29 сообщений в этой теме

Достал этот бан, бывает вылетает у меня игра и не успеваю перезайти до бана этого. Сделайте хотя бы минут 10-15, 30 минут слишком много, тёлы же без меня страдают и ложатся спать из-за этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Вылеты, так ещё бывает сворачиваешь игру на форум зайти, пока за заразу возрождаешься, заходишь - а всё, бан.) Можно же просто сделать как за френдлифаер, кик с игры, потом снова вход без лишних препятствий. Всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra ну и причина однако)))

значит пока там не могут пройти без тебя...

сражаются -1 боевой единицы...

ты на форуме дискуссии разводишь и хочешь чтоб не  кикало, или кикало не надолго?

 

увеличить срок вдвое надо!!!:D

 

не, ну я еще могу понять Пастуха MOZG , вылетел, телы без него пастись не могут, но ты...пффф наглость:doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FATUM сказал:

Kamasutra ну и причина однако)))

значит пока там не могут пройти без тебя...

сражаются -1 боевой единицы...

ты на форуме дискуссии разводишь и хочешь чтоб не  кикало, или кикало не надолго?

 

увеличить срок вдвое надо!!!:D

 

не, ну я еще могу понять Пастуха MOZG , вылетел, телы без него пастись не могут, но ты...пффф наглость:doh:

Умница моя, я же о тебе думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOZG  как обо мне?:O
не далее как месяца три назад, Господин назначил меня, любимой женой
и я из ранга "телы" наконец попала в "цыпочки"...

шо все?

сместили опять ниже по иерархической лестнице?

о горе, на мою голову :headbang:

как теперь жить?;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FATUM сказал:

MOZG  как обо мне?:O
не далее как месяца три назад, Господин назначил меня, любимой женой
и я из ранга "телы" наконец попала в "цыпочки"...

шо все?

сместили опять ниже по иерархической лестнице?

о горе, на мою голову :headbang:

как теперь жить?;(

Я не могу выбрать одну, извини. Все должны быть равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM  Дак разницы никакой, кроме той, что ты вылетаешь и получаешь бан на полчаса, чем просто вылет в главное меню и спустя пару минут снова можно быть "в обойме" .)

Ладны бы это в дневное время, но если в ночное, когда люди уже вот-вот пойдут спать и тут такой внезапон) На мадх такого вроде нет, да и на 4х4 вроде тоже, если не ошибаюсь)

Посикать во время игры тоже хочется ;)  

писи: найс рофлишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOZG нее, я привыкла быть единственной

Заявление
... прошу уволить по собственному желанию
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же админов ответ? Уменьшите время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас опять Юлька обидится из-за того, что меня нет, и спать ляжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припусти свою самооценочку)

Мне до тебя, как знаешь до чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, _Yulya_ сказал:

Припусти свою самооценочку)

Мне до тебя, как знаешь до чего?

Сколько страсти в твоих словах) Даже покраснела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автокик с баном норм.. те кто делает это намеренно будут наказаны временем не проведённом здесь на *чертовски сказочном сервере*

:hearthands:

забавно.. есть редкая команда !current, но нет базовой !afk/!spec

:O

:yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, blur сказал:

автокик с баном норм.. те кто делает это намеренно будут наказаны временем не проведённом здесь на *чертовски сказочном сервере*

:hearthands:

забавно.. есть редкая команда !current, но нет базовой !afk/!spec

:O

:yes:

 

Ну а если те кто не специально делают?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, blur сказал:

автокик с баном норм.. те кто делает это намеренно будут наказаны временем не проведённом здесь на *чертовски сказочном сервере*

:hearthands:

забавно.. есть редкая команда !current, но нет базовой !afk/!spec

:O

:yes:

 

Не прошу же вообще убрать, а минут 10-15 сделать! И иди играть, 6 человек есть, я пошёл до 1 вылета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кикало и банило тех, кто в начале раунда любит ближним оружком побить.) 
Не кайфово в начале раунда -20+ хп терять) От таких людей вреда гораздо больше, чем о тех, кто покинул игру от долбанного вылета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Yulya_ пускай терпят.. с автобалансом и отсутствием танков на картах свыклись же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия и время нормальные. В пересмотре не нуждаются...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотя бы продлить время бездействия на секунд 5. Я иногда успеваю перезайти, но чаще чуточку не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже конструктивное предложение. Не 30 секунд, а 50.

Администрация, прошу обратить внимание. Просьба-предложение касательно сервера "Versus [0/20] (IP: 178.54.193.10:1202)"

Зачастую на пиратке происходят вылеты на рабочий стол. Игрок же продолжает находится на сервере и начитается соответственно отсчёт тех 30 секунд до получасового бана.

В подавляющем большинстве случаев игрок не успевает вновь запустить игру и зайти на сервер в этот промежуток времени, за что получает автобан на полчаса. Прошу увеличить срок бездействия до автобана с 30 секунд до 50. Поскольку сейчас многим активным игрокам выдали модерку и кто-то из них непременно находится на сервере, намеренно тянущего время игрока просто будем кикать вручную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием БАН давал за бездействие игроку STORM . Как зайдёт в игру так постоянно либо стоит и удивительно никто не жрёт её,и сервак не выкидывает сам,либо поиграет пол карты  и снова где то стоит,и опять же сервак её или его не выкидывает с сервера.

Фиг знает что за игрок такой тайный который(ая) не разговаривает никак в игре. Дашь бан а потом банан тебе же вернётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spaun-shadow сказал:

Вот это уже конструктивное предложение. Не 30 секунд, а 50.

Администрация, прошу обратить внимание. Просьба-предложение касательно сервера "Versus [0/20] (IP: 178.54.193.10:1202)"

Зачастую на пиратке происходят вылеты на рабочий стол. Игрок же продолжает находится на сервере и начитается соответственно отсчёт тех 30 секунд до получасового бана.

В подавляющем большинстве случаев игрок не успевает вновь запустить игру и зайти на сервер в этот промежуток времени, за что получает автобан на полчаса. Прошу увеличить срок бездействия до автобана с 30 секунд до 50. Поскольку сейчас многим активным игрокам выдали модерку и кто-то из них непременно находится на сервере, намеренно тянущего время игрока просто будем кикать вручную. 

Про тёл страдающих забыл упомянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MOZG сказал:

Про тёл страдающих забыл упомянуть)

С ними думаю как-нибудь сам разберёшься. А тема реально годная. Сам задумывался о создании подобной темы, но не было вариантов решения. Хорошо, ты подкинул, пусть и в своеобразной формулировке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, spaun-shadow сказал:

С ними думаю как-нибудь сам разберёшься. А тема реально годная. Сам задумывался о создании подобной темы, но не было вариантов решения. Хорошо, ты подкинул, пусть и в своеобразной формулировке)

На версусе таких ("Страдающих тёл") вообще нет, сколько бегала там, не одной не видела :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN Ой как бесят такие, и не только это Шторм,  много таких, заходят поиграют немного, а потом по 3 часа висят на карте,  хотелось бы наказание таким бы выдавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас