38 сообщений в этой теме
1 час назад, SMIT 16 сказал:

Храмуля на мад версе умеренный мат разрешен а за слово гнида мут? Ты знаешь что такое Гнида? Хотя пофиг на ваши муты...Давайте дальше дружить с читами, там таких как он пруд пруди, за то муты раздавать умеем фууууууууу...Я могу целый список предоставить,,,,Которые наплевать хотели на все правила ............

Огласите весь список, пжласта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Начну с того что я версус режим в прицепи не перевираю надух и мне безразлично что там и как, ты изначально завел разговор о том КАК записать, я тебе пояснил, но то что там не работают спеки, ты ничего не сказал, поэтому я весь разговор понимал что до тебя не доходит как записать на Мэд сервере демку, если б ты изначально пояснил бы момент со спеками, а не когда ГА сказал об этом, то всей этой писанины не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

SMIT 16 Начну с того что я версус режим в прицепи не перевираю надух и мне безразлично что там и как, ты изначально завел разговор о том КАК записать, я тебе пояснил, но то что там не работают спеки, ты ничего не сказал, поэтому я весь разговор понимал что до тебя не доходит как записать на Мэд сервере демку, если б ты изначально пояснил бы момент со спеками, а не когда ГА сказал об этом, то всей этой писанины не было.

Я в курсе как писать демки, что вы несете?(Простите) что так говорю но я уже давно тут играю и знаю многое, как и что делать, не переношу, высокомерное высказывание, мол вы ничего тут не знайте, а я тут самый умный И я вам подскажу ,,вот не надо так,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Koscuyshka сказал:

Огласите весь список, пжласта)

Вам список надо? А вы кто представьтесь?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SMIT 16 сказал:

что бы можно было записать демку на mad X verse /////А то муты получаем,а демку в итоги записать не можем,:facepalm:

Почитай что ты вначале написал и почитай что ты написал вконце

Я в курсе как писать демки, что вы несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, SMIT 16 сказал:

Вам список надо? А вы кто представьтесь?:giggle:

Вы просто огласите, либо же не трепитесь попусту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Почитай что ты вначале написал и почитай что ты написал вконце

Лично мне все понятно , что я хотел вам донести , если вы не поняли _ МИР труд МАЙ вам;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Koscuyshka сказал:

Вы просто огласите, либо же не трепитесь попусту)

Ну иди тогда найди себе добрую соседку,,,А у меня нет желания тебе что то там говорить,УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, остановите это, давай разойдемся, а то голова взорвется и я вместе с ней. Мир таблетки жвачка и май)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Все, остановите это, давай разойдемся, а то голова взорвется и я вместе с ней. Мир таблетки жвачка и май)

Слава богу я думал не отпустит фуууууух :whew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SMIT 16 сказал:

Ну иди тогда найди себе добрую соседку,,,А у меня нет желания тебе что то там говорить,УДАЧИ

Жаль, что смелости в вас маловато, а вот другого качества, которое я озвучить не могу, ввиду воспитанности, хоть отбавляй) Ну да ладно, не мне вас судить, уважаемый. И следите немножко за тем, что пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Koscuyshka сказал:

Жаль, что смелости в вас маловато, а вот другого качества, которое я озвучить не могу, ввиду воспитанности, хоть отбавляй) Ну да ладно, не мне вас судить, уважаемый. И следите немножко за тем, что пишите)

ХМ..Как это мило.......:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Koscuyshka сказал:

Вы просто огласите, либо же не трепитесь попусту)

То, что он пишет о читерах мне напомнило то, что я где то уже писал - сервера говно, исправьте!

Вобщем закрываю. На жалобу отреагировали и мут выдан.

По Каину это уже другая тема. Да и маловато для бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.