30 сообщений в этой теме

апять забанили разбанте пожалуста RED MAD DOG. RED GENESIS. и присто RED играю на етом сервере больше 4 лет и блин уже около 5 раз так банят не понятно за что. разбанте плиз мой самый любимый сервер скучно без него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ВХ. Ссылка на тему http://playbcm.net/topic/9366-wh-mad-dog/

Ты иногда их включал, не всегда с ними играл. Жаль, что ты так долго у нас играешь и внезапно решил почитерить.

 

А Генезис тебе кем приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нету у меня никакава вф и никогда небыло 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат мои и ето он какрас играл и его в бан тоже кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все вримя так играю мог накоробе от фанаря чел 5 завалить все говоряд что я нуб а тут вх ну аткуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сматрел я ети демки и штотам не так бегает пяное тело куда попало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, red Nonsense сказал:

да нету у меня никакава вф и никогда небыло 

 

Другого ответа от тебя не ожидал. К сожалению запись твоей игры протеворечит твоим словам.

Решение окончательное - бан снят не будет. У вас айпи с братом одинаковое то естественно и он попал под "раздачу".

Вот единственный выход для вас:

Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник

Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае вечного срока (∞), 150 руб в случаях временного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш понятно и в правду жаль што так долго времени перевел на етот сервер думал норм а аказалась хуйня какаета и выкачка бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо што открыл глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, red Nonsense сказал:

дауш понятно и в правду жаль што так долго времени перевел на етот сервер думал норм а аказалась хуйня какаета и выкачка бабла 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не первый читер, который в таком нас обвиняет. Вот только потом приходят и почему то платят за разбан такие "невиновные" как ты). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки, господа?) 

Через сколько дней поступит дона?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

red Nonsense Поверь, здесь очень многие будут рады тому, если ты не снимешь платно бан. Даже наверное все. Многие, кто дорожит нашими серверами, просят дать второй шанс. Вот вам и дали его через такой способ. Одни расскаиваются и платят, другие идут читерить и дальше на другие сервера.

Нас вполне устраивает второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 р за разбан - дешево! Не то что в лефте за читы 1000:envy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, red Nonsense сказал:

какаета и выкачка бабла 

Чувак, беги отсюда-тут развод, пирамида и выкачка нереального баблища с игроков:DD:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и с правописанием беда...

Или это сейчас модно необразованным притворяться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутист в игре - аутист в жизни, все просто:ok:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ пÑо негÑа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Talion сказал:

 а эво  забанила система,   которая простих игроков банить а читеров нет совпадения или как  в системи ошибки а читера ржут и падают со смеха  .  

У тебя интересный акцент  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talion кстати, напомнил: то что я знаю, что играют два разных человека не значит, что я думаю, якобы тут тоже два разных пишут. Потому  аккаунт  Venger 47  уходит в бан за клоноводство. Ну слишком уж у вас одинаковые протесты . А если ошибся(в чём сомневаюсь), то и фиг с ним - он читер и нечего ему у нас уже тут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

red Nonsense когда выйдешь с бана (через сутки), ответь - это ты я так понимаю http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:1088947700#

Да, это ещё один его аккаунт:

f61008610f23ced3f0d6fb68f1145d75.png

Вот протест тоже за 7-ое октября 2015 от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что справедливо, накасячел  будь добр плати это же в твоих интересах, в следующий  раз будешь думать как " читерством " заниматься 

250 рубасов норм  а не 1000 руб .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Talion сказал:

(Я понял вас)  просто внас один и тот же интернет провайдер

 

Сорян за грубость, но у вас одинаковый уровень интеллекта, а это очень плохо.

Пытайся играть честно(это очень просто) и не будешь ни перед кем рвать пукан, я за 18 лет игры в ксс никогда ничего не использовал и не умер же, а тебя с друганом с поличным словили и хватает наглости(или тупости) писать, что играл без читов. 

Учись быть честным, хотя бы здесь, я жизни тебя учит не собираюсь, мне оно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же творится с людьми? Накосячил? Будь мужиком! Встань, задери голову к верху, выпяти грудь и скажи: да, я читерил! Никто станет кидать в тебя санные тряпки. Покажи всем здесь окружающим, что у тебя есть яйца! Не стоит опускаться до уровня биомусора.

И на минуточку если подумать, сейчас 2018 год, в каждом браузере есть проверка слов на правописание. Если у тебя не хлебный мякиш в голове, а мозги, которые иногда думают, то не составит труда включить плагин. (это на тот случай, если, все эти сложные предложения писались не в качестве троллинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.