80 сообщений в этой теме

Да и вообще скажи спасибо что разбанили даже если и за деньги. Ибо читы это как запретный плод от которого сложно отказаться. Да и нет гарантии того что ты изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы конечно баны за читерство не снимал за деньги но и ГА админов понять можно доход серверу тоже нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош уже народ

Не хочу ни с кем ссориться 

Подождем немного 

Всем спасибо за внимание все свободны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько задумываюсь что таких недо-людей видеть на серверах (именно L4D2) не хочется, сейчас пообщались с @Lexx и решили вместо полного отключения платного снятия за читы оставить сумму от которой читер, скорее всего, откажется -- платный разбан за читы в лефте теперь обойдется в 1000 руб. Если найдется человек который его оплатит, повысим до 2000 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bullet28 сказал:

Частенько задумываюсь что таких недо-людей видеть на серверах (именно L4D2) не хочется, сейчас пообщались с @Lexx и решили вместо полного отключения платного снятия за читы оставить сумму от которой читер, скорее всего, откажется -- платный разбан за читы в лефте теперь обойдется в 1000 руб. Если найдется человек который его оплатит, повысим до 2000 :D

#ЖЕСТОКО :speechless:! а как же второй шанс?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился повод забанить Астану ещё раз - пусть 750 р доплачивает :rofl2:

Надеюсь многие, кто в данный момент читерит и дорожит сервером, от читов уже откажутся)

Да Астана? Проскакивала мыслишка почитерить сново но уже более аккуратно?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй шанс? Ахха, забавно, люди очень коварные существа, они привыкнуть к этим "вторым шансами" и пользуются ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вторым шансом куча читеров появится - почему б не почитерить если они на первый раз бан снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ж у к сказал:

А я предлагаю ему снова перманент вкатать. 

Предлагаешь конструктивные решения, поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, bullet28 сказал:

Частенько задумываюсь что таких недо-людей видеть на серверах (именно L4D2) не хочется, сейчас пообщались с @Lexx и решили вместо полного отключения платного снятия за читы оставить сумму от которой читер, скорее всего, откажется -- платный разбан за читы в лефте теперь обойдется в 1000 руб. Если найдется человек который его оплатит, повысим до 2000 :D

Давно надо было поднять цену. 250 руб ни о чем. А в том что найдется тот кто оплатит 1000 руб лично у меня сомнений нет. Так что лучше сразу делать 5000 руб. Такая цифра точно отобьет желание читерить.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами знаете 

Саит ваша и правило тоже

Делайте что хотите 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант вот это точно верняк.) Не отрицаю, что есть покаявшиеся грешники. И такие если реально осознают свой косяк и настолько захотят измениться, то откопают такую сумму и вряд ли захотят повторять свои ошибки. + вполне соизмеримое наказание к преступлению.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант в чате серверов видел, как Астана писал о том, что на випку собирает, а тут он разбанился через месяц . Так что для таких как он  1000 р будет ощутимой сумой и заставит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астана KZ а ты, когда читерил, не думал о правилах? Или гением-преступником себя почувствовал, решив, что никто не запалит? 

9 минут назад, Астана KZ сказал:

Сами знаете 

Саит ваша и правило тоже

Делайте что хотите 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант да и вобще, лично я б быстрей ушел играть на другие сервера чем заплатил бы такую сумму за снятие) Я на эти деньги лучше вон, например, PUBG куплю и ещё останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что управляет читерами - это то, что они считают, что их никогда не словят. Это не кс, где читеров палят почти на раз, а лефтка, где очень сложно отличить обычный прострел через стенку наугад от целенаправленного выстрела.)

Имхо, если бы я был на месте этого парня, я бы снова скачал эти читы, но пользовался по минимуму и делал обманные приемчики)

Хотя в очередной раз не понимаю, кому он показывал свое превосходство, ботам чтоль, смарите как хорошо я вас убиваю... Миссия-то одна - до убеги дойти, господи, пускай на версус идет... Я понимаю, это приятно, когда больше всех боссов набиваешь там, кубок над башкой почувствовать тоже хорошо, но толку-то?) Зачем для этого пользоваться левыми програмами, это ж тупое неуважение к игрокам, которые с тобой играют.

