Доброго времени суток.
Хотел обсудить тему бана. И нет, меня не забанили опять за банихоп. Я про другое. Последние несколько раз когда заходил на сервер - начал натыкаться на такого интересного персонажа. И не то что бы у него с авп прям постоянно летело в голову. Это обычно половина случаев. И не то что бы счет у него обычно какой-то читерский типа 24-1(обычно). Просто обычно когда Я после выигранного раунда, в 5 секунд перед новым раундом захочу попрыгать туда сюда - тут же появляются админы, и лепят мне перманентку/прошлый раз так было, еле выпросил обратно, спасибо кстати/. Но когда этот персонаж  играет откровенно, вопиюще очевидно - то нет, никого нет, и кое кто продолжает. 
И, да, вы можете сказать - ну тут у человека 150 часов в ксс, но в кс го у него 4.5К часов, наверняка ж должен хорошо играть, да. Я тоже так подумал. Пока не зашел чучуть дальше. Как вы думаете, можно ли заработать 50 ачивок в игре, связанных с "ветеранством" на картах, количеством выигранных матчей в режимах(20, 50, 100, 1000 матчей), количеством спасенных заложников, убийством гранатами, разминированием бомб ЗА ОДНУ МИНУТУ??? А именно 10 января 2015 года в 11:55. Ну не, не читер, просто за 4.5К /с осени 2014/ часов ты можешь научится как зарабатывать ачивки за одну минуту. 50 штук. Подумал я. А потом зашел в статистику по ксс. Там ачивки за 500 убийств с большинства оружия, и ножа в том числе, закладывания бомб, убийства гранатами, и прочей лабуды человек тоже управился за одну минуту. только уже 86 ачивок и ВСЕ за 27 июня 2016 в 1:02.  Забавно что когда я искал инфу как заработать очень редкие ачивки во всю рекламировали программы для накрутки часов в игре. А значит, я почему-то очень сомневаюсь что у человека 4.5К часов в игре. Я лично купил кс го в декабре 2014, и у меня, не смотря на то что я играю почти каждый день всего 2.1К часов. Да, люди разные бывают, кто-то играет много, кто-то не так много. Но почему-то когда такие люди играют на сервере - то не, всё в порядке, но как только я на пробел нажимаю - всё, бан. 

Чеките профайл если думаете что статистику я придумал:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198056910417/

пардон что ною, бесит играть против читеров, и то что админы появляются ТОЛЬКО тогда, когда что-то делаю я, и то сама игра мне разрешает это делать, просто "ты же обидишь школьников которые этого не умеют". ну а кто-то может сквозь стены смотреть, а я нет, и мне обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не было обидно и не бесили админы, надо писать в этот раздел:

688a2b6a9685c87adf6366b298d7a19a.png

Как только туда зайдёшь, не забудь почитать правила составления жалобы. А пока то, что ты написал ни о чём.

ПЫСЫ

Туда твою тему и перенёс - здесь раздел протестов на муты\баны, которых ты не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько букв, а информации 0. Любая демка расскажет больше 1000 слов.

А по поводу ачивок открытых за одну минуту...блин, ну как не знать в 2018 про SAM (steam achievement manager)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, накипело. Вот как так, его за Банни хоп банят, а другого за ачивки нет. Вот как так???? 

Для начала наверное тебя поймали с доказательствами твоего нарушения на этом проекте, а на него доказательств нет на данный момент нет. Набор ачивок был очень давно и тем более тебе написали как это сделать можно. Ты поймай его с доказательствами читерства тогда кричи, а пока это только клевета и провокация.

Кстати, этот игрок уже был наказан за читы, Так что все в твоих руках, ты можешь доказать его вину, если он до сих пор играет с ситами.

 

 

1 час назад, 09011950 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к где он за читы был наказан? Не вижу такого нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Ж у к где он за читы был наказан? Не вижу такого нигде.

Вот не поверите, ошибся. Вот где-то похожее имя в бане за читы видел... Или приснилось... 

 

Дико извиняюсь за оговор игрока! Слова про ан за читы беру назад и еще раз извиняюсь. А в остальном все в силе, пусть попроует доказать его читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по поводу Инайзеда позавчера ругался с Гамбитом, он тоже кричал, что админы только муты давать умеют и тому подобное, и что он играет как минимум с ВХ он уверен, т.к. в наблюдателях за ним смотрел, и он убивал то через дым, то через дверь. Игрок Х-TREME сказал, что проверял его и он чист и с хорошей реакцией(это наш постоянный игрок,  в его компетентности я уверен)

Вот Штифлеру отдельная благодарность, что  зашел и создал эту тему, а не ныть, что только муты раздают у нас на серверах(зайти на форум и посмтреть банлист тяжело, наверное)

Я более склоняюсь к тому, что прострелы никто не отменял, я неоднократно за ним наблюдал, ничего подозрительного не замечал. Может он их очень редко включает, когда админов нет на сервере, это всё нужно мониторить. Есть у меня три демки, всё никак не доберусь до них. На них, как говорили игроки, есть места с использованием читов. Сейчас посмтрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alastar сказал:

Я по поводу Инайзеда позавчера ругался с Гамбитом, он тоже кричал, что админы только муты давать умеют и тому подобное, и что он играет как минимум с ВХ он уверен, т.к. в наблюдателях за ним смотрел, и он убивал то через дым, то через дверь. Игрок Х-TREME сказал, что проверял его и он чист и с хорошей реакцией(это наш постоянный игрок,  в его компетентности я уверен)

Вот Штифлеру отдельная благодарность, что  зашел и создал эту тему, а не ныть, что только муты раздают у нас на серверах(зайти на форум и посмтреть банлист тяжело, наверное)

Я более склоняюсь к тому, что прострелы никто не отменял, я неоднократно за ним наблюдал, ничего подозрительного не замечал. Может он их очень редко включает, когда админов нет на сервере, это всё нужно мониторить. Есть у меня три демки, всё никак не доберусь до них. На них, как говорили игроки, есть места с использованием читов. Сейчас посмтрю. 

Да, такая еседа была. Присутствовал, в спектрах сидел,  наслушаться немог. Такую ахинею этот Гамбит нес.... Но с таким же успехом можно было и его в читеры записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило только на две демки и мой вердикт - полностью чист. Даже подозрения не вызывал ни он, ни его соклановец M.D.M, которому тоже приписывали ВХ. Так что все нытьё бестолку, у парня отличная реакция, не более. А за накрутку в играх - это уже не наша проблема, пусть Валве эту проблему решает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar так мне можно уже их не смотреть? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Alastar так мне можно уже их не смотреть? :blush:

Ну можешь превую посмотреть, которую я тебе скинул:), те две вообще ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.