35 сообщений в этой теме

И я хочууууууууу :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2018 в 09:29, RedFox сказал:

 

 

В тему прям :giggle: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема то?... Те кто раньше играл - всем нравилось, просто было мало тех котороые могли переключать карту. А карты та были прикольные. В чем проблема отключить 1 кастом, где всегда мало народу или 5 чел играть только могут и запустить тестовый. Трудности - ступени роста!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Вылеты в данной компании популярности ей не прибавят. А ещё - каковы шансы выживших дойти до убеги? Думаю - близки к нулю. Карты очень длинные, чего только стоит первая - с лифтами.

Вылетает вип система карта полностью проходима) я проверял лично без випки ) Надо ковырять вип . Все проблемы в ней. 90% процентов кампаний вылетают из за вип на обычных Кастумах но  на мадх работают потому что вип работает правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю каково это тестить карты с ботами :D

учитывая тот факт что большинство авторов не особо любит заниматся навигацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke да я помню когда мы с тобой тестили одну карту)) Боты проходили сквозь стены но нас не могли спасти):mmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, можно ли добавить эту ностальгическую карту "Half-Life2:Water Hazard" на сервера где обычно новые карты идут.
Равен Холм класс, Лямбда класс, но эта между ними и её нима, так охота с друзьями побегать.

half-life_2__water_hazard_7343_4.jpg

half-life_2__water_hazard_7343_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyc Карту нельзя просто взять и добавить, чтобы она появилась у всех игроков сервера. Если при тестировании она кажется пригодной, то появится в следующей сборке. Детали в начале темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что не туда оформил тему. Спасибо буду ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас