Всем привет.

 

Великий журналист Владимир Владимирович Познер в конце своей передачи задает гостям часть вопросов из опросника Марселя Пруста.

 

Я считаю, что было бы интересно узнать, что бы вы ответили на часть из этих вопросов. 

 

1. Качества, которые вы цените больше всего в мужчине?

2. Качества, которые вы цените больше всего в женщине?

3. Ваше любимое изречение?

4. Ваша самая характерная черта?

5. Что является вашим главным недостатком?

6. Что вы больше всего ненавидите?

7. Способность, которой вам хотелось бы обладать?

8. Если бы вам дали магическую палочку, которая способна выполнить всего лишь одно чудо, каковым был бы ваш выбор?

9. Если бы Вы могли пообщаться с любым из когда-либо живших людей, это был бы кто?

10. Независимо от ваших религиозных взглядов, представ перед Богом, что вы ему скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы честно, если бы сам сначала ответил)) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SwordFish сказал:

Всем привет.

 

Великий журналист Владимир Владимирович Познер в конце своей передачи задает гостям часть вопросов из опросника Марселя Пруста.

 

Я считаю, что было бы интересно узнать, что бы вы ответили на часть из этих вопросов. 

 

1. Качества, которые вы цените больше всего в мужчине?

2. Качества, которые вы цените больше всего в женщине?

3. Ваше любимое изречение?

4. Ваша самая характерная черта?

5. Что является вашим главным недостатком?

6. Что вы больше всего ненавидите?

7. Способность, которой вам хотелось бы обладать?

8. Если бы вам дали магическую палочку, которая способна выполнить всего лишь одно чудо, каковым был бы ваш выбор?

9. Если бы Вы могли пообщаться с любым из когда-либо живших людей, это был бы кто?

10. Независимо от ваших религиозных взглядов, представ перед Богом, что вы ему скажите?

1. Мужество, целеустремленность, Равновесие в стрессовой ситуации, забота о доме родном, любовь к матери;

2. Уметь хранить семейный очаг, воспитание детей (это подвиг на который не все способны), быть для мужчины компасом в этом мире;

3. Спрашивай - и наполнишься сведениями, Не спрашивай - научишься думать;

4. Целеустремленность;

5. Лень;

6. Ненавижу, что обычные люди замешаны в конфронтацию мировых лидеров;

7. Примирение людей;

8. Прекратить голодание;

9. Эйнштейн;

10. Зачем все это?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SwordFish сказал:

1. Мужество, целеустремленность, Равновесие в стрессовой ситуации, забота о доме родном, любовь к матери;

2. Уметь хранить семейный очаг, воспитание детей (это подвиг на который не все способны), быть для мужчины компасом в этом мире;

3. Спрашивай - и наполнишься сведениями, Не спрашивай - научишься думать;

4. Целеустремленность;

5. Лень;

6. Ненавижу, что обычные люди замешаны в конфронтацию мировых лидеров;

7. Примирение людей;

8. Прекратить голодание;

9. Эйнштейн;

10. Зачем все это?. 

Во) Другое дело:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SwordFish Начну с того, что мне нравится передача "Познер". Так же замечу, что тема довольна любопытная (по крайней мере для меня). Конечно всё будет зависеть от человека, который на них отвечает, но все вопросы с глубоким смыслом, а некоторые с философским подходом, что мне нравится. Не знаю будет ли эта тема популярна на форуме, но повторюсь, тема интересна.

Возможно и я приму участие в данном опросе, но не сейчас.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так поехали...

 

 

1.  Мужики которые умеют пить
2.  Которые понимают меня
3.  - на - дает =
4.  Честность (что, кстати говоря всегда подводит меня)
5.  Слишком добрый
6.  Грязную обувь
7.  Путешествие (скачок) во времени
8.  Вернуть Машу
9.  Это был бы Дед
10. Где тут Ад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Отвественность. За себя, за семью, за страну, за планету.

2. Милосердие и чистота.

3. И это пройдет.

4. Альтруизм.

5. Мягкость характера.

6. Себя.

7. Перемещение во времени.

8. Мир во всём мире.

9. Иисус Христос.

10. Привет, я ничего не понял, давай ещё раз...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Надёжность.

2. Верность

3. "Я рассматриваю мозг как компьютер который прекращает работать, когда его детали приходят в негодность. Нет рая или жизни после смерти для сломанного компьютера; это волшебная сказка, для людей боящихся темноты"

4. Доброта

5. Лень

6. Себя

7. Телекинез, Телепортация, бессмертие и контроль над временем. (Вдруг захочу телепортироваться в космос, и бессмертие что бы не здох, а контроль над временем если телепортируюся в пространство с искажённым временем и реальностью)

8. Верную и любящию жену.

9. Иисуса, дам подзатыльник за то что ввёл миллиарды людей в заблуждение

10. Я Атеист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Биполярочка, адекватность, чувство юмора, умение отличать сарказм и иронию от быдловатости и оскорблений, ну и воспитание канеш.
2. Отсутствие лени ( или хотя бы желание и постоянные попытки с ней бороться).
3. Проходя мимо чужих мыслей, свои находят родной дом.
4. Пофигизм.
5. Бросать дело при молейшей трудности, и браться за другое, новое дело в надежде что этих трудностей там не возникнет. 
6. Разлагающееся общество, наркоманию, алкоголизм, содомию, аморальность в любом ее проявлении. 
7. Видеть в людях их болезни, пусть то будет рентгеновское зрение, один фиг как назвать, и иметь возможность вылечить их прикосновением(даже самые тяжелые). 
8. Вернемся  к тебе о болезнях, найти лекарство от рака которое бы щадно помогало людям, в 100 процентах случаях.
9. Не вижу смысла общаться с кем либо из живших людей, они были ничем не лучше и ничем не хуже людей которые живут в наши дни.
10. Мне незачем ему что либо говорить, он и так все знает, так же как и ему будет нечего сказать мне, ведь я и сам все понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Качества, которые вы цените больше всего в мужчине? - ЧЕСТЬ

2. Качества, которые вы цените больше всего в женщине? - СОВЕСТЬ

3. Ваше любимое изречение? - И ТАК СОЙДЁТ 

4. Ваша самая характерная черта? - НЕРВНЫЙ

5. Что является вашим главным недостатком? - НЕРВНЫЙ

6. Что вы больше всего ненавидите? - ВРАНЬЁ 

7. Способность, которой вам хотелось бы обладать? - ЛЕТАТЬ 

8. Если бы вам дали магическую палочку, которая способна выполнить всего лишь одно чудо, каковым был бы ваш выбор? - ФИГ ЗНАЕТ ...

9. Если бы Вы могли пообщаться с любым из когда-либо живших людей, это был бы кто? - МНЕ ЖИВЫХ ХВАТАЕТ !

10. Независимо от ваших религиозных взглядов, представ перед Богом, что вы ему скажите? - Я НЕ КРЕЩЁНЫЙ И НЕ ВЕРУЮЩИЙ .

Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас