59 сообщений в этой теме

Мут    Сообщение(типа ну уж точно не ты) не вижу ничего оскорбительного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как автомут реагирует на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SMIT 16 сказал:

Мут    Сообщение(типа ну уж точно не ты) не вижу ничего оскорбительного? 

Как то так наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Как автомут реагирует на это?

Предыдущие сообщения ты какие написал? Вот на них тебе и влетел мут, а вот почему в описании именно это сообщение, конечно интересно. Мут тебе навряд ли снимут, т.к. есть за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там были оскорбления??? Что этим хочешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю что у тебя подгорает ,Что же выкидываешь людей с серверов если сам можешь выйдти на другой!Сам флудишь  в голосовых чатах не прерывно тем самым мешая людям играть спокойно из за тебя не слышно боссов (твоя жеж любимая фраза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Енот Потаскун сказал:

Предыдущие сообщения ты какие написал? Вот на них тебе и влетел мут, а вот почему в описании именно это сообщение, конечно интересно. Мут тебе навряд ли снимут, т.к. есть за что)

Давай доки суда и за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Енот Потаскун сказал:

А это что? 

Screenshot_2018-02-20-12-22-31-041_com.android.chrome.png

И что дарк спросил в начале карты говорите кого спасти вот я ему и написал почему ты сразу думаешь что это отсносилось каким то образом к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жеж конкретного лица не указывал бездарей много и они окружают любого из нас я же не в плохом смысле это как т тебя задевает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

И что дарк спросил в начале карты говорите кого спасти вот я ему и написал почему ты сразу думаешь что это отсносилось каким то образом к тебе?

А при чем тут я? Я разве что-то говорю за себя? Тебе выдал мут сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Енот Потаскун сказал:

А при чем тут я? Я разве что-то говорю за себя? Тебе выдал мут сервер)

Ну а скрины чьи? И зачем ты их суда влепил??Если система дала мут а не ты? Что бы лишний раз удостовериться в своей разборчивости? И доказать людям какой я плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Я все понимаю что у тебя подгорает ,Что же выкидываешь людей с серверов если сам можешь выйдти на другой!Сам флудишь  в голосовых чатах не прерывно тем самым мешая людям играть спокойно из за тебя не слышно боссов (твоя жеж любимая фраза)

Я общаюсь с тимейтами на счёт хода игры и никто не жалуется на то что мы все общаемся. Не устраивает только тебя, по этому тебе и сказали "иди на другой сервер раз тебе мешают". За что я тебя тогда кикнул? А ты не помнишь? Тебе 3 разных человека сказали "Не ори", но ты же любишь на зло делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Енот Потаскун сказал:

Я общаюсь с тимейтами на счёт хода игры и никто не жалуется на то что мы все общаемся. Не устраивает только тебя, по этому тебе и сказали "иди на другой сервер раз тебе мешают". За что я тебя тогда кикнул? А ты не помнишь? Тебе 3 разных человека сказали "Не ори", но ты же любишь на зло делать)

Ну а почему ты имеешь право затыкать людей и выкидывать с серверов когда тебе в здумается а на просьбу когда тебя просят помолчать ты начинаешь смеяться ?в голос? Кто все твои соклановцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это история чата...

а доки у автомута требуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению глупо было в протест писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

Ну а почему ты имеешь право затыкать людей а на просьбу когда тебя просят помолчать ты начинаешь смеяться ?в голос

Смеялись все. Начнем с этого. А закончим тем, что затыкают я только тебя, ибо ты единственный орущий как припадочный персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dark_Defender сказал:

По моему мнению глупо было в протест писать

Я знаю что глупо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Енот Потаскун сказал:

Смеялись все. Начнем с этого. А закончим тем, что затыкают я только тебя, ибо ты единственный орущий как припадочный персонаж. 

Вот не надо ля ля  персонажи орут у всех кого есть моды! а злость ты срываешь на мне! Хотя подушка есть у каждого можно туда поплакать(В хорошем смысле- это не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Глупо что-то объяснять святейшему игроку PlayBCM, пускай ГА скажут свое мнение по поводу этой ситуации. Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно орущий персонаж бесит просто:dull: ...

и если разговор кого-то мешает слышать боссов, думаешь не мешают вопли твоего персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мешают слышать боссов постоянный флуд в микрофон (к примеру) постоянно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 флуд я могу заглушить специальной командой, а вот орущего персонажа нет, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, FATUM сказал:

это история чата...

а доки у автомута требуй)

Смешно и разумно в полне:facepalm: так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.