52 сообщения в этой теме

написать можно всё что угодно, за слова отвечать надо

1.png.1960468656e04d9912a1cc6d81feac12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Мало ли, вдруг кто то играл и записывал. Ситуация то не из приятных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Послушай меня уважаемый умник . В Микро говорил, в чате писал, кик был . Если бы убил , то зная таких как ты .... Сказали что необоснованно убиваю. Был уже опыт .  В Одном правы -демо нет. Я никогда демо не писал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Перемещать не?) не пробовал?) или вашему величеству все игроки на серверах мешают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть версия что админ забанил за дружков не рассматривается? поверим в выдумки что я стоял в убежище?? зачем мне это надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andreyyy как зачееем? Чтоб херосу мешать:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята не шутите со мной, мне начать печатать или народно линчуем админа??

 

2.png.996eee780e51bfe925628f3f6e9ff271.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу, серьезный подход:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andreyyy Ок, начнём с того, что есть сроки рассмотрения заявления. Ты подал заявление менее часа назад, ну может менее двух. Тогда ждём двухнедельный срок и оповестим тебя сообщением на тел номер или письмом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже бан истечет к тому времени,умники а админ успешно сбежит в оффшоры чтобы его не линчевали! здесь важна скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andreyyy сказал:

ребята не шутите со мной, мне начать печатать или народно линчуем админа??

 

2.png.996eee780e51bfe925628f3f6e9ff271.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andreyyy Ты что употребляешь? Отправь заказным письмом и мне. Мощная вещь походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andreyyy Уважаемый игрок , прошу простить за то что затронул ваши права РФ , я так больше не буду :))))))) Бан снять увы не могу , я не умею , я слишком глупый ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятное дело что я шучу с горя и не так можно душу забивать! но вопрос остается открытым, за что меня забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andreyyy Бан  за то что ты показал на сколько ты превосходный ! Я начал завидовать и от греха подальше решил избавиться от тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andreyyy сказал:

написать можно всё что угодно, за слова отвечать надо

1.png.1960468656e04d9912a1cc6d81feac12.png

того кто двинул фуфло могут публично опустить.. ауе героям слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

33 минуты назад, HeroS сказал:

Бан  за то что ты показал на сколько ты превосходный ! Я начал завидовать и от греха подальше решил избавиться от тебя 

ответ админа внимание! о какой его адекватности здесь можно говорить??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу никак понять почему админы так поступают. Ведь черным по-русски написано: 

Админу дополнительно запрещается:
• Создавать помехи в процессе игры мешая игрокам получению от нее удовольствия.
• Выдавать наказания без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.
 left4dead2.png Выдавать бан без предоставления доказательств (демо\видео)


Я лично вижу это так, и если я не прав пусть ГА меня поправят. Вот столкнулся админ с ситуацией в которой игрок по его мнению заслуживает бан. Для начала предупреди игрока что он нарушает правила сервера и что если он продолжит то будет забанен. Как здесь уже писали, перемести его к себе, кикни, убей, и только как самое последнее средство выдай бан. НО, ПРИ ЭТОМ ЗАПИШИ ДЕМО. Это ведь стало так просто сделать, после того как на форуме выложили бинд с помощью которого можно записать демо нажав на кнопочку. Вот и все, демо записал - попу прикрыл. На мой взгляд это как с вождением автомобиля. Езда за рулем подразумевает обязательное наличие водительских прав. Так же и здесь, выдача бана подразумевает обязательное наличие демо. Ок, бывают исключения и иногда можно сделать скриншот который тоже может служить доказательством нарушения. Но это относится только к нарушению относящемуся к сокращению/обходу пути/события.

Ведь были такие прецеденты в прошлом, один совсем недавно, когда админ выдал бан без демо и получил предупреждение. 
Ребята, учитесь на чужих ошибках и будет вам счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, тебе ж вроде все разжевали и в рот положили. Игра командная, нравится бегать одному, играй соло с ботами, режим в игре есть. Не хочется играть с ботами, будь любезен, играй вместе с другими. Не нравится - получай бан. 

За отсутствие демки, даже если будут свидетели ситуации, могут очередное предупреждение выписать админу.

В любом случае, гораздо проще такого игрока переместить к себе или провести голосование в випке. Второй вариант, как мне видится, предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сержант сказал:

На мой взгляд это как с вождением автомобиля. Езда за рулем подразумевает обязательное наличие водительских прав.

Ой не факт, иногда дешевле ездить без прав :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Marko сказал:

Ой не факт, иногда дешевле ездить без прав :rofl2:

Здесь речь идет не о том что дешевле а что дороже, а том как должно быть. Понятно что Неандертальцев в нашей жизни больше чем хотелось бы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю сторону Хероса, так как присутствовал при действиях игрока Andreyyy а точнее бездействии.Игрок был предупрежден и было выдано заслуженное наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду, но показания соклановцев в таком деле интересуют меньше всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3990edb4d0a8c5a9b1e877d30c0b1364.png

Наступаем на те же грабли...

Есть слово игрока против слова админа. Особенно вторая версия за что:

1216a25d6c3162c4a5a1cd2de53c6094.png

 Есть репутация Herosa, которая у него не очень. Учитывая тем более тот факт, что один раз он админ-прав уже лишался и купил их сново.

Доказательств админ предоставить не может, хотя в правилах об этом сказано. Потому записываем второе предупреждение за бан без демо. Ещё одно и снятие с должности.

ПЫСЫ

Даже если бинд не  жать, неужели так сложно написать в консоль record 1 при старте записи (вместо единицы можно любое другое название ) и stop  в её конце? Не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.