47 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, возможно я и не туда написал.
Но последнее нововведение приносит игрокам больше неудобств чем неудобства от различных нарушителей.
Представим себе обычный пример. После завершения рабочего дня и всех бытовых проблем люди хотят поиграть и пообщаться в играбельной манере-форме... создавая свою уникальную атмосферу на серверах.  Вместо этого они получают автоматическую молчанку. А нашим замечательным девушкам ещё труднее, потому что они свои эмоции и общение так же не успевают выразить в процессе игры. Игра превращается в какой то безжизненный сухой тюремный режим, где раньше BCM славился своей теплотой и дружелюбностью по отношению к игрокам.
Мало кому захочется открывать разные скайпы, вайберы, тимспикеры и тд и тп, для свободного онлайн общения через микрофон в игре, что будут грузить "чаще" не очень качественные интернет соединения и слабые компьютерные конфигурации игроков.
Поэтому моё обращение и убедительная просьба к разработчику, не ухудшать такими нововведениями прелесть и уникальность игровых серверов PlayBCM. Спасибо за внимание.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Dаахах...но это реально  отвлекает иной раз от игры...и за 30 сек уши просто отваливаются ) 

п.с. хотя я не знаю ..вроде как-то можно в настройках глушить микро....но к чему все эти сложности)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые после трудного рабочего дня заходят в игру как раз для тупого уничтожения зомби, а не для выслушивания сюси-пуси. Поэтому какая-то золотая середина должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyc для большинства игроков 30 сек на разговор - вполне приемлимо, это не нововведение, больше 2 лет уже так. Но если очень уж хочется душу излить - рекомендую приобрести VIP статус, там нет ограничения в 30 сек. (но даже в этом случае если игроки будут жаловаться на флуд - админ может выдать мут, всё хорошо в меру.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pyc сказал:

последнее нововведение

 

1 час назад, Pyc сказал:

раньше BCM славился своей теплотой

 

Получается он славился своей теплотой и с этим "нововведением", потому что это ограничение у нас стоит уже как минимум года 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел в последнем обновлении аспектов, затрагивающих голосовую связь ни в одном подпункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда

bullet28 объясните мне пожалуйста почему, за 1н  год игры, никогда не возникало проблем в общении через микрофон а буквально 2-3 дня тому назад начали муты раскидывать уже 2 раза подряд? 
====================
Марко " а не для выслушивания сюси-пуси " нельзя так узколобо воспринимать общение игроков, здесь может быть и юмор и короткий рассказ игроков "кто хочет поделиться впечатлениями о прошлой игре". Кастрированное общение на форуме не всем по нраву. Многие предпочитают в живую общаться или хотя бы через "микрофон". 
А если кто то как зомби "пашет на очень интересной работе" а потом без задних лап играет в игре, " как раз для тупого уничтожения зомби " это его сугубо личные проблемы. И тут уже не до золотой середины. К тому же  в настойках игры можно отключить вообще микрофон и не слушать других игроков. Если уж совсем всё плохо.

RedFox вип на Сoop #14? Нет уважаемый это слишком извращённо. Вип хорош на других более сложных серверах с не классическими картами, но я там не играю.  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyc Лайфхак: нажал, поговорил, отпустил, нажал и снова говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше, общаться по Скайпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомут срабатывает столько раз сколько была передержана кнопка чата. Если в первый год игры кнопку не передерживали, то автомут и не срабатывал. По моему это совершенно очевидно, и мне кажется странным что это кому то непонятно. Если кастрированное общение не по нраву, скайп, вайбер, вотсап и т.д и т.п в помощь. Если это не устраивает то надо научится вовремя нажимать и отпускать кнопочку чата. Можно потренироваться в одиночной игре с секундомером. Нажал кнопочку, запустил секундомер и говоришь. Прошло 25 секунд, кнопочку отпускаешь. Потом опять нажимаешь, ну и так далее. Еще есть випка, но да, это тоже не подходит, автор ведь не играет на тех серверах где она работает((       

Как уже здесь было сказано, игрок злоупотребляющий красноречием рискует получить мут за флуд. И это правильно, потому как не всем хочется слушать постоянные разговоры. Автору будет сложно такое представить, но некоторые заходят в игру что бы поиграть а не дискутировать на отвлеченные темы. 

Так что вывод похоже такой. Данная проблема думаю является сугубо личной проблемой автора. Другие как то приспособились и ничего. Ну и советую следить за обновлениями/правилами серверов. А то так можно написать что то типа, я всегда ругался матом во время игры и ничего. А за последние два дня несколько раз получил за это мут. Зачем вы своими нововведениями портите прелесть и уникальность игровых серверов Playbcm)) :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Marko сказал:

А некоторые после трудного рабочего дня заходят в игру как раз для тупого уничтожения зомби, а не для выслушивания сюси-пуси. Поэтому какая-то золотая середина должна быть.

+++

Какая разница девушка или парень, флуд один фиг мешает, раздражает больше чем просранные катки. Когда играла на кооперативе раньше, дико бесил флуд. Особенно "эмоции" девушек и истории от Хали. Хочется спокойно поиграть. Дискорд в помощь, удобно очень. Никому не интересны ваши сопли, что вы приготовили покушать сегодня и как устали на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще часто без звука играю..НА каком то из серверов-влюбленная парочка немного напрягала.болтали все время, мальчик подсказывал,что делать девочке.И это всю игру.

Была бы благодарна очень,если бы все молчали.вообще.Пишите в чат.кому надо прочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyc я подозреваю что ты играл на каких то других серверах, а думаешь что на PlayBCM. Как уже написано выше ограничение действут больше 3х лет. Сервера COOP 13-16 существуют менее года, на каких серверах ты играл до их появления?

Pyc передерживать вообще часто очень вредно, от этого пироги подгорают и дети рождаются:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем есть свои плюсы, если бы не эта тема, я бы наверное так никогда и не узнала, что у випов нет ограничения) 

Тем кто боится передержать кнопку- ограничивайтесь одной фразой. А для тех кому не нравятся разговоры в игре- есть специальная команда. 

Все же так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dis купи вип - там есть еще много чего интересного;):giggle::rofl2:

То ли еще будет в вип 3.0;)

Всё страньше и чудесатее?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

То ли еще будет в вип 3.0

Когда он будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RedFox сказал:

dis купи вип - там есть еще много чего интересного;):giggle::rofl2:

То ли еще будет в вип 3.0;)

Всё страньше и чудесатее?:giggle:

Нет. Вип для нубов, которые играть не умеют. А я не такая 8)

Я вот сейчас надеюсь, что про 3.0 ты пошутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, RedFox сказал:

dis купи вип - там есть еще много чего интересного;):giggle::rofl2:

То ли еще будет в вип 3.0;)

Вообще то она уже вип :giggle:

А будет вип 3.0? Колись, че там будет? С ноги можно будет боссов мочить или нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант dis Van der Mayer вип 3.0 будет:) шутки в сторону)

Уже давно в разработке. Но срок выхода пока неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Сержант dis Van der Mayer вип 3.0 будет:) шутки в сторону)

Уже давно в разработке. Но срок выхода пока неизвестен.

Прям как история про выход L4D3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дефицит" общения ?. ОМГ ). Чувство ,будто бы общаться ну из 'кожи вон'  ну негде. Не существует больше в нашей вселенной ни одного места ,кроме Лефта ,где можно активно общаться по посинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke у нас есть еще один долгострой-новая сборка PlayBCM. Вип 3.0 выйдет сразу после нее:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

 у нас есть еще один долгострой-нова сборка PlayBCM. Вип 3.0 выйдет сразу после нее:giggle:

Так Гейб говорил: "Мы планируем продолжить работу над Half-Life 3, сразу после Left 4 Dead 3"...:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас