45 сообщений в этой теме

Привет! Я играла себе спокойно и тут неожиданно дали мут на 7 дней, при том что вред команде не причиняла, наоборот вытягивала команду из полной по*ы, помогите пожалуйста ,я играть хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это написала в шутку,чуваку,который сам же и вредил команде,не умея стрелять, плюсом еще и спросил "как стрелять то?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Belka_Nastya сказал:

я это написала в шутку,чуваку,который сам же и вредил команде,не умея стрелять, плюсом еще и спросил "как стрелять то?"

 

Так то уже давняя тема ,по чаще на форуме бывай ;- ). Ни ты одна с "бананом" сидела за это. Срок ещё божеский,кому то вон ...месяц впаяли ;- ). Модераторы не просто так к тому же на сервере сидят ,не просто так есть команда !help. Если уж тяжёлый случай такой ,что даже не смогла нормально объяснить человеку как стрелять... В чем тогда собственно вопрос ?. Признай вину ,извинись ,да попроси пересмотреть наказание. И никогда более таким не занимайся ;- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сколько раз уже обжигались, шутники блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак сидел и приколом говорил,что не умеет стрелять,потому что до этого он стрелял,просто разучился как-то)

Мне кажется давать мут за такую шалость жестковато...я же пошутила, там шуточки и пожестче прокатывают у многих и безнаказанно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Belka_Nastya Кого заметят, тот и попадёт. А так, за такую "щютку" всех банят:penguin:
Ты только представь, ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ ОТДЫХА от игры, ммм:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то да))))) лучше на велике погоняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну либо орешки можно заточить :D

 

tumblr_oo1gorlP8h1v2h7ago1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послала бы его на три буквы и то бы меньше дали )))):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто lexx серьёзный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серёня сказал:

Послала бы его на три буквы и то бы меньше дали )))):giggle:

Ой ,  ты как всегда , лишь на три буквы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай только повод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо банить того чувака т.к. он сам справоцировал её на этот ответ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то хоть не обидно было бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серёня сказал:

Просто надо банить того чувака т.к. он сам справоцировал её на этот ответ )))

Ну может и твоя правда , кто знает то

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Talion сказал:

7 дней  ЗА ЧТО 

за ЭТО

0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Серёня сказал:

Просто надо банить того чувака т.к. он сам справоцировал её на этот ответ )))

Спровоцировал на шутку типа "нажми F5"?. Интересно... С таким то суждением каждого " П-провокатора" банить и пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха)) да тут вообще на месяц целый можно спокойно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно сделал.

Пошутила бы про "esc" и выход ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

Спровоцировал на шутку типа "нажми F5"?. Интересно... С таким то суждением каждого " П-провокатора" банить и пожизненно.

+

Никто не просил вестись на провокацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своим уставом да в чужой монастырь не лезут...но блин, не будьте вы такими принципиальными то. Неужели все в жизни соблюдают ВСЕ правила? Никто не качает торренты, у всех лицензионная винда, никто не садится на места для беременных и инвалидов? Это же же просто игровой сервер. И за фразу "f5\6" давать мут на неделю - ну такое. Хотя, ваш сервер, ваши правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Get Lost сказал:

Всё правильно сделал.

Пошутила бы про "esc" и выход ещё.

Я уверен ,когда нибудь "ЭваЛюцэя" фантазии у кого то может и таких высот достичь. Эт для любителей "немношка пошалить"...комбинаций в винде Overдохрена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло таких шуток в том, что видят их все на сервере, а не только твой не умеющий стрелять инвалид. После проявленной любопытности +\- из-за слоупочности (не сразу вспомнил за что эта клавиша отвечает, нажал на автомате) теряем несколько игроков с сервера, с вероятностью, что они назад не вернутся. Оно нам надо, такие шутники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и об этом же, игроки теряются, а потом уже заходишь если на этот сервер, ты скорей всего будешь мертв, так как вышел из-за чьей-то шутки.

16 минут назад, bullet28 сказал:

Зло таких шуток в том, что видят их все на сервере, а не только твой не умеющий стрелять инвалид. После проявленной любопытности +\- из-за слоупочности (не сразу вспомнил за что эта клавиша отвечает, нажал на автомате) теряем несколько игроков с сервера, с вероятностью, что они назад не вернутся. Оно нам надо, такие шутники? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.