Должны были дать предупреждение, а дали мут. Я, конечно, извиняюсь за мат, реально была ситуация, которая вынудила написать мат.

LSzJ2JU1L2c.jpg

vZO1GC-fKJo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  мат не сказать, то что произойдет? Мир остановится, нога отвалится, все умрут? "Реально была ситуация" - в игре? Ситуация? Ну смешно же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы тоже матюкнулся)поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аяяяяяй, Лерка, ну как ты так умудрилась?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты поймешь, если узнаешь всю историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, ты меня знаешь лучше, чем я себя :facepalm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть один раз ты написала тебе не хватило? Ты решила еще и в завуалированной форме написать?) 

Screenshot_20180426-091628.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marko Я вот не ругаюсь матом, не пишу его. Но этой недели довели до ручки. И сказал матом и написал матом. Еще и Лизе досталось от меня. Чувствую себя виноватым. Лиза, прости :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда не могу себе представить, что вы извергаете к примеру, в том же общественном транспорте, если на ногу наступят, если в игрушке считаете нормальным сквернословить, обязательно же сказав в микрофон или прописав в чат. А ведь стрессовых ситуаций в жизни гораздо больше, чем какая-то неудача в игре. Не корову проигрываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aleksa сказал:

То есть один раз ты написала тебе не хватило? Ты решила еще и в завуалированной форме написать?) 

Screenshot_20180426-091628.png

все, поняла)тогда ладно, ты права, но тот мат был заблокирован, тобишь в чате его не было, не думала, что все в чате видно, ладно, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Привет.

Учитывая то, что мат всё-таки был и ты извиняешься за него, правильней будет тебе сейчас попросить снизить срок данного наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BT. сказал:

Sadako Привет.

Учитывая то, что мат всё-таки был и ты извиняешься за него, правильней будет тебе сейчас попросить снизить срок данного наказания.

Не думаю, что снизят, все-таки два раза написала его, по сути, она права, указав срок 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и было тебе предупреждением, когда ты первый мат написала, но ты даже не обратила на него внимание. И написала тоже самое, только в завуалированной форме. Надо держать тебя в руках иногда. 

Сократила тебе срок до 2 суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.