Также, я думаю, некоторую вину несет и стата(лживая кстати, ибо нихрена не доказывает, что ты про), ибо именно она заставляет грешить ради набива очков и топовых мест.) Отключение статы ведет за собой уменьшение читерства и колоссальное уменьшение онлайна на серверах коопов/кастомов :)

А вообще, хорошая идея за читы сразу в бан на пожизненное без права башлять либо башлять, но с огромнейшей суммой, которую осилить почти нельзя) За все свои нарушения можно либо отсидеть временно, либо договориться - а вот за читы низя, пускай уходят в другое место, ток так хD
P.S - если спросите у читера в чем секрет его успеха - он скажет, что у него ахерительные наушники, удобный стул, мышка резвая, уши здоровые, зрение хорошее, температура воздуха благоприятная и тд :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra во всем соглашусь, кроме того, что стата виновата. Свое превосходство они испытывать могут и без нее. Просто зная, что другие игроки без читов отс***вают у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Согласен, для таких как он 1000 руб сумма неприятная. Но уверен что есть и те для кого это сумма смешная, их это не испугает. Посмотри вон какие суммы народ кидает на поддержание серверов. А вот 5000 руб уже совсем другое дело, не каждый сможет со своей жабой договорится о такой сумме :giggle:.

Ну и насчет ухода на другие сервера я тоже соглашусь. Клеймо уже не отмоешь, что бы ты не делал. Даже если начнешь старушкам помогать дорогу переходить, доверия не вернешь). К тому же есть же игры и покруче лефта, взять хотя бы Angry Birds или дочки матери на деньги :D

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta на коопе немножко по-другому: им важно увидеть, что заняли место 1 за раунд. Да и место в стате солидное имеют только четыре вида людей: випы, админы, читеры либо задроты, которые играют в отсутствие народу(ночью либо рано утром), либо все вместе :ok:  Смысл-то читерить в относительно старой задроченной игрушке, если все равно никто тебя не похвалит?) Ну увидят в экране загрузки, что ты по боссам/бомжам опережаешь и всё.)

А на версусе да, стата вообще не в тему, туда нужно новую стату, эта отнюдь не универсальная!) Читерить на версусе можно только ради бомбежки окружающих) Да и вроде на версусах античит стоит, палит временами)

И да, вип-читер - это уже шиза и дцп, уж извиняйте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kamasutra сказал:

Constanta на коопе немножко по-другому: им важно увидеть, что заняли место 1 за раунд. Да и место в стате солидное имеют только четыре вида людей: випы, админы, читеры либо задроты, которые играют в отсутствие народу(ночью либо рано утром), либо все вместе :ok:  Смысл-то читерить в относительно старой задроченной игрушке, если все равно никто тебя не похвалит?) Ну увидят в экране загрузки, что ты по боссам/бомжам опережаешь и всё.)

А на версусе да, стата вообще не в тему, туда нужно новую стату, эта отнюдь не универсальная!) Читерить на версусе можно только ради бомбежки окружающих) Да и вроде на версусах античит стоит, палит временами)

И да, вип-читер - это уже шиза и дцп, уж извиняйте.)

"Випки - это компенсация маленькой пипки."

Сорян.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost а мне без випки хорошо. Падаю через каждые пять сек, валяюсь, отхватываю удары подрувжик вичек-алкоголичек, но лидирую по фрагам. Коротко о моей игре на коопах :D 
Трудно жить с большой пипкой(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное мнение касательно пипок, так как есть люди которым плевать на стату, мобов, читы и т.д. Нет интереса к соревнованию в режиме кооп/кастом.  Их интерес просто провести время, поржать и пообщаться. Кто там какое место занимает, воопще не важно. Просто есть своя компашка и пусть весь мир подождет:)9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднятие стоимости разбана читеру до 1000 рублей - поддерживаю. Предлагаю так же поднять стоимость размута перманента до 1000 рублей(или как вариант убрать платный размут и сделать прогрессивную шкалу срока мута) - это решит многие проблемы.

С читерами нужно бороться идеалогически, в текущей теме - наверняка воспитательный эффект был достигнут. 

К автору темы новые правила применят нечестно, так как применение новых правил не должно иметь обратной силы:

Скрытый текст

Обратная сила закона, ретроактивность закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу. Конституциями многих стран применение обратной силы закона, в первую очередь, в уголовном праве, в случае установления ранее не существовавшей ответственности или ужесточения ответственности, существовавшей ранее, прямо запрещено. 

 

ТС достаточно настрадался, предлагаю его отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox сделай это :) И в ЛС объясни ему что Лекс так долго с него вытягивал ))))))) Это сложно - но нужно сделать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.