38 сообщений в этой теме

Думаю что скрины сами всё скажут

P.S. Чекните его логи чата, т.к. его "поэму" я не всю заскринил.

UJTOsTFUVYA[1].jpg

xP4tJ8mwQc4[1].jpg

bHAUnmJgP1g[1].jpg

xvk1W0omRps[1].jpg

_7koDPEQYlA[1].jpg

7kYlph0qrMA[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что меня бобмило извиняюсь;)  Надеюсь ты игру не переустановил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому посту мут заслужен, почитал чат.

 Выдал

По демке да, верю вх есть, но это всего лишь один момент. Желательно бы побольше демку именно, либо такие же нарезки минимум 3-4 вх моментов, посему ответственность на себя не беру выдавать бан за читы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

По первому посту мут заслужен

 Выдал

По демке да, верю вх есть, но это всего лишь один момент. Желательно бы побольше демку именно, либо такие же нарезки минимум 3-4 вх моментов, посему ответственность на себя не беру выдавать бан за читы. У Астаны штоль взял вхшку?)

Храмуля на мад версе умеренный мат разрешен а за слово гнида мут? Ты знаешь что такое Гнида? Хотя пофиг на ваши муты...Давайте дальше дружить с читами, там таких как он пруд пруди, за то муты раздавать умеем фууууууууу...Я могу целый список предоставить,,,,Которые наплевать хотели на все правила ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 зря ты выложил этот отрывок. Я тоже Владу написал был, что для бана маловато и что надо за ним ещё смотреть. Теперь же если он и читерил, то думаю перестанет. Ну а мут в итоге заслужен. Это тихо надо делать, а не кричать на все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл ящик и ладно! Пусть тогда обоснует что это за феномен если же не чит!! Пока вы за ними смотрите пройдет лет 100, одного такого момента достаточно что бы понять что этот игрок жулик,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 На Мэде разрешен мат, но не переход на личности, оскорбления других игроков, как бы они не вели себя или показывали тиммейтам свои навыки игры. Мат по ситуации игровой я понимаю упал\вича убила\гром минусит и ты ругаешься на обстоятельства. И оскорбления человека, даже если он проявил так сказать читы, что судя по твоему чату, я и увидел твой негатив в его адрес. 

Вот тебе выдержка из правил, аналогично все. 

  Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

SMIT 16 На Мэде разрешен мат, но не переход на личности, оскорбления других игроков, как бы они не вели себя или показывали тиммейтам свои навыки игры. Мат по ситуации игровой я понимаю упал\вича убила\гром минусит и ты ругаешься на обстоятельства. И оскорбления человека, даже если он проявил так сказать читы, что судя по твоему чату, я и увидел твой негатив в его адрес. 

Вот тебе выдержка из правил, аналогично все. 

  Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

 

Хорошо, очень хорошо............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс верно сказал, нужно было не показывать или же собрать больше инфы и тогда уже хоть что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 мат матом, а мут за оскорбления никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бог с ним с матом,  Хотя бы модераторам сервера сделайте возможность заходить в спеки, или я не знаю что нибудь ,что бы можно было записать демку на mad X verse /////А то муты получаем,а демку в итоги записать не можем,:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то этих тараканов там развелось, надо срочно травить:swear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да че за глупости, за последние месяа 2-3 лично я 100500 раз писал в темах как быстро записать демку, неужели так сложно запомнить 2 слова record имя демки и stop? Это уже твой косяк. А если хотел бы быть модером, то не так давно Буллет объявлял набор модеров, но опять же ты 100% не знал, не слышал, об этом ни кто не говорил и т.д. Для начало себя нужно уметь судить, а не других упрекать в чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Ой да че за глупости, за последние месяа 2-3 лично я 100500 раз писал в темах как быстро записать демку, неужели так сложно запомнить 2 слова record имя демки и stop? Это уже твой косяк. А если хотел бы быть модером, то не так давно Буллет объявлял набор модеров, но опять же ты 100% не знал, не слышал, об этом ни кто не говорил и т.д. Для начало себя нужно уметь судить, а не других упрекать в чем то.

Простите на копах да не спорю можно записать демо от лица игрока,,,,Вы правы,,,но каким боком это относиться к мад???? И все вышесказанное?..Да пускай модераторы пишут, а что если и среди них есть тараканы? Как быть простому игроку?Если кроме тебя никто не видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Че пьяный штоль? Мир-труд-май и все такое?)) Таким боком что, демо можно записать на любом из серверов, абсолютно на любом.

Вот тебе даже ссылка на эту тему

Как все работает, хотел бы записать как ты сказал выше, записал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

SMIT 16 Че пьяный штоль? Мир-труд-май и все такое?)) Таким боком что, демо можно записать на любом из серверов, абсолютно на любом.

Вот тебе даже ссылка на эту тему

Как все работает, хотел бы записать как ты сказал выше, записал бы. 

Бред какой то, Вы хоть понимайте о чем я говорю? Я говорю про мад? вы там играли? Не хочу с вами продолжать вести этот диалог закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, SMIT 16 сказал:

А то этих тараканов там развелось, надо срочно травить:swear:

Да вот сюда глянь - тут одни "читеры":D

http://playbcm.net/topic/9530-2-в-тиму/#comment-187621

В баню всех:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SMIT 16 сказал:

что бы можно было записать демку на mad X verse /////А то муты получаем,а демку в итоги записать не можем,:facepalm:

Я тебе сказал как записать демку на мэд сервере, для этого не нужно быть модером даже, я скинул тебе ссылку с подробным описанием как что делается и ты говоришь не понятно что за бред? Та без разницы какой сервер, демку может писать любой человек абсолютно и не важен его статус на серверах, на любом сервере можно записать демо, даже МЭД мать его Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Да вот сюда глянь - тут одни "читеры":D

http://playbcm.net/topic/9530-2-в-тиму/#comment-187621

В баню всех:giggle:

К стати по секрету в каком то из постов или протестов кто то ,написал целый список,,,,как ни странно никто не заметил, а ведь они реально читеры:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Я тебе сказал как записать демку на мэд сервере, для этого не нужно быть модером даже, я скинул тебе ссылку с подробным описанием как что делается и ты говоришь не понятно что за бред? 

Вот когда поиграйте на мад версе и запишите для примера, демку , я вам поверю,,а так все что вы написали мимо кассы ,простите;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля там в спеках нельзя сейчас сидеть - перемещает за какую то из команд. Он об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня ведь МИР ТРУД МАЙ и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы конечно с радостью:D снял весь клан с турнира, но....по моим данным, вероятность использования читов данным игроком крайне маловероятна. На 100% не исключу, но их использование ему не выгодно и не нужно.

Тут только многолетний опыт и может быть случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx ц, но раньше та можно было вроде, он та и спрашивал как записать, а вот то что спеки Сейчас не робят, тут сорян не знал. Но то что он в принципе не знал как демо писать, это конечно гложит, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Lexx ц, но раньше та можно было вроде, он та и спрашивал как записать, а вот то что спеки Сейчас не робят, тут сорян не знал. Но то что он в принципе не знал как демо писать, это конечно гложит, 

Будь там была бы такая возможность неужели сложно записать? Да я только за, по этому довольствуйтесь тем что есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.