В основном палево при игре за Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, тебе удобно качать с облака? Я бы кидал на форум, но у меня(или у всех?) ограничение на 10МБ, а большинство демок >10МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую демку из-за этого пьяного инвалида вообще смотреть нереально. Ну ты хоть тики укажи, или сидеть час целый пересматривать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  voice_enable 0
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy заливай на http://rgho.st/ там в пару кликов и залить и скачать можно, без заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Alastar  voice_enable 0
 

Ну так это всех отключает, а одного никак?)))

 

3 часа назад, Picassoy сказал:

Lexx, тебе удобно качать с облака? Я бы кидал на форум, но у меня(или у всех?) ограничение на 10МБ, а большинство демок >10МБ

Пикассо, ты скидывай ссылку демки на нашем хостинге и не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy я уже привык)

 

13 часа назад, Alastar сказал:

Пикассо, ты скидывай ссылку демки на нашем хостинге и не заморачивайся.

Да я ему гифку делал даже с пояснением как это делать, но он перезаливать любит)

Вобщем глянул обе демки. Абсолютно две разных игры на них: на первой он играет без читов до 24-ой минуты, потом останавливается, смотрит в стену и ощущение, что включил. Там потихоньку и начинаются интересные моменты. Рекомендую смотреть только вторую, что б алкаша того не слушать). Для вынесения вердикта вам будет достаточно. На первой он прострелами не попадает через двери и дым. Через щель, держа прицел по её центру , не убивает.  На второй у него всё вышеупомянутое уже есть. Да и ещё там на выходе с короба он чудил, видит прекрасно через стены кто где стоит.. На той демке кстати, Аластар, что ты мне скинул на другого игрока, там тоже есть моменты, но второй, имхо, что здесь, для бана хватает. Она 13 минут всего. Смотрите.

Забанен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, читак однозначно, особенно рассмешил момент, когда через дым на центре прошло человек семь и он спалился своими словами "На Б много, очень много":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.