78 сообщений в этой теме

Smoke ой, давай не будем) Я не отношусь к игре так серьезно, как ты наверн, не строю из себя великого пра, играю там, где считаю нужным.
А вот это задрачивать годами одну игру, чтоб довести свой скилл до идеала... Не, я таким не занимаюсь)
Кто хочет - пусть идет на куда хочет, остальные нупы и ненупы пусть играют на маде.

Играл  недавно, что-то не кикнули вроде... странно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кого ж вы чёрта имеете то право, всем вам "неугодных и нерадивых" отправлять на другие сервера? Кикать? Просить освободить места?

Где. Это. Прописано. 

 

По мне так сделали всё правильно. "Свои правила, тралала". Да вам дай только волю, вы ж будете каждого неуча или новичка выкидывать. Имейте терпение, а если раздражает, то забейте и играйте себе. Не надо тыкать серверами, я играю на Вс и на Кооп. Только на Вс я тренюсь в другом месте.

Это вредительство людям, которые зашли поиграть, кто поучиться, а кто просто открыть для себя новый режим. Это повод сразу выкидывать челика? 

Вред. Вред. И ещё раз вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это, вопрос-то по сути решен, просто меньше вые... кхм, кхм, выделывайтесь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 просто когда натворили делов, то строят из себя несчастных, как и я раньше это делал и не один раз.
Ещё жалуются, что мут на один день, а не 30 или вообще бан. Капец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Constanta сказал:

Smoke кстати говоря, есть и тренировочные карты. Где и пркладить/срезать/хедшотить ханта можно научиться, где можно взять основы для обучения прыжкам хантом, где можно научиться ведьму ваншотить, где грома срезать, а вообще, можно многому научиться в одиночке. Хз, есть ли тут советы как одиночную игру версус запилить. Если нет, то могу создать тему, где разрешите, где поделюсь мапами, консольными командами и советами. Ибо сама когда поняла, что не хочу подставлять тиму тем, что хожу по мапе хантом и учусь летать, то решила научиться одиночку запускать норм, тк одно дело тренировочная мапа, а другое- практика на реальных игровых мапах, где тексты тут и сям невидимые, а то еще и крывые и пропадают местами, где не ждешь или появляются там, где не ждешь и тд. 

На синглплеер есть  специальный аддон для любителей "нежданчика сверху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Stepashka66 просто когда натворили делов, то строят из себя несчастных, как и я раньше это делал и не один раз.
Ещё жалуются, что мут на один день, а не 30 или вообще бан. Капец просто

Пока банхаммером по лбу не получат, не поймут :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 просто Лекс вместе с Буллетом имели ввиду такое:
Замутить всех троллей на огромное количество дней(зависело от частоты смс). В итоге, люди начали писать протесты, вызвав большой хайп на форуме: все поняли, что такое делать нельзя. Дальше два пути развития: человек признает вину - мут понижен до 24 часов(даже упрашивать не надо особо, это наоборот приветствовалось), агрессивно себя ведет - бан.
Кто что выбрал как говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ посоветуй, плес?) Люблю нежданчики сверху.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Smoke серьезная тема? "Пострадало 20 человек"?
Пострадало гораздо больше, если учесть это с теми, кто во время разгара игры улетел неизвестно куда и тупо разочаровался в серверах и их игроках.
Таких тем было уйма, кто этим бредом не занимался - мут не получили. Кто понял за что - получил уменьшение срока, остальные же будут яро доказывать свою правоту. И чем же хуже обычный флуд от слепого "я не виноват. Виноваты все вокруг меня"?

Особенно фраза недавно убила. "Блин, чуваки, понажимайте на ф5 и ф6, а то играть охота, надоело в спеках сидеть." Почему кто-то имеет больше прав играть на любимом сервере, чем кто либо ещё?
 

А как это по твоему ...Засунуть язык в "одно место". Молчать и ничего не выяснять? Такой ты выбрал для себя путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Smoke ой, давай не будем) Я не отношусь к игре так серьезно, как ты наверн, не строю из себя великого пра, играю там, где считаю нужным.
А вот это задрачивать годами одну игру, чтоб довести свой скилл до идеала... Не, я таким не занимаюсь)
Кто хочет - пусть идет на куда хочет, остальные нупы и ненупы пусть играют на маде.

Играл  недавно, что-то не кикнули вроде... странно) 

 

8 минут назад, Stepashka66 сказал:

Ну кого ж вы чёрта имеете то право, всем вам "неугодных и нерадивых" отправлять на другие сервера? Кикать? Просить освободить места?

Где. Это. Прописано. 

 

По мне так сделали всё правильно. "Свои правила, тралала". Да вам дай только волю, вы ж будете каждого неуча или новичка выкидывать. Имейте терпение, а если раздражает, то забейте и играйте себе. Не надо тыкать серверами, я играю на Вс и на Кооп. Только на Вс я тренюсь в другом месте.

Это вредительство людям, которые зашли поиграть, кто поучиться, а кто просто открыть для себя новый режим. Это повод сразу выкидывать челика? 

Вред. Вред. И ещё раз вред.

можно в цитаты "великих" коперов записать. О чем я и говорил выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ я уже навыяснялся, хватит придумывать свои правила. Зачем тебе мут на 30 дней? Ну зачем, объясни? Что стоит вот этот поиск правды? Мут/бан на месяц? Я не хочу чтоб ты в бан попал, плиз не надо продолжать вот это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoke сказал:

 

можно в цитаты "великих" коперов записать. О чем я и говорил выше)

Типичный версусник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke да) Я наиграл на версусе 200 с чем-то часов, надоело. Одно и то же. Временами захожу на классику, чисто по фану. Перегорела искорка, хочется чего-то нового. Да, я теперь играю только на мадх кооп/кастом, поздно ночью мб бегаю по версусу. В этом то и прикол!) Все играют там, где они хотят, а не где "модно", "сложно". И никто не вправе их выгонять, как я уже сказал, кроме ГА):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stepashka66 сказал:

Типичный версусник)

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто играю на  " Custom #6",  и все понять не могла, заходят игроки с вопросом "как играть за заразу?" :D А тут вот оно что)) Версусники веселятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Smoke сказал:

 

1.jpg

Да будь ты хоть король, мне честно плевать)

 

Человеком будь, а не ЧСВ-шником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Constanta сказал:

_ST.A.RS_ посоветуй, плес?) Люблю нежданчики сверху.:D

Гугли про "прыжки".Вроде 2-3 форума с ссылками на аддоны есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Constanta сказал:

Smoke кстати говоря, есть и тренировочные карты. Где и пркладить/срезать/хедшотить ханта можно научиться, где можно взять основы для обучения прыжкам хантом, где можно научиться ведьму ваншотить, где грома срезать, а вообще, можно многому научиться в одиночке. Хз, есть ли тут советы как одиночную игру версус запилить. Если нет, то могу создать тему, где разрешите, где поделюсь мапами, консольными командами и советами. Ибо сама когда поняла, что не хочу подставлять тиму тем, что хожу по мапе хантом и учусь летать, то решила научиться одиночку запускать норм, тк одно дело тренировочная мапа, а другое- практика на реальных игровых мапах, где тексты тут и сям невидимые, а то еще и крывые и пропадают местами, где не ждешь или появляются там, где не ждешь и тд. 

Зови,как будешь тренить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamasutra666 сказал:

_ST.A.RS_ я уже навыяснялся, хватит придумывать свои правила. Зачем тебе мут на 30 дней? Ну зачем, объясни? Что стоит вот этот поиск правды? Мут/бан на месяц? Я не хочу чтоб ты в бан попал, плиз не надо продолжать вот это.

Очнись ,дружище,тебе мозг промыли?... Начну с того ,что мой протест,как бы это было не смешно... был своего рода "корявенькой" ,но попыткой исправить это,в чём то убедить или переубедить. Попытка сделать что то для всех,дабы НИКТО больше от этого не пострадал (пусть и по своей глупости). У других  был выбор извиниться и они это сделали. Это их выбор. А вот ЗА ЧТО они извинялись...вопрос очень спорный. Сам подумай,а какой смысл от извинений?. Это не исправит главную проблему, которая так и осталась. И просить снять мут с себя даже и мысли небыло. Я честно заслужил этого ). Справедливо это или нет,да большинству срать просто. И я это принял так ,как есть. Так, как это должно было быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого режима есть своя атмосфера. Не считаю правильным ставить требования коопа на версус. Как бы это не было версус - это соревновательный режим. Думаю на соревновательном режиме глупо учить кого то играть. И как я писал раньше, если игрок адекватный, понятливый его не кикнут никогда, не отправят на ф5 или ф6. Но когда заходит какой то ребенок и кричит в микро целый раунд "кто тут русский" или плачет крича "спасите меня, ну спасите" это уже перебор.  И че тут делать? Кикать нельзя, админы ничего не предпримят. Просто смириться с этим? Думаю, может тогда сделать версус полностью обучающим сервером. А кто научился играть, пусть идет пиз***** на синк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

И я это принял так ,как есть. Так, как это должно было быть. 

А зачем распинаться продолжаешь тогда, если принял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kamasutra666 сказал:

Stepashka66 просто Лекс вместе с Буллетом имели ввиду такое:
Замутить всех троллей на огромное количество дней(зависело от частоты смс). В итоге, люди начали писать протесты, вызвав большой хайп на форуме: все поняли, что такое делать нельзя. Дальше два пути развития: человек признает вину - мут понижен до 24 часов(даже упрашивать не надо особо, это наоборот приветствовалось), агрессивно себя ведет - бан.
Кто что выбрал как говорят)

Всё верно. Хотели создать шумиху вокруг этого и мы получаем то, что хотели).

А так то, да, если человек нормально создал протест, всё осознал и понял, то почему б ему не снять или не уменьшить наказание? А если хамит и грубит, то решать протест  в его пользу абсолютно нет желания. Это не только этого случая касается, а вообще.

Рад что ты наконец понял что и как тут работает, душа радуется)

4 часа назад, Get Lost сказал:

Таааак, это сто такое?

Ну ты ж вроде читаешь протесты, а я уже где то в них писал: Камасутра написал в своём посте слово "дибил", а сообщения с матами и оскорблениями автоматически попадают на премодерацию. Ты его процитировала и твой пост соответственно тоже попал на автопремодерацию) 

4 часа назад, Georgy сказал:

За это ))) Lexx нужно вернуть кик просто F5 вместо кика работает не плохо) вот так и получается. За что понял!!!

Срок сократил до суток. Соответственно мут уже истёк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ просто напиши протест и ничего не нарушай.)
Насчет главной проблемы я тебя понял, давай просто играть на серверах, а то, что находится на форуме - откинуть далеко. Я как-то давно говорил, что пока не зайдешь на форум бцм, то ты так и не знаешь всё происходящее вокруг себя) Все вот эти протесты по принципу "вы все стадо, че вы тут появляетесь, я жду ГА, че вы срете здесь своим бредом" , срачи випов и админов, срачи обычных игроков и випов, скрытая ненависть к ГА, несогласие с их действиями... :ok:

Если быть подальше от всего этого и видеть добрую, хорошую сторону этого проекта, где можно найти много хороших людей, ламповые посиделки, общение, то все вот эти мелочи перестают волновать) Даже в правилах написано, что никто не гарантирует полной справедливости. Либо подстраиваемся - либо уходим. Либо пытаемся что-то изменить и в итоге уходим, но с позором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Нет, у меня нет времени читать каждый протест бцм.)

Не обратила внимание видимо или забыла, спасибо за разъяснение, в любом случае виноват Камасутра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost ну давай всё на меня сбрасывать хDD
А вообще, ты права, это была подстава!) Чтоб не называла хорошеньким, кек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.