Прошу принять решение по стилистике общения Nomak. На простую фразу изи, стал компенсировать неудачу хамством, грубостью и оскорблениями.

Nomak.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bombdog 

Наказан

Там в чате достаточно поноса от данного персонажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут на обоюдку тянет вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bombdog сказал:

И снова спасибо.

ну ты же знаешь правила и все равно их не соблюдаешь. Уж лучше молчал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дождался же времени, когда предыдущее твое сообщение исчезнет, а нужно было с него и начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого ты видел его сообщение?

про очко? Я не могу терпеть такое хамство и ответил на понятном товарищу языке. И не дожидался я ничего. С правилами знаком, но не я это начал, ответил резко, мут так мут, я не против. И немного не по теме, но из опыта. Я никогда никого не трогаю просто так, но однажды на меня пьянчуга напал. Реально с поводом, что у меня машинка большая и много места занимает))). Я ему ввалил в ответ только после его атаки. А он тоже не мелкий и бык такой... в общем ему и мне штраф выписали. Так вот и суди сам, как тут правильно поступать. Но у меня принцип такой. Никто не тронет безнаказанно. Можно на латыни это погуглить. Татуха у меня такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бычьё по другому не понимает, нужно стать таким же или хуже, тогда приходит запоздалое понимание и как пробочка большая ненависть. Может и мой минус, могу быть деликатен, вежлив, но когда хамство, просто сдержаться не могу. Не судите строго, таков у меня характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bombdog Та верно ты говоришь, хамства терпеть ни кто не станет и ответит тем же. Постоял за себя:yes: Но мут обоим нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Я и не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.