Верните пожалуйста.Пошутил и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всегда ты так шутишь против игроков и меняя им ники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же был доволен собой когда менял ник, почувствовал власть? Мужикккк

А что ж теперь хнычешь? Будь мужиком и дальше, а если не вывозишь то молчи в сторонке))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, просрать так админку надо уметь))
Меняя ники ты нехило так портишь репутейшен бцм и мнение об админах у игроков)

Отнесся "на пофиг" к правилам бцм - к тебе отнесутся так же.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вами ясно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что боролся - на то и напоролся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, SUPER IGROK сказал:

Верните пожалуйста.Пошутил и хватит.

У тебя шуток в логах было ого-го, вот и нашутил себе. Думать надо когда шутки шутишь Петросян :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SUPER IGROK сказал:

Спасибо за поддержку.

это бцм, тут никогда не бывает поддержки, ты должен был знать, что тебя засрут по серьёзному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kamasutra сказал:

это бцм, тут никогда не бывает поддержки, ты должен был знать, что тебя засрут по серьёзному)

Вот так кричат все, кто считает, что его поведение единственно правильное, а на самом деле для большинства людей такое поедение кажется неноральным. Если ты себя вести здесь будешь нормално, то над тобой не будут глумиться, и на просьбу о помощи откликнется много хороших людей. 

А вы сразу обсрались и теперь всех пытаетесь такими сделать, да некоторые еще и провоцировать пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Вот так кричат все, кто считает, что его поведение единственно правильное, а на самом деле для большинства людей такое поедение кажется неноральным. Если ты себя вести здесь будешь нормално, то над тобой не будут глумиться, и на просьбу о помощи откликнется много хороших людей. 

А вы сразу обсрались и теперь всех пытаетесь такими сделать, да некоторые еще и провоцировать пытаются.

Окей, ты читал выше мой коммент по поводу его админки или не? Я не считаю его поведение нормальным и выступаю против него, как и БОЛЬШИНСТВО тут. Видно же, что протест обречен на провал. 

Ой, ну не надо)) Если у тебя нет друзей на бцм, которые тебя будут поддерживать в самой хреновой ситуации, то плакаться тебе в углу от мировой несправедливости) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ж у к сказал:

Вот так кричат все, кто считает, что его поведение единственно правильное, а на самом деле для большинства людей такое поедение кажется неноральным. Если ты себя вести здесь будешь нормално, то над тобой не будут глумиться, и на просьбу о помощи откликнется много хороших людей. 

А вы сразу обсрались и теперь всех пытаетесь такими сделать, да некоторые еще и провоцировать пытаются.

Обсрались все и вся.

Неужели не видно, что игрок наоборот против его позиции, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kamasutra сказал:

Окей, ты читал выше мой коммент по поводу его админки или не? Я не считаю его поведение нормальным и выступаю против него, как и БОЛЬШИНСТВО тут. Видно же, что протест обречен на провал. 

Ой, ну не надо)) Если у тебя нет друзей на бцм, которые тебя будут поддерживать в самой хреновой ситуации, то плакаться тебе в углу от мировой несправедливости) 

Я вот как раз вижу в тебе провакатора: и вашим и нашим. Вот пример, того что ты реально это считаешь:  "Меня тоже ни за что банили(( Да и вообще, тут баны от балды раздают! Везде несправедливость((" - цитата из темы годовщина клана, плюс бан за необоснованный накат на администрацию. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Kamasutra&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Так что все ты мог.

Пы.сы. А такие друзья как ты мне даром не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Я вот как раз вижу в тебе провакатора: и вашим и нашим. Вот пример, того что ты реально это считаешь:  "Меня тоже ни за что банили((
Да и вообще, тут баны от балды раздают! Везде несправедливость((" - цитата из темыгодовщина клана, плюс бан за необоснованный накат на администрацию. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Kamasutra&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Так что все ты мог.

Пы.сы. А такие друзья как ты мне даром не нужны.

Окей(2), давай научимся различать юмор от иронии. Фраза - ирония, которая вообще никаким боком сюда не относится. Ты вообще вникал в тему с Каем? Там была фраза "КАЯ ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО! КАК ТАК!" - га га га, да? Надеюсь, теперь понятно к чему я написал про бан от балды.

Может по всем моим нарушениям пройдешься?) Лекс мне свидетель, что я столько времени выбирался из того дерьма, что я писал не для того, чтобы опять попасть в бан на наезды админов.

Пы.сы У меня есть хорошие друзья, которые всегда поддержат. Уж сорре, тоже не надо.
Пы сы(2) - Жук, бан на ник ещё упустил, он там тоже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу типа...

58ee7c023545163ec1942ca9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SUPER IGROK сказал:

Спасибо за поддержку.

Серьёзно? Ты реально тут поддержку решил искать? Шутник. Ну а если по делу, то тебе стоит нормально извиниться и признать свою вину, для начала. И это абсолютно нормально, когда ты действительно понимаешь, что был не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ нарушил правила, безусловно должен признать свою вину и объясниться. 

Если вот это нововведение всё ещё актуально:

http://playbcm.net/topic/8577-протест-мута/?do=findComment&comment=152136

То админ должен получить очередное предупреждение. Предыдущие нарушения были только прошлым летом.

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=warn_list&admin=151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ уже получал предупреждение за переименования, а сейчас с удивленным лицом прибегает сообщить, что он пошутил (?). Это 4-е предупреждение, следовательно поблажка уже была на 3-ьем. Ещё одной не будет, тем более в случае того же нарушения, раз с первого раза не дошло -- его вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.