32 сообщения в этой теме

Шалом всем обитателем данного сервера. Я хотел бы обратить ваше внимание на забавный случай. Сначала я бомбанул рашера залпом танка, из-за чего я поджёг  Quantum_Immortality (танка 2го). Из-за чего в её анальном отверстие начался пожар. На мне он отразился поливание оскорблениями, угрозами кика и т.п..

Из-за того, что мы не смогли поделить 1 машину, она кикнула меня (аля 1-го танка). По довольно смешной причине "неадекватность".

20180331013543_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор уведомлена об этой теме. Если проигнорирует (что она сейчас и делает несмотря на мою просьбу ответить здесь) и не даст свои комментарии - отберу возможность кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю многие твои тиммейты считают твой кик обоснованным. Только пункт неверно указан.

Ты видел как второй танк долбит рашера, но все равно выстрелил и поджег ее.

5000хп всего осталась у нее, когда уже потушили.

И еще, как я заметил, ты катал машину не в ту сторону, только мешал второму танку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Khan Almaty сказал:

Только пункт неверно указан.

:)

31fd7a0e22fd46e0a9a1dd12a4531020.png

Заикается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx на счет заикается- неверно, клава стала залипть очень по-серьезному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain а тебе отвечу, что не одна я наблюдала как ты мешаешь второму танку(мне). Тебе было несколько устных предупреждений не просто НЕ катать машину. Ты катал единственную на тот момент машину НАЗАД. Я качу ее к сурвам, а ты бегаешь за мной и НАМЕРЕННО катишь машину назад. Я ясно выразилась и ты ясно выразился о том, что ты слышал, оо чем я говорю, что если повторишь сие действие, то пойдешь отдыхать, но ты продолжил. Да, в итоге ни на что не повлияло мое решение после кика тебя, но факт остается фактом. + ко всему, когда ты убежал далеко вперед и я расчитывала только на себя и покатила машину, оказалось, ты просто стоишь на крыше в километре от сурвов и никуда не спешишь. В общем, у меня мало времени на разговоры, я свое высказала, работы много, а на игру времени еще меншьше, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan Almaty Каво? Она его даже не догнала и не зажала, он летел на шприце его уже никакх нельзя было догнать. Ты своей попыткой оправдать модера - пробил дно человеческой глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно кикнута за афк. К слову вопрос: почему когда кикаешь нехороших ребят с сервера, они снова могут зайти в следующем раунде, а не в конце мапы? При этом за афк сможешь зайти действительно после окончания карты. Либо баг, либо несправедливость. Если подключить сюда свидетелей, то все подтвердят, что просто так я никого не кикаю. Прекрасно знаю, что все ошибаются и косячат, но когда это происходит намеренно, извините, разговоров тут лишних быть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В общем, у меня мало времени на разговоры, я свое высказала, работы много, а на игру времени еще меншьше, простите.

ок, иди работай:D

3f07ddaf32fcf4b0e6c53c5c7113e45b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Constanta сказал:

Kain а тебе отвечу, что не одна я наблюдала как ты мешаешь второму танку(мне). Тебе было несколько устных предупреждений не просто НЕ катать машину. Ты катал единственную на тот момент машину НАЗАД. Я качу ее к сурвам, а ты бегаешь за мной и НАМЕРЕННО катишь машину назад. Я ясно выразилась и ты ясно выразился о том, что ты слышал, оо чем я говорю, что если повторишь сие действие, то пойдешь отдыхать, но ты продолжил. Да, в итоге ни на что не повлияло мое решение после кика тебя, но факт остается фактом. + ко всему, когда ты убежал далеко вперед и я расчитывала только на себя и покатила машину, оказалось, ты просто стоишь на крыше в километре от сурвов и никуда не спешишь. В общем, у меня мало времени на разговоры, я свое высказала, работы много, а на игру времени еще меншьше, простите.

Мне нравится как вы тут нагло врёте! Да, предупреждение твоё было, НО ОНО БЫЛО БУКВАЛЬНО ЗА 1-2 СЕКУНДЫ ДО КИКА. По скольку тебе машин мало на карте, ты решила ещё и чистку танков устроить. В километре от сурвов я стоял? Что? Такой наглой лжи я даже по новостям не видел. Я стоял на расстоянии 15м (линейкой измерил, ога).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx в том и дело, что выходной у меня закончится завтра с утра, поэтому не, спасибо.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain вот как раз ты и врешь нагло и не краснея.)  Все видели, что ты делаешь, но только один ты против моего кика.) Жаль, не все на форуме сидят, надо бы подключить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain еще и смеешь меня во лжи клеветать. Очень на тебя похоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain твой пост не пропускаю ввиду неуважительного обращения к Константе и неуместного упоминания Майдана (?? :O)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Constanta сказал:

все равно кикнута за афк. К слову вопрос: почему когда кикаешь нехороших ребят с сервера, они снова могут зайти в следующем раунде, а не в конце мапы? При этом за афк сможешь зайти действительно после окончания карты. Либо баг, либо несправедливость. Если подключить сюда свидетелей, то все подтвердят, что просто так я никого не кикаю. Прекрасно знаю, что все ошибаются и косячат, но когда это происходит намеренно, извините, разговоров тут лишних быть не может. 

Поддержу, Константу.

Данный модератор вряд ли может просто так кикнуть игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kain :facepalm::facepalm: Я возрождался в тот момент. И прекрасно видел, что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

Kain твой пост не пропускаю ввиду неуважительного обращения к Константе и неуместного упоминания Майдана (?? :O)

За Гитлера на аве - вообще убьёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlovsky Конечно, особенно когда он в пьяном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan Almaty ты наверное про какую-то другую игру тут ведёшь речь, но в той в которой я был. Ничего не было из того, что ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Kain сказал:

За Гитлера на аве - вообще убьёте?

 На кол посадят. 
Даже людей с ником  Иосиф Сталин тут обходят другой дорогой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra Это чб Грудинин на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kain сказал:

За Гитлера на аве - вообще убьёте?

порешу.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Constanta сказал:

порешу.:D

Ну не шали! хDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx кстати да, не в тему, но скажу, пока есть мочи.:D :С В связи с моей новой второй работой хочется кое-что обсудить. Надеюсь, успею. Очень важно ваше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.