40 сообщений в этой теме

Сержант ну так про них самых и говорила, смазала, натерла, поставила... и вот стоят воротнички:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды преимущества особого не дают , это как по мне ) я не разу за все время что играю не ставил  не единого мода ) а вот пинг ... Он играет огромную роль )  особенно когда начинает прыгать ) Приведу пример ) однажды зацепился ‘слово за слово с одним игроком ‘ играли мы на нейтральном сервере , находящимся где-то в Мск , пинг у меня там был стабильно 190-210 не больше , потом перешли на Новосибирский сервер , где у меня пинг не больше 30-50 , а у него наоборот стал как у меня ) итог таков , агр с его стороны и оскорбление своих тимметов . Потом мы спамнулись командами , крч он сбежал с сервера xD  На бцм практикуется ещё такое ) когда какой то игрок с пингом больше 3-ех сот зайдёт , он просто рушит игру для игроков с пингом начиная от 150 до 200, ибо у них и так подлагивает , а и за подобных личностей начинается просто краш)   специально проверял  ,  особенный краш идёт от того когда начинает дергать оружие при стрельбе и перезарядки , Хант вообще мертвый становится , просто прыгаешь прям на выжегшего в итоге ты либо тупо скатываешься по нему как по текстуре , либо падаешь на него а он уже исчезает куда  то вперёд ,  за грома могу сказать - и за пинга он начинает просто обтекать выдавшего , то есть бежишь на него а он либо об него ударяется как об текстуру либо просто мимо пролетает - ещё такая хрень есть , когда ты выжившего уносишь , и  когда гром пробежал определенное количество или ударился об что-то с выжившим (это когда пинг большой ) выживший может при этом ему нанести урон ( то есть там у него есть 4-5 секунд на выстрелы ) ( работает только если тебя схватил пингующий гром ) за остальных заражённых пока ничего особенного не наблюдал , нужно ещё поюзать , мб что ещё надыбарю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Адский сказал:

я не разу за все время что играю не ставил  не единого мода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Van der Mayer сказал:

 

вот интересно, сколько процентов правды всегда в его постах?:D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Van der Mayer сказал:

 

Ну это лол ) скрин с гугла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Я думаю столько же процентов сколько в этом видео :D

 

dzen 22.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Адский сказал:

Ну это лол ) скрин с гугла )

Подлый, мерзкий Гугл

Не хочет находить это изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Не думаю что дело в этом

Обычно если скрин сделан с картинки из сети, гугл находит сайты а которых она размещена

Хотя всяко могёт быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Сержант Не думаю что дело в этом

Обычно если скрин сделан с картинки из сети, гугл находит сайты а которых она размещена

Хотя всяко могёт быть...

Та это я пошутил :giggle:

 

orig (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не создавать тему, оставлю сообщение здесь. В общем дважды наткнулся на баг связанный со здоровьем на кастом 4. Имея хороший запас здоровья танк одним ударом отправляет меня в лежачие положение, ну это бывает когда имеешь хр менее 50 или бывало имея 100хр одним ударом отнимал 50-60хр и от удара отлетал в сторону. Хотя сегодня один раз он положил меня когда было 100хр, мне помогли встать и я оказался не ЧБ, а сразу в инкапе со здоровьем 41хр и далее вниз число поползло, лечился гномом, но на сколько я помню в инкапе он плохой помощник, так как формально дает ХР что бы дальше полечиться аптекой, раньше я такого не замечал. Второй раз меня сбивает с ног гром но я шмякнулся не так далеко от него и тут уже сам встал через вип, и опять же оказался в инкапе. На этот раз в момен падения было 30хр, не ЧБ был, а первое здоровье. Произошло это на карте Dead High Scool- первая мапа-эксперт. Не имею представления с чем это связано, может кто-то наткнулся на такую же ситуацию или похожую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Было похожее на MadX Custom 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML Сегодня один раз опять наткнулся на 4м кастоме. Что-то стрянное творится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас