34 сообщения в этой теме

доброго времени суток) пишу по поводу Аластара)  я просто не понимаю этой темы, я всё понимаю, но всё же) если бы я его оскорбил, то слова бы не сказал, а по факту назвал не "аластар", а "ала"))) до этого всегда он на "ала" реагировал нормально) но меня не было почти полгода))) я не в курсе , как ему нравится) хотя, честно, если бы знал, что он стал таким, то я бы ему даже не написал, а так подумал: "оооо, старый знакомый " и назвал его "ала" ))) и он сразу отправил меня в мут- за оскорбление) чем же я его оскорбил)? 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТОБ ТАКОГО НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ!!!!

ааааа

хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по логам чата и по твоим смайлам, я не думаю, что ты "просто сокращённо" назвал его ник. Думаю, ты как раз называл его женским именем. Хотел потролить его? Вот он тебя и предупредил мутом, который сразу и снял.

 

a8258ecf846b4cd4e9b8aa1325141ae4.png

 

Ну а чем ты его оскорбил он тебе уже ответил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю что тут непонятного? Аластар мужского пола, ты увидел как его назвали Алкой, и решил тоже так потролить. Он тебя таким образом предупредил. Тебе остаётся всего лишь так его больше не называть, но ты создаёшь вторую тему с протестом... У меня такое ощущение, что это ты Алла да ещё и сильно блондинистого цвета. 

 

Да, и что-то я не припомню, чтобы Аластара так называли... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Jon Snow сказал:

доброго времени суток) пишу по поводу Аластара)  я просто не понимаю этой темы, я всё понимаю, но всё же) если бы я его оскорбил, то слова бы не сказал, а по факту назвал не "аластар", а "ала"))) до этого всегда он на "ала" реагировал нормально) но меня не было почти полгода))) я не в курсе , как ему нравится) хотя, честно, если бы знал, что он стал таким, то я бы ему даже не написал, а так подумал: "оооо, старый знакомый " и назвал его "ала" ))) и он сразу отправил меня в мут- за оскорбление) чем же я его оскорбил)? 

 

Послушай, уважаемый ты мой, я ничуть не изменился, это тебе уже пора повзрослеть. И если мы с тобой переписываемся в личке, то сюда ее выкладывать нельзя по этическим соображениям(которым, я так думаю, тебя не учили).

Не знаю, сходи к психологу, узнай, почему мужик так реагирует, когда его женским именем зовут, тем более тип с неизвестным ником.  

Взрослей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт песня вспомнилась: что ты делаешь Алла. Что ты делаешь Алла. Что ты делаешь Алла лалала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

Чёт песня вспомнилась: что ты делаешь Алла. Что ты делаешь Алла. Что ты делаешь Алла лалала

А можешь  так же только голосовым  сообщением ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

А можешь  так же только голосовым  сообщением ? 

Я думаю, у него голоса нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, все кто коверкает ники " склоняют к женскому или тролят коверка ник, ну или меняют тебе ник на другой" за это полагается мут ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Termo69 сказал:

Я правильно понимаю, все кто коверкает ники " склоняют к женскому или тролят коверка ник, ну или меняют тебе ник на другой" за это полагается мут ? 

Нет, в первый раз делается предупреждение, а во второй раз уже мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс кто меня Сквиртаникой называл? А кто Ссаникой? Я всех вас помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Satanica Накажи нас)

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Satanica сказал:

Такс такс такс кто меня Сквиртаникой называл? А кто Ссаникой? Я всех вас помню

Сквиртаника??))

Зря ты это написала) 

я ж от тебя теперь не отстану):devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, ну сократил парень ник в игре, ибо нет времени писать долго. Но если женское имя, то "Алла", а не "Ала"? Или я что -то не понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влада на днях в теме назвали "Бюллет", он теперь бан должен выдать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же лайков мало! Хоть ногти грызи от досады, эх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SibirskaYazva сказал:

Влада на днях в теме назвали "Бюллет", он теперь бан должен выдать? 

Ты меня канечно извини, но ты сравниваешь разные вещи: коверканье ника Булета(многие не знают как правильно его читать и часто пишут неправильно) с тролингом и называнием мужика женским именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lexx сказал:

Ты меня канечно извини, но ты сравниваешь разные вещи: коверканье ника Булета(многие не знают как правильно его читать и часто пишут неправильно) с тролингом и называнием мужика женским именем.

я когда начинал изучать английский, почему то читал баллет, училка конечно с меня поржала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нинаю) По мне ничего оскорбительного нет. Меня и мужчиной многие называют. Не обидно. Главное понятно, что ко мне обращаются. 

Могу конечно ошибаться, ибо не в кс играю. Мнение со стороны просто. 

Я вон игрока "blackswordman", называю Блеки, это ж просто сокращение) Он не обижается. Почему на сокращение Ала мут? Как то странно? Не "Алла" ж. Или " Черный меч человек"))))  Да и откуда игроку знать парень играет или девушка? В общем много нюансов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan цыц,я ж админ,гляди и ты будешь постоянно бегать с ником каким-то:mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Satanica сказал:

Leviathan цыц,я ж админ,гляди и ты будешь постоянно бегать с ником каким-то:mmm:

я думаю это со Сквиртаникой не сравнится, баб Мань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SibirskaYazva сказал:

Ну нинаю) По мне ничего оскорбительного нет. Меня и мужчиной многие называют. Не обидно. Главное понятно, что ко мне обращаются. 

Могу конечно ошибаться, ибо не в кс играю. Мнение со стороны просто. 

Я вон игрока "blackswordman", называю Блеки, это ж просто сокращение) Он не обижается. Почему на сокращение Ала мут? Как то странно? Не "Алла" ж. Или " Черный меч человек"))))  Да и откуда игроку знать парень играет или девушка? В общем много нюансов. 

Ты ж прекрасно знаешь, что для мужика это оскорбительно, когда его называют или сравнивают с бабой, но всё равно приводишь в пример совершенно другое). На скрине ж видно, что это было не просто сокращение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

Ты ж прекрасно знаешь, что для мужика это оскорбительно, когда его называют или сравнивают с бабой, но всё равно приводишь в пример совершенно другое). На скрине ж видно, что это было не просто сокращение)

@Lexx А где тут оскорбление?)

"Ала" сокращение от ника "Аластар". С каких пор слово "Ала" стало сокращением от женского имени "Алла", и в тоже время оскоблением? xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.