Доброго времени суток! Притащил комп на работу, хотел поиграть немного в КС. Однако, при попытке подключится пишет что я забанен((( Ник в игре (-NEXT-). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, на работе работу работать надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Marko сказал:

Правильно, на работе работу работать надо :D

Придется теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммммм... А то что с дому играю нормально? И то, что я платил за разбан еще тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулл хацкер, взломал систему:yes::giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) может ты из дому в л4д2 играешь, а не в ксс?

Насколько помню, ты тогда и написал, что не можеш в лефт играть и я удалил из бана айпи адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ксс, даже запись сегодняшней игры есть (около 11 дня по Киеву). И я хочу напомнить, что платил за разбан в ксс еще тогда, как попался на читерстве и обходах бана. Может у меня совпадение по ип?

 

Я еще тогда денег закинул на открытие сервера Нюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а редактирования верхнего сообщения я и не заметил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, исходя из выше отредактированного коммента, придется мне работать а не в кс гонять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) которые мы тебе вернули если не ошибаюсь, так как больше никто не скинулся...

Нашел тоже ещё один снятый бан за обход http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:394211604.

В логах сервера нет игр с твоих трёх стим ид. Есть только блокировка час назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я не помню, куда там они уже пошли, то ли на рекламу, то ли еще куда-то... Однако остается открытым главный вопрос сегодняшнего вечера (для меня): мне таки придется работу работать?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел 4-тый твой стим ид который в нарушителях ещё не светился. С него ты и играл сегодня. А час назад ты уже пытался играть с забаненого стим ид(самый верхний).

bd735edc969030da498c6050aa8cfe1c.png

У тебя три стим ид - играй с незабаненых компов. Тот в бане заслужено, о его снятии никаких упоминаний и просьб небыло.

 Ты ж вкурсе, если тебя споймают на обходе того ж мута (например), то сразу акк уйдёт в бан? Скрин с правил я уже тут выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Да, я знаком с правилами и больше не делаю гадостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, (-NEXT-) сказал:

Lexx я не помню, куда там они уже пошли, то ли на рекламу, то ли еще куда-то... Однако остается открытым главный вопрос сегодняшнего вечера (для меня): мне таки придется работу работать?(((

Тебе они назад и ушли) Сам удивляюсь что спустя 1.5 года столько помню о тебе и твоих банах).

68209052b4cfc76383ae067c5dc262cc.png

По правилам стим ид с которых был обход в бане и остаётся - ты оплачивал два из забаненых, а на оставшемся в бане (третьем) попросил только убрать ип, что б в лефт играть смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.