры, включая ремейк оригинала на GameCube и Wii, а также многочисленные спин-оффысиквелыприквелы и порты на другие платформы (в том числе персональные компьютеры, портативные консоли и мобильные телефоны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill — серия компьютерных игр в жанре survival horror. Является одной из самых известных и популярных хоррор-сериалов в истории игровой индустрии. Ранние игры серии принадлежат к наиболее ярким представителям жанра, во многом определившим его развитие.

Действие большинства игр серии происходит в вымышленном городе Сайлент Хилл, прототипом которого предположительно стал город Сейнтрейлия, штат Пенсильвания, США. Игры серии создавались под сильным влиянием литературы ужасов, в частности, жанра психологического хоррора. Среди более ранних представителей жанра survival horror они выделяются яркими многоплановыми сюжетами и мрачной, пугающей атмосферой; персонажи серии Silent Hill — не герои боевиков, а рядовые обыватели.

Картинки по запросу Silent HillКартинки по запросу Silent Hill
 

S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС. Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию (Выбросу), в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов. В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине» и снятого по ней фильма Андрея Тарковского «Сталкер».  Картинки по запросу сталкер играКартинки по запросу сталкер игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Call of Duty всё части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наверное все и не вспомнишь, вот что нравилось из игр на денди

Super Mario, Battle City, Contra, Teenage Mutant Ninja Turtles, Prince of Persiа, Aladdin, Felix the Cat, Robocop

 

На первую соньку

Syphon Filter, Dino Crisis, Driver, Crash Badicoot, Need for Speed, Twisted Metal, Tomb Raider, Resident Evil, Silent Hill, Gran Turismo, Metal Gear Solid, Tekken, MK

 

Про игры на комп уже все вроде расписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maleficent-A сказал:

RussianBeast Crash Bandicoot, Need for Speed, Tekken. :yes: Эх, лихие 90-е. :giggle:

Ну я то ПЁСдюк по сравнению со многими на этом форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати народ, в Стиме есть не только Silent Hill компании, но и компании довольно-таки подробно воссозданых Resident Evil 1,2,3. Они конечно не годятся чтобы толпами по ним бегать, но с парой-тройкой друзей очень интересны. Я поиграл и испытал ностальгию, настолько там передан дух старых Резидентов. А уж если у вас есть VR, ощущения вообще потрясающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhammer 40000, Command conquer, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SKVERNING сказал:

Кстати народ, в Стиме есть не только Silent Hill компании, но и компании довольно-таки подробно воссозданых Resident Evil 1,2,3.

Начинала играть на карте по RE 1, но в одиночку как-то скучновато бегать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, spaun-shadow сказал:

Если кто умеет, подскажите как создать сеть на пиратке 

Есть программы и сервисы для этого, например - hamachi, в поиске поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RussianBeast сказал:

 Dino Crisis

Приятно, что вспомнил эту игру) Тяжёлая была...

2 часа назад, RussianBeast сказал:

Tomb Raider

На PlayStation это игра была одной из моих любимых. Интересная)

 

От себя ещё добавлю игру "Война Свиней"(Hogs of War).

Ну и раз пошла речь о Tekken, то можно добавить и Mortal Kombat.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BT. сказал:

Ну и раз пошла речь о Tekken, то можно добавить и Mortal Kombat.

Я просто сократил, написал MK:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, HICA сказал:

Интересно, когда ты успела ее пройти? 

 

14 часа назад, Maleficent-A сказал:

Ой, я имела ввиду дополнение. :giggle: Я ещё на то время запомнила её, как продолжение, по-этому, для меня это 2 часть. :)

 

Ryder так себе, Riptide более полновесное дополнение, его можно считать условно второй частью.

Переиграл во все дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Редд Янковски сказал:

1.STALKER
2.F.E.A.R. (1-2)

3.NFS 
4 GTA 
5.METRO 2033 (и тп)
6.Warhammer 40,000 (Серия Игр)
7.FarCry (2001)
8.Mass Effect (1-3)
9.Singularity
10.NHL
11.Bioshock (1-2)
12.Bulletstorm

Процентов на 80 вкусы совпадают.В F.E.A.R переиграл во все сколько нибудь известные дополнения, например Проект Персей и такая экзотика как F.E.A.R.: Brutal Force.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Spazztic Puke сказал:

CASTIEL7O4   Arx Fatalis шикарная игра, очень атмосферная, не думал что тут в неё кто то играл

ты наверное играл потому что она французской студии))

ещё что мне очень понравилось это русский дубляж, помню сидел и смеялся как говорят гоблины и троли) да и сам персонаж бывает эпические фразы говорит)

Да, это одна из лучших игр, которые я играл особенно в то время.
Выпущенный в 2002 году молодой студией Arkane, они тогда сделали хорошие игры

Гоблины и тролль превосходят разговоры  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis, ABZU, Fallout, Homefront, Left 4 Dead, Prototype, Saints Row, Tom Clancy’s The Division, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, Super Mario Bros., Battlefield, Hellgate: London, Dead Island

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FATUM сказал:

Silent Hill — серия компьютерных игр в жанре survival horror. Является одной из самых известных и популярных хоррор-сериалов в истории игровой индустрии. Ранние игры серии принадлежат к наиболее ярким представителям жанра, во многом определившим его развитие.

Действие большинства игр серии происходит в вымышленном городе Сайлент Хилл, прототипом которого предположительно стал город Сейнтрейлия, штат Пенсильвания, США. Игры серии создавались под сильным влиянием литературы ужасов, в частности, жанра психологического хоррора. Среди более ранних представителей жанра survival horror они выделяются яркими многоплановыми сюжетами и мрачной, пугающей атмосферой; персонажи серии Silent Hill — не герои боевиков, а рядовые обыватели.

Картинки по запросу Silent HillКартинки по запросу Silent Hill
 

S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС. Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию (Выбросу), в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов. В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине» и снятого по ней фильма Андрея Тарковского «Сталкер».  Картинки по запросу сталкер играКартинки по запросу сталкер игра

Ух моя любимая игра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Diablo 2

2. Titan quest 

3. F.E.A.R (кроме 3 части) 

4. Resident evil 4,5

5. Borderlands 2

6. Syberia 1,2

7. Fable

8. Beyond good & evil

9. Far Cry 3 

10. GTA

11. NFS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

 

Ryder так себе, Riptide более полновесное дополнение, его можно считать условно второй частью.

Переиграл во все дополнения.

100%! Я ещё и DLC перепутала. Жесть, эта игра изначально меня запутала. Эх, сколько переиграно, всё не упомнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас