В течение последней недели сервис Humble Bundle сыпет подарочными раздачами игр как из рога изобилия. Удивительно, но уже в третий раз за столь короткий срок геймеры могут бесплатно добавить в свою коллекцию Steam интересную игру. Первым в цепочке раздач стал гоночный симулятор F1 2015, затем игрокам было предложено окунуться в мрачную атмосферу шутера The Darkness II, ну а сегодня стало известно о цифровом презенте в виде военного экшена от третьего лица Spec Ops: The Line.

 

Порядок действий для получения подарка не изменился. Переходим по ссылке, логинимся в свою учетную запись Humble Bundle и получаем ключ, который затем можно активировать в Steam. Сама раздача кодов продлится до вечера субботы, а полученный ключ будет работоспособен еще несколько месяцев.

Spec Ops: The Line вышла в 2012 году для Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, а в 2013 году состоялся релиз для MacOS. Главным героем игры является капитан спецподразделения «Дельта» Мартин Уокер, которому предстоит решить немало эмоционально сложных задач в засыпанном песком Дубае.

Источник:
Humble Bundle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра отличная......сюжет закручен!   но уже старовата:D на халяву самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, на халяву и уксус сладкий)) Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас