Написал слово дебил ... Снимите , незаю даже как увалировать ругательствами ....... над очень 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тупая хрень получается , меня справоцировали на слово "дебил" , теперь я два дня в муте .... я по голосовому чату сегодня (точней уже вчера ) столько мата слышал и не чего.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серёня сказал:

Вообще тупая хрень получается , меня справоцировали на слово "дебил" , теперь я два дня в муте .... я по голосовому чату сегодня (точней уже вчера ) столько мата слышал и не чего.... 

...не сделал. А зря. Нужно было либо админа вызвать либо демку записать и в раздел Стукачим выложить. 

А то что тебя спровоцировали это не оправдание. Мог бы другими словами выразить свою мысль, за которые мут не дается.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведись на провокации и будет тебе добро и сохраненные нервы:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил это не мат , оскорбление звучало примерно так - "бил я в лицо дебилам как ты " точно сказать немогу , а ты говоришь админов звать , мне чего делать больше нечего ? сам подумай , как будто я мат не слышу каждый день )

снять не как ? чесно , вену свою не ощущаю ... если я не прав ,я всегда это признаю , но не в данном случае ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёня Я знаю что ты не являешься злостным нарушителем. И я предполагаю, что тебя действительно вывели из себя. Понимаю, с каждым случается срыв. Я хочу помочь тебе. И сперва ты должен правильно составить протест, следуя шаблону, находящемуся выше. Правильно составленный протест очень важен. Я на твоей стороне и сейчас будет лучше всего если ты составишь протест руководствуясь шаблону. Во всяком случае это увеличит твои шансы на снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не понял. Я имел ввиду звать админов и писать демку когда как ты говоришь столько мата слышал в голосовом чате. 

А что касается снять мут так это только главные админы могут. Так что жди их.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lizka-Sosiska сказал:

Не ведись на провокации и будет тебе добро и сохраненные нервы:sun:

Посмотрел бы Я на Тебя , когда Тебя бы так оскорбили , Ты-б еще добилась бы дать бан затейщику , а я парень скромный просто прошу снять мут за слово "дебилам" ...;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мода тыкать на других пальцами? Возмущаешься кем то? Ну так создай ТУТ тему с демкой еслы было в голосовом чате.

Почитал тоже твой чат.Причину изменил на "оскорбительное поведение", может теперь поймёшь за что ты получил мут и уже будешь с ним согласен.

Это как в ксс жалуются на читеров, а демки бросить в тот же раздел "делать мне нечего, пусть админы свою работу(???!!!) выполняют". Проще админов поганить чем нам помочь в наведении порядка. Ты точно так же ответил как и ВСЕ. Нечего жаловаться раз зад свой лень поднять.

Добавил тебе ещё сутки - 27-ое нарушение, тебе можно вечный мут смело ставить уже. Задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.